px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 603

AleX (Критик), постов: 8934
17 февраля 2024, 22:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 15:28
Лучшие кадры в первом фильме, снятом в космосе, это то, что нарисовано графикой))) Хехехех))
Зачем ты эту глупость повторяешь! Я же знаю, что умнее!?)))

AleX (Критик), постов: 8934
17 февраля 2024, 21:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 17 февраля 2024, 21:49
Не обращай внимания. У меня были точь-в-точь такие же претензии и эмоции после фильма, озвучив которые получил ...
Ой ты боже мой! Только не заплачьте!

Intaler (Киноман), постов: 8960
17 февраля 2024, 21:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 17 февраля 2024, 21:49
Не обращай внимания. У меня были точь-в-точь такие же претензии и эмоции после фильма, озвучив которые получил ...
Главное чтобы - не после овуляции

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
17 февраля 2024, 21:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 14:00
Оставайтесь при своем мнении, мне в общем-то все равно. Я знаю вашу склонность к полному отрицанию, поэтому не вижу ...
Не обращай внимания. У меня были точь-в-точь такие же претензии и эмоции после фильма, озвучив которые получил идентичные комментарии от одного и того же польшователя. Читаю вас и ловлю дежавю=)

Intaler (Киноман), постов: 8960
17 февраля 2024, 21:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А ведь мог бы быть не про уринотерапию


Intaler (Киноман), постов: 8960
17 февраля 2024, 16:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 16:05
кому-то что -то этот трип и докажет )
я- даже не Годзилла)

Intaler (Киноман), постов: 8960
17 февраля 2024, 16:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 16:03
Ну может конечно кому-то этот троп еще не надоел :)
кому-то что -то этот трип и докажет )

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
17 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 15:31
Ладно вам, Ксения) Ну хоть на минуту представьте, какой ширины улыбку у зрителей, порой ироническую, вызывал звонок ...
Ну может конечно кому-то этот троп еще не надоел :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
17 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 15:28
Лучшие кадры в первом фильме, снятом в космосе, это то, что нарисовано графикой))) Хехехех))
Именно))) Смешно и грустно)

Intaler (Киноман), постов: 8960
17 февраля 2024, 16:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 15:42
И коньячок)
И литовское пиво - было на Луне

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 17 февраля 2024, 15:38
Машков в кабинете, водку пропагандировал))
И коньячок)

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 февраля 2024, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 17 февраля 2024, 15:25
Реклама действительно, хоть её и мало, но напрягала)
Машков в кабинете, водку пропагандировал))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 15:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 13:06
Каким юмором?) Тем, что мать героини Пересильд сказала что она её сестра? Оборжаться можно)
Ладно вам, Ксения) Ну хоть на минуту представьте, какой ширины улыбку у зрителей, порой ироническую, вызывал звонок "свыше" прокурору)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 15:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 12:11
Но картину есть за что и похвалить. Съемки в открытом космосе вышли шикарными (только вот это все была графика, ...
Лучшие кадры в первом фильме, снятом в космосе, это то, что нарисовано графикой))) Хехехех))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 15:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 12:06
И еще немного о рекламе (и это сейчас я не о рекламе Роскосмоса). Я понимаю, когда ее включают в ленту для окупаемости ...
Реклама действительно, хоть её и мало, но напрягала)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 февраля 2024, 15:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 13:13
Никакого напряжения в фильме нет и в помине, поскольку очевидно, что именно героиня Пересильд в итоге полетит ...
Про вставку звонка от матери. Думаю, это очень хитрый ход постановщика - Пересильд играет врача, она давала клятву Гиппократа, с одной стороны ей нужно спасти космонавта, с другой стороны - не навредить слабой сердцем матери)) "Не навреди" же)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
17 февраля 2024, 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 февраля 2024, 14:52
Надо было Тома Круза подключать и делать совместный фильм!:) Тогда бы и побольше разрешили и американских астронавтов ...
В нынешней ситуации как-то очень нереалистично выглядит :))

John23 (Критик), постов: 25951
17 февраля 2024, 14:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 13:40
Если разрешено выходить в открытый космос только обученным космонавтам, то могли бы им камеру всучить и их только ...
Надо было Тома Круза подключать и делать совместный фильм!:) Тогда бы и побольше разрешили и американских астронавтов в кадре показали. И было бы не "Мы первые сняли художественный фильм в космосе", а было бы "Мы совместно сняли первый художественный фильм в космосе! Это было великолепно. Только благодаря общим усилиям у нас получился такой классный фильм. Отдельно конечно хочу похвалить Юлию:) Наш фильм о преодолении трудностей, о любви. О том что наука и космос объединяют, и плевать из какой ты страны, все мы люди." - Том Круз.:)

John23 (Критик), постов: 25951
17 февраля 2024, 14:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 13:40
Если разрешено выходить в открытый космос только обученным космонавтам, то могли бы им камеру всучить и их только ...
"Приходится для красоты всякой прибегать к графике. Но тогда это по сути ничем не отличает картину от той же «Гравитации»))" - :))

AleX (Критик), постов: 8934
17 февраля 2024, 14:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 17 февраля 2024, 14:00
Оставайтесь при своем мнении, мне в общем-то все равно. Я знаю вашу склонность к полному отрицанию, поэтому не вижу ...
Хорошо останусь, а вы оставайтесь в своём заблуждении.