px

Отзывы к фильму "Планета обезьян: Новое царство" (2024)

Планета обезьян: Новое царство
Год выхода:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:8.27

Если вы посмотрели фильм "Планета обезьян: Новое царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
20 февраля 2024, 18:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, по смысловой составляющей, как для фантастического произведения, здесь не станут подниматься вопросы сосуществования или элиминации. А здесь на самом деле существует очень богатая фабула и мифология для развития этой темы. Временной скачек, который полностью изменил, преобразил уклад в сторону нового ареала и начался с полнейшего краха всех святынь человеческой цивилизации. Причем одно научное открытие, положившее на алтарь всю цивилизацию. Это очень огромная платформа, которой может воспользоваться только умный и грамотный автор.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8225
20 февраля 2024, 10:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 7 января 2024, 1:16
За два месяца всего 7 миллионов просмотров на Ютубе. Не густо для блокбастера
Фокус группы остались недовольны увиденным! А переснимать, даже частично, уже нет ни времени ни возможностей

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
7 января 2024, 1:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За два месяца всего 7 миллионов просмотров на Ютубе. Не густо для блокбастера

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:36
Аватарка пользователя nigazilla
Но между блондинкой и брюнеткой обезьяной персонаж Марка Уолберга,выбрал блондинку....)))

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:35
Аватарка пользователя nigazilla
Но в версии планета обезьян с актером Марком Уолбергом,кстате моя самая любимая версия,там обезьяна женского пола влюбилась в человека и как бы заигровала с персонажем Марка....)))

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:30
Аватарка пользователя nigazilla
А что даже и по пьяне не может такого быть?Люди же по пьяне от друг друга делают детей....)))

nigazilla (Зритель), постов: 76
2 ноября 2023, 19:28
Аватарка пользователя nigazilla
Мне интересно то что сколько есть версий про планету обезьян сколько фильмов по наснимали,и не в одной не показали скрещенного обезьяну с человеком,потомка обезьяны и человека...)))Ахахаха типа обезьяновек...)))