px

Отзывы к фильму "Чебурашка" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Чебурашка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 161

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2023, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 января 2023, 18:52
Чебурашка из этого фильма или Паддингтон?

Потому что глупо спрашивать фильм про Чебурашку или фильм про ...
А при чём тут Паддингтон? Я не уловил.

Black (Админ), постов: 3718
28 января 2023, 19:56
Аватарка пользователя Black
drakula писал(а) 28 января 2023, 18:52
Чебурашка из этого фильма или Паддингтон?

Потому что глупо спрашивать фильм про Чебурашку или фильм про ...
Я наверно могу разобраться к какому фильму я пишу отзыв.

drakula (Критик), постов: 31096
28 января 2023, 18:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 28 января 2023, 14:41
Первые 20-30 минут было интересно, а потом все уперлось в бестолковый сюжет. 5 ставлю только за добрый посыл, а так ...
Чебурашка из этого фильма или Паддингтон?

Потому что глупо спрашивать фильм про Чебурашку или фильм про Паддингтона, читая этот отзыв понятно что фильм островитян лучше

AleX (Критик), постов: 8909
28 января 2023, 17:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 января 2023, 17:27
С тобой все хорошо?
Прекрасно!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2023, 17:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 28 января 2023, 17:25
[Текст отзыва скрыт модератором]
С тобой все хорошо?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 января 2023, 17:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Лучше бы и 100 не собрал.

Black (Админ), постов: 3718
28 января 2023, 14:41
Аватарка пользователя Black
Первые 20-30 минут было интересно, а потом все уперлось в бестолковый сюжет. 5 ставлю только за добрый посыл, а так достаточно уныло. Можно же было нормальную Шапокляк сделать - злобную и богатую наследницу шоколадной фабрики, которая похитила секретные рецепты у доброй кондитерши, чтобы изготавливать самые вкусные конфеты и подсаживать на них детей. А дети становятся толстыми и тянут деньги на конфеты у родителей. Она богатеет.. А Чебурашку отправляют к ней игрушкой, который должен помочь разрушить весь ее бизнес. А так из сказки один Чебурген, который попадает в нормальный мир. И это вообще никого не удивляет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2023, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2023, 20:19
Я начинаю бояться смотреть этот фильм
Чебурафобия. Только в кинотеатрах пропадает боязнь.

Intaler (Киноман), постов: 8905
27 января 2023, 20:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Я начинаю бояться смотреть этот фильм

Intaler (Киноман), постов: 8905
27 января 2023, 20:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Кордицепс начал передаваться через экран в сочетании с определёнными образами вроде больших ушей?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2023, 20:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 января 2023, 20:09
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)
Как только я до просмотра дойду, так сразу, хоть 7.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
27 января 2023, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На следующей неделе будет 6 миллиардов рублей. Сможет ли дойти до 6,5?=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
24 января 2023, 19:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 января 2023, 18:45
Гена другу: Смотри это апельсин (показывает фрукт и передаёт созданию)
Друг:ну
Чебурашка: А-п-е-л-ь-с-и-н
Друг:Ого
Гена ...
Да, у нас в зале тоже все смеялись:) Радует, что с юмором здесь не стали переходить какие-то грани:)

123456789 (Критик), постов: 13931
24 января 2023, 18:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 января 2023, 18:38
Да, сам Чебурашка здесь 50/50: иногда он и правда выглядит весьма хорошо, но порой он бывает вписан в реальный мир ...
Гена другу: Смотри это апельсин (показывает фрукт и передаёт созданию)
Друг:ну
Чебурашка: А-п-е-л-ь-с-и-н
Друг:Ого
Гена другу:Видал?
Друг ошарашенно:ага
Чебурашка добавляет: Видал!
:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
24 января 2023, 18:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, сам Чебурашка здесь 50/50: иногда он и правда выглядит весьма хорошо, но порой он бывает вписан в реальный мир столь же неубедительно, как и Том и Джерри в недавнем одноимённом фильме. Да, дизайн из первого трейлера, пусть и был не идеален, но импонировал мне больше. Но опять же, всё это не так важно: эти нюансы никак не портят общее впечатление от просмотра фильма в целом. Даже с таким итоговым дизайном ушастый располагает к себе почти сразу же с первых минут:) Да и озвучка Ольги Кузьминой придаёт Чебурашке столько милоты, что ты, хочешь не хочешь, но расползёшься в улыбке:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
24 января 2023, 18:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, тут можно, конечно, придраться к шаблонному сюжету, вычурным персонажам, к некоторым нелогичным поступкам героев, но фильм дарит столько тепла, радости и добра, что разбирать его хладнокровно по косточкам совсем уже не хочется. В конце концов, это всё же больше сказка, пускай и с избитой, но всё ещё по-прежнему актуальной моралью о всепрощении. Я даже уже не удивлён, почему у Чебурашки такие колоссальные сборы в России: в такие страшные для всех нас времена столь доброе и невинное кино, дающая надежду на светлое завтра, сейчас необходимо нам всем как никогда прежде.

123456789 (Критик), постов: 13931
23 января 2023, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 18:49
У Чебурехнутого наивная морда:)
Иностранец:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
23 января 2023, 18:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 января 2023, 18:22
Можно и не смеяться а умиляться чебуратором. Как раз к этому располагает. Он и Гармаш как малыш йода и Паскаль:) ...
У Чебурехнутого наивная морда:)

123456789 (Критик), постов: 13931
23 января 2023, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 10:25
Посмотрел на днях это чудо, да если вам интересно поржать один разок, то сходить можно, в остальных моментах сплошная ...
Можно и не смеяться а умиляться чебуратором. Как раз к этому располагает. Он и Гармаш как малыш йода и Паскаль:) более подвижный и разговорчивый.абырвалг:)

123456789 (Критик), постов: 13931
23 января 2023, 18:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 10:27
А Сергею Гармашу пора что-то серьезное сыграть, например, роль Генерала Лебедя, тем более я всегда говорил что ...
А Гармаш тут и так серьёзен хлеще некуда...суровый дядька покрошивший свои отношения с дочкой.