Отзывы к фильму "Чебурашка" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Чебурашка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 161

123456789 (Критик), постов: 14637
23 января 2023, 18:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 23 января 2023, 10:27
А Сергею Гармашу пора что-то серьезное сыграть, например, роль Генерала Лебедя, тем более я всегда говорил что ...
По существу генерала Лебедя показывали на экране. Он прототип генерала Иволгина из серии Особенностей нац охоты,рыбалки,политики.Сыграл его Алексей Булдаков....нууу.... за понимание!:)

Летописец (Критик), постов: 64427
23 января 2023, 10:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Сергею Гармашу пора что-то серьезное сыграть, например, роль Генерала Лебедя, тем более я всегда говорил что внешне он похож.

Летописец (Критик), постов: 64427
23 января 2023, 10:25
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел на днях это чудо, да если вам интересно поржать один разок, то сходить можно, в остальных моментах сплошная безвкусица. В зале стоял голдеж от которого стыдно. Люди от такой фигни смеются.
3 балла

123456789 (Критик), постов: 14637
23 января 2023, 5:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 22 января 2023, 18:43
Не, я про то, что оценки на сайте не обязательно только дети должны ставить (они то в том возрасте, который вы перечислили, ...
6

Finch (Критик), постов: 4572
22 января 2023, 18:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 января 2023, 18:13
не обязательно с родителями. видел детей в сопровождении и бабушки с дедушкой
Не, я про то, что оценки на сайте не обязательно только дети должны ставить (они то в том возрасте, который вы перечислили, об этом даже не задумываются). Кстати, у нас на сайте, насколько мне известно, тоже есть пользователи с детьми:) Ну и, думаю, некоторые взрослые сами по себе спокойно могут на подобное в кино сходить и оценить потом. Вот вы же сходили:)) Правда, оценку пока, вижу, не поставили...


123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2023, 18:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 22 января 2023, 9:42
Они не одни ходят, а с родителями:)
не обязательно с родителями. видел детей в сопровождении и бабушки с дедушкой

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 января 2023, 9:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Finch писал(а) 22 января 2023, 9:42
Они не одни ходят, а с родителями:)
Они ходят с холодным оружием теперь после твоего отзыва, за Чебурашку

Finch (Критик), постов: 4572
22 января 2023, 9:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 января 2023, 9:01
3 - 4- 5 летки должны оценки ставить?:)
Они не одни ходят, а с родителями:)

Brando (Зритель), постов: 165
22 января 2023, 9:35
Аватарка пользователя Brando
Кринжовое убожество. Жду разбана чтоб поставить низшую оценку.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 января 2023, 9:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 22 января 2023, 9:00
не не нашел а просто банально не хватило времени для данного. лимит времени был у меня. Но побывал много где еще. ...
"Ладно! Прощаю!" (героиня Александровой, не помню, в какой части Ёлок, просто Savva в обзорах игр КВН эту вставку всегда делает, "Змея в Антарктиде - палка")

123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2023, 9:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 22 января 2023, 8:57
Хех, а ведь действительно странно!
3 - 4- 5 летки должны оценки ставить?:)

123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2023, 9:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 8:51
Да. На канатной дороге не нашёл времени прокатиться - помним (хочется во множественном числе говориь вместо"я" ...
не не нашел а просто банально не хватило времени для данного. лимит времени был у меня. Но побывал много где еще. например как внутри территории кремля. так и по его стенам прошел. по всему радиусу!!!:)

Finch (Критик), постов: 4572
22 января 2023, 8:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 января 2023, 8:12
Забавно 4 с лишнем лярда сборов, что говорит что очень многие ходят в кино. А у нас всего 6 оценок
Хех, а ведь действительно странно!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 января 2023, 8:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 8:53
Наряд самый был у Морфеуса в "Матрице 4"
Даже не говори, что - перебил.)
Самый-самый
Да что уж я мелочусь - самый-самый-самый-самый)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 января 2023, 8:53
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 22 января 2023, 8:46
Наряд Гены (сам суровый да еще и в зеленой курточке щеголяет) навеивает папса из Генезиса!!!
А еще тут сцена когда ...
Наряд самый был у Морфеуса в "Матрице 4"
Даже не говори, что - перебил.)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 января 2023, 8:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
123456789 писал(а) 22 января 2023, 8:36
Побывал в Нижнем. теперь места из ленты узнаваемы тоже.
Да. На канатной дороге не нашёл времени прокатиться - помним (хочется во множественном числе говориь вместо"я" :) )

123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2023, 8:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 января 2023, 16:08
пробегал рядом с кинотеатром, и как то не тянет тратить деньги на это кино, пусть и стоит у нас сеанс всего 200 рублей. ...
Наряд Гены (сам суровый да еще и в зеленой курточке щеголяет) навеивает папса из Генезиса!!!
А еще тут сцена когда параллельно показывают сдачу чебурашки/дочери "другому владельцу" под песню Севары "Там нет меня" мощнее выглядит драмматургии - аватара 2!

123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2023, 8:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 22 января 2023, 8:12
Забавно 4 с лишнем лярда сборов, что говорит что очень многие ходят в кино. А у нас всего 6 оценок
зато не плохих оценок:)

123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2023, 8:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 22 января 2023, 8:00
Ех. Ты бы был, когда в "Жмурках" узнаваемы улицы Нижнего)
Побывал в Нижнем. теперь места из ленты узнаваемы тоже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36891
22 января 2023, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно 4 с лишнем лярда сборов, что говорит что очень многие ходят в кино. А у нас всего 6 оценок