px

Отзывы к фильму "Невыносимая тяжесть огромного таланта" (2022)

Невыносимая тяжесть огромного таланта
Год выхода:2022
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.21

Если вы посмотрели фильм "Невыносимая тяжесть огромного таланта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2022, 3:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июля 2022, 20:12
Ну так этож мать его Николас Коппола, старая школа:)
Шикарный момент!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25898
5 июля 2022, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2022, 17:58
Смотрю снова, а это редкость!;)
Ну так этож мать его Николас Коппола, старая школа:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 июля 2022, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю снова, а это редкость!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2022, 14:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 июня 2022, 13:23
Так много отсылались к "Воздушной тюрьме", что странно и пусто без участия Кьюсака
В Тюрьме, Тюрьме.

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 июня 2022, 13:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 июня 2022, 13:23
Так много отсылались к "Воздушной тюрьме", что странно и пусто без участия Кьюсака
Или в "Скале" он был? Просто мне как-то это всё - одно и то же - круть с Николасои Кейджем, классика


Intaler (Киноман), постов: 8885
18 июня 2022, 13:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Так много отсылались к "Воздушной тюрьме", что странно и пусто без участия Кьюсака

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 июня 2022, 8:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кейдж не понимает мемы. Он их делает

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 июня 2022, 8:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 10 июня 2022, 4:13
Согласен. Ещё и идею с воображаемым двойником ни как не обыграли, а я думал с этим много прикольных фишек будет ...
Как раз и видно всю наброскость и попытку самопроиронизировать, но Кейджу непонятно, почему. Ведь он просто искренне играл, всегда старался, за что ему искреннее спасибо. Это я про вымышленного двойника

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 июня 2022, 7:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Всё же, что "Свинья", что "Страна чудес Вилли", что "Страна призраков" - спасибо тебе, Николас Кейдж

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 июня 2022, 7:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
На самом деле, если взглянуть, то видно, что человек прямо искренен. Показать эти химические бусы из "Скалы", этот момент с уколом, когда я подумал Неужели он вколет себе в сердце а нет в ногу Слава тебе Господи
Но в целом фильм не догнан талантом обласканных концептщиков
И да - наглядно, что капитализм лишь придаток Кинематографа, как не рекламируй

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
13 июня 2022, 20:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну и бред! "Адаптация" на порядок лучше и качественнее!!!

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 июня 2022, 13:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 июня 2022, 13:28
В целом так себе. Юмора-то практически и нет, а вот к кривляниям приблизились. Особенного ничего, какая-то запара ...
Только местами ругательства были в озвучке, что немного "оестествило"

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 июня 2022, 13:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В целом так себе. Юмора-то практически и нет, а вот к кривляниям приблизились. Особенного ничего, какая-то запара по личности Кейджа, но - впустую

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25898
12 июня 2022, 12:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 10:31
Фильм теперь в Топ 3 лучших комедий с самоиронией. ОтГолоивуде и актёре.
1 "Солдаты неудачи"
2 "Горе-творец"
3 ...
"Хочу ещё! Ещё гребанного Николаса Кейджа!!" - Вся фильмография Николаса Копполы тебе в помощь:)
"Фильм теперь в Топ 3 лучших комедий с самоиронией..." - Посмотри как-нибудь "Клёвого парня" 1999 года со Стивом Мартином и Эдди Мерфи; может там и не много самоиронии, но тоже на тему съёмок фильма и просто отличная добрая комедия.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 июня 2022, 10:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм теперь в Топ 3 лучших комедий с самоиронией. ОтГолоивуде и актёре.
1 "Солдаты неудачи"
2 "Горе-творец"
3 "Невыносимая тяжесть огромного таланта".
Понравилось. Хочу ещё! Ещё гребанного Николаса Кейджа!!
Педро Паскаль тут просто шикарен.
Да и Кейдж хорош. Отсылки, самоирония, самоцитирование. Божественно. Для киномана не фильм, а подарок.
Жаль, что "Пузырь" оказался даже близко не таким.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 июня 2022, 9:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это так забавно, что хочу, чтобы такие картины получали номинацию на Премию Киноньюз) Ну не на прогнивший Оскар же)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25898
10 июня 2022, 4:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 9 июня 2022, 19:41
на полный метр мало идей.
Согласен. Ещё и идею с воображаемым двойником ни как не обыграли, а я думал с этим много прикольных фишек будет в фильме. Но зато в целом душевно получилось.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 июня 2022, 19:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 июня 2022, 9:29
Фильм вышел в качестве, с добрым утром.
Но я качественно на него ещё не вышел)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июня 2022, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на полный метр мало идей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июня 2022, 9:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм вышел в качестве, с добрым утром.