px

Отзывы к фильму "Пила 10" (2023)

Пила 10
Год выхода:2023
Жанр:драма, криминал, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Пила 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 469

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 апреля 2024, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перенесли 11 часть на сентябрь 2025 года

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 марта 2024, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не создали страницу "Пила 11") Эээээх

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
27 января 2024, 22:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 27 января 2024, 21:30
Фанат всем доволен, а Ценитель - придирчивый:)
Выходит, у Пилы мало фанатов, но много ценителей)

Текстолит (Критик), постов: 60584
27 января 2024, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 января 2024, 20:04
Без России, во время забастовки, да еще и с кучей прямых конкурентов? Да это прекрасный результат
Фанат всем доволен, а Ценитель - придирчивый:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
27 января 2024, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 21 января 2024, 23:22
Так и знал, не дотянет даже до сборов "Хищников" Родригеса)
Без России, во время забастовки, да еще и с кучей прямых конкурентов? Да это прекрасный результат


Текстолит (Критик), постов: 60584
21 января 2024, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 января 2024, 22:53
Сборы 111,8. Уступает Пилам 2,3,4,7 и немного не дотянули до Пилы 5.
Так и знал, не дотянет даже до сборов "Хищников" Родригеса)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
21 января 2024, 22:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сборы 111,8. Уступает Пилам 2,3,4,7 и немного не дотянули до Пилы 5.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 декабря 2023, 15:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Официально, "Пила 11" будет продолжать историю десятой части. Как говорил МиБ, мы увидим ещё Сессилию Петерсон.
Ставлю на то, что новая часть станет новой большой игрой для Сессилии, так как та провалила предыдущее испытание.
Что то подобное было с Джеффом в конце третьей части. Только его "новая" игра закончилась уже в четвертой от Страмма.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
21 декабря 2023, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 декабря 2023, 16:48
Та-дам! Пиле 11 быть.
Дата выхода - сентябрь 2024 года.
Продолжаем играть ;)
Это хорошо, что не через два года.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
12 декабря 2023, 16:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та-дам! Пиле 11 быть.
Дата выхода - сентябрь 2024 года.
Продолжаем играть ;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2023, 22:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2023, 18:30
Это травма, которая будет проявляться долгое время)
Как минимум 10 лет:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 декабря 2023, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 декабря 2023, 17:52
Нельзя так просто взять и не вставить об******егося Эрена :)
Это травма, которая будет проявляться долгое время)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 декабря 2023, 17:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 декабря 2023, 15:59
Особенно*Микаса найдет другого парня? Нет я не хочу этого" я никак не ожидал)))
Нельзя так просто взять и не вставить об******егося Эрена :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 декабря 2023, 15:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 11 декабря 2023, 15:35
Да ну, там много и других мемных моментов, особенно из "Мести Ситхов". Мощный эффект может сработать лишь, ...
Особенно*Микаса найдет другого парня? Нет я не хочу этого" я никак не ожидал)))

Regolas (Критик), постов: 10866
11 декабря 2023, 15:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 декабря 2023, 14:02
Как раз те люди, которых никогда не интересовала франшиза "Звёздных войн", как раз и знают из неё эту одну ...
Да ну, там много и других мемных моментов, особенно из "Мести Ситхов". Мощный эффект может сработать лишь, когда это к месту, ты не ожидаешь его именно в этот момент и с таким смыслом, вот тогда будет реакция типа: "Да ладно, так это отсюда!"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
11 декабря 2023, 14:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 11 декабря 2023, 14:01
Да ну, хорош. Ну для кого сейчас является спойлером "Я твой отец"? Это же уже мем, и устоявшаяся сцена, про которую ...
Для тех кто не в курсе этого

Intaler (Киноман), постов: 8905
11 декабря 2023, 14:02
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 декабря 2023, 14:01
Да ну, хорош. Ну для кого сейчас является спойлером "Я твой отец"? Это же уже мем, и устоявшаяся сцена, про которую ...
Как раз те люди, которых никогда не интересовала франшиза "Звёздных войн", как раз и знают из неё эту одну сцену

Intaler (Киноман), постов: 8905
11 декабря 2023, 14:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 11 декабря 2023, 11:56
Это как сейчас многие говорят смотреть Звездные войны по хронологии. А потом не понимают, чего такого во фразе ...
Да ну, хорош. Ну для кого сейчас является спойлером "Я твой отец"? Это же уже мем, и устоявшаяся сцена, про которую где и как не обыгрывали

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
11 декабря 2023, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 11 декабря 2023, 10:52
Никогда не был сторонником "хронологических" просмотров. Стараюсь проекты всегда смотреть в порядке выхода.
Касательно ...
Это как сейчас многие говорят смотреть Звездные войны по хронологии. А потом не понимают, чего такого во фразе -Я твой отец!
Знакомой советовал смотреть с 4 эпизода, а парень ей сказал смотреть с 1. В итоге смотрела с 1 эпизода. Ну собственно не получила того эффекта.
Но учитывая сериалы по ЗВ то сейчас после просмотра всего можешь начинать с 1 и далее по хронологии галактики.
Тут да, если глянуть еще и сцену после титров, то тем более спойлер.

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
11 декабря 2023, 10:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 11 декабря 2023, 10:13
Те кто не знаком с серией её точно не надо смотреть после 1 части.
Ведь смотря вторую часть, люди не знали, что ...
Никогда не был сторонником "хронологических" просмотров. Стараюсь проекты всегда смотреть в порядке выхода.
Касательно Пилы 10. Если смотреть ее по хронологии, то можно легко себе испортить твисты и второго, и четвертого фильмов