Отзывы к фильму "Чебурашка" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Чебурашка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 161

darkwhite (Критик), постов: 31803
3 февраля 2023, 13:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 3 февраля 2023, 13:12
Ну, не аниме же смотреть:)
Ого ну давай рискни глянуть)))

TREADSTONE (Критик), постов: 24322
3 февраля 2023, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 3 февраля 2023, 11:52
Киноакадемик moment
Ну, не аниме же смотреть:)

Летописец (Критик), постов: 64106
3 февраля 2023, 12:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МиБ пожалел чебурехнутого)

darkwhite (Критик), постов: 31803
3 февраля 2023, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 3 февраля 2023, 12:03
З - зависть?
Нет, просто киноакадемик moment:)

Finch (Критик), постов: 4572
3 февраля 2023, 12:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 3 февраля 2023, 12:03
З - зависть?
D - darkwhite:)


MiB (Киноакадемик), постов: 8786
3 февраля 2023, 12:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 февраля 2023, 11:52
Киноакадемик moment
З - зависть?

darkwhite (Критик), постов: 31803
3 февраля 2023, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 3 февраля 2023, 11:01
Исполнение Севары - лучшая сцена в фильме, без лишних слов, полная эмоций.
Киноакадемик moment

MiB (Киноакадемик), постов: 8786
3 февраля 2023, 11:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Исполнение Севары - лучшая сцена в фильме, без лишних слов, полная эмоций.

TREADSTONE (Критик), постов: 24322
1 февраля 2023, 11:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После новых отзывов. Пожалуй, пересмотрю лучше в третий раз Чипа и Дэйла 2022. Там хоть смелости на шутку про разновидовой секс хватило:)

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 10:30
Аватарка пользователя cashriot3
darkwhite писал(а) 1 февраля 2023, 10:25
Просто сейчас очень много нормисов, которым норм смотреть фильм на 7-8 из 10 и не требуют 10 из 10 качества фильма
Или же лучше бы посмотрел продолжение или предпочел бы фильмы бумер или фартовый или антикилер или решала катала бычара и т.д.?)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 10:27
Аватарка пользователя cashriot3
darkwhite писал(а) 1 февраля 2023, 10:25
Просто сейчас очень много нормисов, которым норм смотреть фильм на 7-8 из 10 и не требуют 10 из 10 качества фильма
Ты в смысле твои налоги ушли на это? А сам ожидал любой другой фильм с рейтингом 10 ть?)))

darkwhite (Критик), постов: 31803
1 февраля 2023, 10:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 10:21
"Не иначе какой-то новый вирус вызвал это массовое многомиллиардное помешательство публики." - А вот в чём ...
Просто сейчас очень много нормисов, которым норм смотреть фильм на 7-8 из 10 и не требуют 10 из 10 качества фильма

John23 (Критик), постов: 28031
1 февраля 2023, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 января 2023, 14:41
"Взболтать, но не смешивать..."
Общипали чужие огороды (кого только не вспомнили!), ни одной своей оригинальной ...
"Не иначе какой-то новый вирус вызвал это массовое многомиллиардное помешательство публики." - А вот в чём дело, ну теперь понятно, чё на этот "Аватар 2" толпами побежали и потом десятки лепить стали:)

darkwhite (Критик), постов: 31803
1 февраля 2023, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 февраля 2023, 0:21
Забавно выходит. Почти все первые 8 оценок - 8 - 10, а 8 последующих от 5 и ниже. Фонд кино перестал взятки давать?)))
Нормисам незачем платить, им итак норм

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 9:13
Аватарка пользователя cashriot3
Посмотрел я "Чебурашку"!!!Классный позитивный фильм,смешной и жизненный фильм,местами конечно грустные моменты были...После просмотра фильма настроение позитивное было,как будто съел мороженное или тортика с вкусняшками....)))) Генку классно сыграл Гармаш....Хотел бы я написать,какие моменты в фильме улыбнуло ,но не буду спойлер делать....Поставил фильму 8 .

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
1 февраля 2023, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно выходит. Почти все первые 8 оценок - 8 - 10, а 8 последующих от 5 и ниже. Фонд кино перестал взятки давать?)))

MiB (Киноакадемик), постов: 8786
31 января 2023, 23:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2023, 19:13
Походу, после меня оценки стали падать:)
Проклял:)
Скорее, стал первопроходцем)

darkwhite (Критик), постов: 31803
31 января 2023, 23:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Отечественный ответ "Смурфикам" или причем тут вообще Чебурашка? Серьезно, я не понял этот фильм. Как будто собрались все неопытные киноделы России и "пытались чего то снять". Ни разу в жизни не поверю, что у фильма "один" режиссер, либо это режиссер сбежавший из фильма Шьямалана, который имеет 20+ личностей, где один хотел детский фильм, другой взрослый, третий смешной, четвертый грустный, а пятый просто апельсины ел и угорал со всего происходящего. Россия тоже видимо начала брать пример с американских коллег "Давайте снимем фильм про критику капитализма ЗА ДЕНЬГИ КАПИТАЛИСТОВ", ведь нормисы ничего подозрительного не увидят, даже если фильм начинается с логотипа СБЕР:))) Видимо требование к отечественному кинопроизводителю настолько низкое, что зрители сказали спасибо за отсутствие пошлых несмешных шуточек, а то что фильм снят шизофреником с расстройством личностей отчего получился монстр Франкэйнштейн нормисов не особо волнуло

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24350
31 января 2023, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лента не отвратительна, но и ничего культурно значимого в ней нет. Отдельные неплохие моменты размазаны посреди дремучих штампов и клише. Не удивлен наличию Сбера среди спонсоров. Вполне возможно, сценарием ленты занимался их искуственный интеллект.
P. S. Пригласите тогда Роберта Земекиса делать графонистый римейк "Ну, погоди!", тогда вам и 10 млд занесут, ибо наш массовый зритель ничем не отличается от американского. Также готов поддержать студийный проходняк за чувства ностальгии

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27662
30 января 2023, 15:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 30 января 2023, 15:04
Да просто доброе детское кино для всей семьи, без всякой злободневности и новомодных трендов:) Отсюда, скорее всего, ...
Типа отвлечь детей от реалий? Согласен.