px

Отзывы к фильму "The Cranberries: Zombie" (1994)

The Cranberries: Zombie
Год выхода:1994
Жанр:военный, короткометражный, музыка
Страна:США, Ирландия
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "The Cranberries: Zombie" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
123456789 (Критик), постов: 13934
24 мая 2021, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 24 мая 2021, 17:04
Фильм "Армия мертвецов" 2021 года.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
"так запал персонаж?" - Скажем так для ...
и что это за концовка была бы- чувак просто улетает с миллионами? Толи дело товарищ превращается в альфу, "кувыркается со стюардессами и пилотами" и вместе они все приземляются на их новую землю обетованную. здорово же?:)

John23 (Критик), постов: 25928
24 мая 2021, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 мая 2021, 12:52
не понимаю негодование. так запал персонаж? он рискнул, но увы не вышло у него уйти победителем. жизнь де..мо.
Фильм "Армия мертвецов" 2021 года.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
"так запал персонаж?" - Скажем так для начала - он не вызывал негатива. Негодование вызвано больше тем, что мне/зрителю сначала подарили хоть частичку хорошей концовки, а потом отобрали. К чему было показывать эти сцены под Cranberries, эту лёгкую аренду самолёта... Там и так до фига смертей было. Я не обязательно всегда негативно настроен к пессимистичным концовкам, но вот тут мне вообще не понравилось как это всё подали. Лучше бы дуру дочку сценаристы выпилили, я за её персонажа вообще не переживал - её персонаж сразу же забывается: выжила или умерла? - да пофиг. А вот когда негра на руинах показали, то я в глубине души сначала сценаристам спасибо сказал. Короче: Зачем показывать условно оптимистичную концовку, чтобы потом тут же её отобрать?
"жизнь де..мо" - Да оно понятно. Так нам и так об этом весь фильм показывали, поэтому я всё же за то, чтобы шанс на позитив оставляли в конце; дочка Скотта не в счёт:)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 мая 2021, 13:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 мая 2021, 12:30
"но там действительно мини-фильм - 18 минут!" - А тут значит не мини фильм?:) А "Чёрный квадрат" Малевича ...
Мини, Джонни, мини:)
Квадрат - не пойми что)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 мая 2021, 13:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пення отличная, клип чушь полная.

123456789 (Критик), постов: 13934
24 мая 2021, 12:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 24 мая 2021, 12:47
Крючок для продолжения и так можно было спокойно закинуть, но не такой ценой.
не понимаю негодование. так запал персонаж? он рискнул, но увы не вышло у него уйти победителем. жизнь де..мо.


John23 (Критик), постов: 25928
24 мая 2021, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 мая 2021, 12:42
Почему не стоило показывать? афро возмутятся, что из-за их представителя зараза распространилась? хороший крючок ...
Крючок для продолжения и так можно было спокойно закинуть, но не такой ценой.

John23 (Критик), постов: 25928
24 мая 2021, 12:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 мая 2021, 12:42
Почему не стоило показывать? афро возмутятся, что из-за их представителя зараза распространилась? хороший крючок ...
Опять СПОЙЛЕРЫ пошли:( Дарквайт уже всё расписал на странице фильма и я с ним согласен на счёт отношения к концовке. Тут дело в том на какой ноте закончили сценаристы - я бы хотел, чтобы эпизодов в аэропорту и самолёте не было.

123456789 (Критик), постов: 13934
24 мая 2021, 12:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 24 мая 2021, 12:35
Ну да, ни чё так, нормальная, можно и ей было закончить, но последние сюжетные 2 минуты 50 секунд показывать не стоило.
Почему не стоило показывать? афро возмутятся, что из-за их представителя зараза распространилась? хороший крючок для продолжения. Представитель фактурен. Да как и все с комманды-камикадзе.

John23 (Критик), постов: 25928
24 мая 2021, 12:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 мая 2021, 22:04
титры считаются продолжением ленты? А на титрах идет не менее классная песня!:)
Ну да, ни чё так, нормальная, можно и ей было закончить, но последние сюжетные 2 минуты 50 секунд показывать не стоило.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 мая 2021, 12:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 23 мая 2021, 21:44
Хотя сама же добавляла короткометражку с песней Милен Фармер, но там действительно мини-фильм - 18 минут!
https://www.kinonews.ru/movie_25270/pourvu-quelles ...
Добавлю от себя, клип Metallica на песню "The day that never come" тоже как мини-фильм, и про военные действия

John23 (Критик), постов: 25928
24 мая 2021, 12:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 мая 2021, 21:44
Хотя сама же добавляла короткометражку с песней Милен Фармер, но там действительно мини-фильм - 18 минут!
https://www.kinonews.ru/movie_25270/pourvu-quelles ...
"но там действительно мини-фильм - 18 минут!" - А тут значит не мини фильм?:) А "Чёрный квадрат" Малевича - это картина?:))

John23 (Критик), постов: 25928
24 мая 2021, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 мая 2021, 21:39
Не пойму - теперь клипы идут как фильмы?
А как они должны быть обозначены?:) В жанре ведь указано - "короткометражный".

123456789 (Критик), постов: 13934
23 мая 2021, 22:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 мая 2021, 19:59
Больше миллиарда просмотров на YouTube. Мощь. Вот на этой песне Снайдеру и надо было заканчивать "Армию мертвецов".
титры считаются продолжением ленты? А на титрах идет не менее классная песня!:)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 мая 2021, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 мая 2021, 21:39
Не пойму - теперь клипы идут как фильмы?
Хотя сама же добавляла короткометражку с песней Милен Фармер, но там действительно мини-фильм - 18 минут!
https://www.kinonews.ru/movie_25270/pourvu-quelles -soient-douces-(libertine-ii)

Angelina (Критик), постов: 17852
23 мая 2021, 21:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Песня - одна из самых любимых.

Angelina (Критик), постов: 17852
23 мая 2021, 21:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не пойму - теперь клипы идут как фильмы?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 мая 2021, 20:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А? Кино есть?

John23 (Критик), постов: 25928
23 мая 2021, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше миллиарда просмотров на YouTube. Мощь. Вот на этой песне Снайдеру и надо было заканчивать "Армию мертвецов".