px
2

Путь дракона

The Way of the Drago
Путь дракона / The Way of the Drago (1972) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Путь дракона. Отзывы о фильме Путь дракона
Рейтинг:
8.53  (17)
фильмов: 0

Умеющий постоять за себя мужчина, прибывший в Италию погостить у своих родственников, должен защитить их от не дающих им жизни жестоких гангстеров.

Жанр:боевик, драма, комедия, криминал, триллер
Год выпуска: 1972
Актеры:
Нора Миао
Нора Миао
Вэй Пинао
Вэй Пинао
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы: Джозеф Ку
Операторы: Тадаси Нисимото
Продюсеры: ,
Страна:Гонконг
Премьера в мире:30.12.1972
Кинокомпания:Concord Productions Inc., Golden Harvest Company
Бюджет фильма:$130 000

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Путь дракона - постеры к фильму

Превью постера #95074 к фильму "Путь дракона" (1972)

Путь дракона - отзывы о фильме

14.09.2022   Бекинсейл
Это что хотел переделать в формат Голливуда? Боевые искусства, которые уже никому не передаст, и что приехал а Голливуд атомной бомбы? Но - "Brandon Lee" - не просто песня The 69 YEYS
14.09.2022   Бекинсейл
Вообще, не очень понятно - это гиперболизированное юморение в сценах с криками этими японскими. Возможно, просто создатели (не знаю, был ли там главный создатель и режиссёр именно Брюс Ли) просто неслись на некоем пике и Голливуда, и популярной культуры. Оттого - и смешное вот это всё, для нас, сегодняшних.

Но,отметил юмор я, - я не смотрел фильм полностью - когда герой Ли заказал много тарелок супа как гигачад в меню, и внезапную волосатось Крутого Уокера)
14.09.2022   John23
С юмором Брюс не дожал - в начале фильма пытался, причём удачно, но потом быстро забросил это дело. Зато от наигранности некоторых сцен смешно, но думаю этого не было в планах Ли:) Чак Норрис такой на вершине Колизея стоит, ждёт Брюса Ли - потом Ли говорит "Иди сюда" и они ищут друг-друга в коридорах Колизея одну-две минуты:))
14.09.2022   John23
В начале всё было хорошо, но где-то с середины фильм становится каким-то наигранным, не реалистичным. Ну вот например, бандиты упорно хотят избавится от Тан Луна, в итоге даже уже пистолетами начинают пользоваться... Однажды обманом заманивают Тан Луна за город и вместо того чтобы пристрелить там, сталкивают его с другим мастером боевых искусств:) На драки в исполнении других китайских актёров порой смешно смотреть. А вот Брюс Ли красавчик - даже без драк за его движениями интересно следить. Мне даже больше понравилась не драка против персонажа Чака Норриса, а когда Тан Лунг отбился от группы бандитов с помощью нунчак.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама