px

Отзывы к мультфильму "Три богатыря и Конь на троне" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Три богатыря и Конь на троне" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Ирена Дульон (Киноман), постов: 255
10 января 2024, 18:18
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Не так смешно, как первые части, не так отстойно, как несколько последних частей. В целом - забавно.

cashriot3 (Зритель), постов: 211
29 января 2023, 8:40
Аватарка пользователя cashriot3
Самое смешное,коварный хитроумный конь,который всегда хочет или быть богатым,или знамениты,вообщем смешной мультик,если смотреть мультик как развлекательный....)))

FangUber (Киноман), постов: 1417
9 февраля 2022, 20:14
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Ситуация с пеньками у Бабы Яги резко изменилась. То они чисто безмозглое стадо в Змее Горыныче, но видно после Хода конем резко поумнели и обзавелись характерами. И нас точно ждёт СПОЙЛЕР!!! Наследница трона 2)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
4 февраля 2022, 20:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 20:48
Пффф... Короче, Конь сам справился, а Богатыри пришли на шаурму. Вообще обидно, что так эксплуатируют исторических ...
Прошлая часть была не плохой, но там и в названии говорилось, что кино будет о коне. Конь Юлий и большие скачки называется)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 20:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 19:51
Три богатыря добавили в название, чтобы привлечь больше зрителей, но самих богатырей в истории почти нет. На сюжет ...
Пффф... Короче, Конь сам справился, а Богатыри пришли на шаурму. Вообще обидно, что так эксплуатируют исторических героев. Могли бы сделать достоную трилогию и хватит. Но только первая часть с Царицей мне понравилась, потом сразу спад, На Берегах было скучно, а потом ерунда Ход Конём и дальше перестал смотреть.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
4 февраля 2022, 19:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 19:41
Если богатырей мало, а главный Конь, то это лажа. Но я перестал смотреть их давно. Конь много себе позволяет, надо ...
Три богатыря добавили в название, чтобы привлечь больше зрителей, но самих богатырей в истории почти нет. На сюжет они никак не влияют и в финальной битве (назовем это так) их нет.
В истории они - сначала ищут князя, потом по поручению от князя идут к избушке, маленечко там дерутся с тремя пеньками, после чего едут обратно в Киев. Когда основные события подошли к концу, они таки доезжают до Киева. В финале сидят за столом у князя вместе с женами.
Это буквально все появления Богатырей за полтора часа.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 19:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 февраля 2022, 19:23
Есть, конечно, лучики света в этом темном царстве - и мысли интересные проскальзывают, и картинка приятная глазу, ...
Если богатырей мало, а главный Конь, то это лажа. Но я перестал смотреть их давно. Конь много себе позволяет, надо было сделать "Три богатыря и Конь попутал берега" )

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
4 февраля 2022, 19:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть, конечно, лучики света в этом темном царстве - и мысли интересные проскальзывают, и картинка приятная глазу, но в остальном - плохо, плохо, плохо. Мало достойных шуток, много отстойных песен (и совершенно не нужных). Богатыри появляются аж на двадцатой!!! минуте. Общий же хронометраж их не превысит и 20ти минут.
Даже Жен в этот раз не завезли (финальные кадры не в счет, они там все равно в качестве массовки).
По сравнению с прошлой серией, ужасно. По сравнению со всякими Ходами конем или Дальними берегами, сойдет.
Да и диалоги с шутейками уж больно современные.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
4 февраля 2022, 18:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой же кринж 😂