Отзывы к фильму "Мстители: Судный день" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Мстители: Судный день" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

publicenemy (), постов: 42
4 мая 2025, 13:50
Аватарка пользователя publicenemy
Одно радует что там Тор будет...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36682
1 мая 2025, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 1 мая 2025, 20:34
Может, в одной из веток Мультивселенной и вышел)
Там же и Блейд и уже на подходе 3 часть Лиги Снайдера....

Kent S (Киноакадемик), постов: 36682
1 мая 2025, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 мая 2025, 22:07
Судя по инсайдам которые были года два назад, то Канг просто не захотел терпеть поражения от очередного насекомого ...
Похоже на то ахахах

Skaner353 (Критик), постов: 13489
1 мая 2025, 22:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 мая 2025, 20:32
Забавно, а ведь сегодня должен был выйти фильм Династия Канга.
Судя по инсайдам которые были года два назад, то Канг просто не захотел терпеть поражения от очередного насекомого (ладно, членистогого) и решил самовыпилится:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5367
1 мая 2025, 21:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 1 мая 2025, 20:32
Забавно, а ведь сегодня должен был выйти фильм Династия Канга.
...Канг самоликвидировался


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27718
1 мая 2025, 20:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 мая 2025, 20:32
Забавно, а ведь сегодня должен был выйти фильм Династия Канга.
Может, в одной из веток Мультивселенной и вышел)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36682
1 мая 2025, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно, а ведь сегодня должен был выйти фильм Династия Канга.

TREADSTONE (Критик), постов: 24335
1 мая 2025, 10:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
0_о

DarkKnight77 (Критик), постов: 11231
1 мая 2025, 8:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 1 мая 2025, 0:22
Ты давай меньше слов, а больше вдохов! Давай накачивай свою любимую)))
(:

BADENBADEN (Критик), постов: 7289
1 мая 2025, 7:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 мая 2025, 2:30
"Не надо наезжать на ЗОЖников" - Немного не в тему, но... Сегодня какую-то блогершу по новостям показывали, что ...
Дурная голова ногам покоя не даёт))

Летописец (Критик), постов: 64131
1 мая 2025, 2:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 1 мая 2025, 2:28
Персиковый сок без сахара "Yan" производится из отборных плодов , выращенных в Араратской долине)))
Ня-ням))Практически ...
еще пробовал без сахара Sunny Amare персиковый с добавлением яблочного, правда 750 мл со стоимостью 295 рублей)
Вкус у него офигенный)Советую всем)

Летописец (Критик), постов: 64131
1 мая 2025, 2:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 мая 2025, 2:30
"Не надо наезжать на ЗОЖников" - Немного не в тему, но... Сегодня какую-то блогершу по новостям показывали, что ...
Зато теперь знает свои пределы...и это ее потолок., временный

John23 (Критик), постов: 28076
1 мая 2025, 2:30
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 1 мая 2025, 2:14
На Озоне и Валбериз есть такие соки без сахара:)Не надо наезжать на ЗОЖников)
"Не надо наезжать на ЗОЖников" - Немного не в тему, но... Сегодня какую-то блогершу по новостям показывали, что она решила подхватить челендж и пройти за сутки 100 тысяч шагов. Где-то после 60-70 тысяч она сломалась и ей вызвали скорую:) Нафига в такие крайности бросаться-то.

Летописец (Критик), постов: 64131
1 мая 2025, 2:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Персиковый сок без сахара "Yan" производится из отборных плодов , выращенных в Араратской долине)))
Ня-ням))Практически сходен с поцелуем с непьющей и некурящей девушкой))

Летописец (Критик), постов: 64131
1 мая 2025, 2:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 1:07
Да, Хант, пора нам найти девок и купаться в море Ху..рмы)))
Ты ж был в Архангельске, приезжай, будем в волейбол играть на пляже с девчонками до потери пульса)

Летописец (Критик), постов: 64131
1 мая 2025, 2:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2025, 1:21
И какой ты после этого ЗОЖник? Ты хоть представляешь сколько в этих напитках САХАРА? Я же говорю, что вы ЗОЖники ...
На Озоне и Валбериз есть такие соки без сахара:)Не надо наезжать на ЗОЖников)

AleX (Критик), постов: 10090
1 мая 2025, 1:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 1:18
Так ты бумагу получше почитай, что там написано? НИЧЕГО КРЕПЧЕ КВАССА! Ну, ещё можно сок апельсиновый, персиковый ...
И какой ты после этого ЗОЖник? Ты хоть представляешь сколько в этих напитках САХАРА? Я же говорю, что вы ЗОЖники только на бумаге!))))

JENIK (Критик), постов: 7160
1 мая 2025, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 1 мая 2025, 1:07
Я не курю и не пью))) но тебе виднее, вы ЗОЖники только на бумаге ЗОЖники)))
Так ты бумагу получше почитай, что там написано? НИЧЕГО КРЕПЧЕ КВАССА! Ну, ещё можно сок апельсиновый, персиковый или ананасовый. Вкуснее и полезнее.

AleX (Критик), постов: 10090
1 мая 2025, 1:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 1 мая 2025, 1:04
Это я за, уж лучше Хурмы с Летописцом похавать, чем водяру пить! Ты знаешь, что алкоголь даже в мелких количествах ...
Я не курю и не пью))) но тебе виднее, вы ЗОЖники только на бумаге ЗОЖники)))

JENIK (Критик), постов: 7160
1 мая 2025, 1:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 30 апреля 2025, 23:22
После секса идет куча энергии и любое море по колено)))
Да, Хант, пора нам найти девок и купаться в море Ху..рмы)))