px

Отзывы к фильму "Бедные-несчастные" (2023)

Бедные-несчастные
Год выхода:2023
Жанр:драма, мелодрама, фантастика
Страна:США, Ирландия, Великобритания
Рейтинг:7.27

Если вы посмотрели фильм "Бедные-несчастные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 71

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2024, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ёмoё писал(а) 2 апреля 2024, 10:17
А ну ясно! Ты так и не понял что этот термин обозначает, тебе просто слово нравится !
"Если я страдаю от измены, а не получаю удовольствия, значит я не куколд" - ну это обозначение куколды придумали, чтобы над ними не потешались:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
2 апреля 2024, 11:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 2 апреля 2024, 10:17
А ну ясно! Ты так и не понял что этот термин обозначает, тебе просто слово нравится !
Но вот беда, нравится не всем

Ёмoё (Зритель), постов: 298
2 апреля 2024, 10:17
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 2 апреля 2024, 9:28
Персонаж Эммы куколдит парня, который в нее влюблен с богатым парнем, а потом куколдит этого самого богатого парня:) ...
А ну ясно! Ты так и не понял что этот термин обозначает, тебе просто слово нравится !

Intaler (Киноман), постов: 8886
2 апреля 2024, 9:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 2 апреля 2024, 9:28
Персонаж Эммы куколдит парня, который в нее влюблен с богатым парнем, а потом куколдит этого самого богатого парня:) ...
Куколдный треугольник

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2024, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 2 апреля 2024, 6:03
Но ведь в этом фильме Стоун вроде бы играет некую куклу? Я просто не смотрел. Так что слово Дарквайта подходит)
Персонаж Эммы куколдит парня, который в нее влюблен с богатым парнем, а потом куколдит этого самого богатого парня:) Всё как я люблю:)


Intaler (Киноман), постов: 8886
2 апреля 2024, 6:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ёмoё писал(а) 2 апреля 2024, 2:59
А модераторы будут хоть как то реагировать на такие комментарии?
Но ведь в этом фильме Стоун вроде бы играет некую куклу? Я просто не смотрел. Так что слово Дарквайта подходит)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
2 апреля 2024, 2:59
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 1 апреля 2024, 22:46
От куколдизма не скрыться:)
А модераторы будут хоть как то реагировать на такие комментарии?

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 апреля 2024, 22:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2024, 22:39
у меня уже от слова "титаны" рвотный рефлекс. Хватит, прошу)
От куколдизма не скрыться:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
1 апреля 2024, 22:45
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2024, 22:39
у меня уже от слова "титаны" рвотный рефлекс. Хватит, прошу)
Отличный сериал с отличным финалом!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
1 апреля 2024, 22:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 апреля 2024, 21:42
с куколдизмом, как фанаты Титанов любят. По крайне мере его защитники
у меня уже от слова "титаны" рвотный рефлекс. Хватит, прошу)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 апреля 2024, 21:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2024, 19:22
Какой-то псевдоинтеллектуальный треш.
с куколдизмом, как фанаты Титанов любят. По крайне мере его защитники

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
1 апреля 2024, 19:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой-то псевдоинтеллектуальный треш.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
26 марта 2024, 21:03
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Игорь Юрьев писал(а) 26 марта 2024, 20:58
Второй вариант)
Оба варианта)))

Сейчас на сайтеИгорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
26 марта 2024, 20:58
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 марта 2024, 20:11
это я понимаю, но жила-то она все так же у Дефо в замке? или потом свалила к обычным людям и творила, что хотела?
Второй вариант)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
26 марта 2024, 20:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 марта 2024, 19:54
Ну, что она не подстраивалась под социум, оттого ей легче и жилось. Тут не обязательства какие-то, а именно поведенческая ...
это я понимаю, но жила-то она все так же у Дефо в замке? или потом свалила к обычным людям и творила, что хотела?

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 марта 2024, 19:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 марта 2024, 19:45
Я так понимаю, у нее возможность такая была - жить как хочется. Обычному челу приходится приспосабливаться к социуму, ...
Ну, что она не подстраивалась под социум, оттого ей легче и жилось. Тут не обязательства какие-то, а именно поведенческая модель. Вот Руффало и страдал, а ей всё по кайфу.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
26 марта 2024, 19:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 марта 2024, 19:28
Не лучший фильм Лантимоса для меня, но интерес к нему имеется. Антураж, комичность, абсурдизм - всё на месте, хоть ...
Я так понимаю, у нее возможность такая была - жить как хочется. Обычному челу приходится приспосабливаться к социуму, в котором живет, иначе его того - чик по горлу)

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 марта 2024, 19:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не лучший фильм Лантимоса для меня, но интерес к нему имеется. Антураж, комичность, абсурдизм - всё на месте, хоть и не так искромëтно подано. Стоун и Руффало чудесны. Сексуальные приключения героини могут шокировать зрителя, хотя я абстрагировался от них, поскольку герои у Лантимоса всегда такие маргиналы, к которым не сочувствуешь особо. Эпатажность ясна. Все кругом страдают от сложностей человеческих взаимоотношений, недомолвок, приличий/не приличий, от чего люди и не могут пробиться друг к другу. Белла свободна от всего этого, действует только по своей воле и говорит только то, что на уме, а не что принято говорить в обществе. Её бордельные дела тоже ясны, пусть это и не самый удачный пример познания мира. Она узнаёт всё сама, в обход общественным установкам- что есть хорошо, а что плохо. Попробовала/узнала. Не понравилось) Живёт дальше. Без всяких комплексов))

John23 (Критик), постов: 25900
26 марта 2024, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 марта 2024, 18:59
Это Лантимусу неуд, я все его громкие проекты смотрела, ни один не выключала, все понравились
А вдруг сюжет в конце раскроется - давай, надо досматривать:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
26 марта 2024, 18:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 марта 2024, 18:53
"кто молодец?)" - За старание - молодец, а за результат - неуд:)
Это Лантимусу неуд, я все его громкие проекты смотрела, ни один не выключала, все понравились