px

Отзывы к фильму "Лучшие в Аду" (2022)

Лучшие в Аду
Год выхода:2022
Жанр:боевик, военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели фильм "Лучшие в Аду" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 51

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 февраля 2023, 11:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 8 ноября 2022, 18:22
Ты если мне память не изменяет был в их числе. Потом ты ушёл или тебя выгнали, не знаю да и не суть. Меня тоже звали, ...
кто тебя звал пхаха))кому ты нужен, не смеши

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 февраля 2023, 11:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 7 ноября 2022, 23:27
Считаю твои притензий не обоснованными, все эти люди новички и оценки у них не только 10 или 1 , чтобы сбивать рейтинги. ...
поплачь пойди

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 февраля 2023, 11:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 10 октября 2022, 23:10
Гораздо хуже падения "Черного Ястреба", и того же "Чистилища".Там снято все по жестче намного.
И тут ...
серьезно?ты сравнил вот это вот с Черным ястребом?))жесть просто

Aenigma (), постов: 6
25 января 2023, 8:40
Аватарка пользователя Aenigma
Больше 2 лет на сайте
2
Это не фильм. Это рекламный ролик Пригожина.
Сюжет отсутствует. Герои отсутствуют. Присутствует только показ боя "белых" с "жёлтыми". Всё.
Резануло по ушам "У нас контракт с компанией. У нас контракт с Родиной". Вот не помню, "у нас контракт с совестью" тоже было сказано или я это уже додумал?
В общем, как учебное пособие по захвату здания сойдёт, а как художественное произведение - абсолютное говно.

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
20 января 2023, 16:39
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Понравилось


Текстолит (Критик), постов: 60322
8 ноября 2022, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 ноября 2022, 18:22
Ты если мне память не изменяет был в их числе. Потом ты ушёл или тебя выгнали, не знаю да и не суть. Меня тоже звали, ...
я сам ушел, но некоторые действительно хотели чтоб меня выгнали)Насколько помню с 1 декабря 2010 года многие популярные пользователи стали киноакадемиками)И тогда можно было, прилюдно в комментах поддержать вступающего с помощью 5 голосов:)Ему присваивался ранг)

AleX (Критик), постов: 8842
8 ноября 2022, 18:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 8 ноября 2022, 11:26
Ты вначале заслужи это звание, а потом тяфкай.
Ты если мне память не изменяет был в их числе. Потом ты ушёл или тебя выгнали, не знаю да и не суть. Меня тоже звали, но я отказался и не жалею)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 ноября 2022, 13:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 8 ноября 2022, 13:14
И часто поджидает Кракен)
Ушёл к другому (Ктулху) - :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2022, 13:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 ноября 2022, 13:12
Проклятье бывшего Академика, часть команды - часть корабля
И часто поджидает Кракен)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 ноября 2022, 13:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 8 ноября 2022, 12:50
Зато сколько стоит звание бывшего Киноакадемика! Что бы не произошло, не даёт покинуть сайт навечно.
Проклятье бывшего Академика, часть команды - часть корабля

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 ноября 2022, 12:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2022, 5:36
Я уже давно говорил что звание киноакадемика тут ничего стоит. Ребятки заигрались и мнят из себя экспертов. А на ...
Зато сколько стоит звание бывшего Киноакадемика! Что бы не произошло, не даёт покинуть сайт навечно.

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 ноября 2022, 11:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2022, 5:36
Я уже давно говорил что звание киноакадемика тут ничего стоит. Ребятки заигрались и мнят из себя экспертов. А на ...
Ты вначале заслужи это звание, а потом тяфкай.

Текстолит (Критик), постов: 60322
8 ноября 2022, 11:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 7 ноября 2022, 23:27
Считаю твои притензий не обоснованными, все эти люди новички и оценки у них не только 10 или 1 , чтобы сбивать рейтинги. ...
Анджелина одна из самых уважаемых людей на сайте. И ее оценку не так просто удалить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2022, 11:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 8 ноября 2022, 10:08
Ты на кого не холоп рот открываешь?;)
Да хоть на кого.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 ноября 2022, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2022, 5:36
Я уже давно говорил что звание киноакадемика тут ничего стоит. Ребятки заигрались и мнят из себя экспертов. А на ...
Ты на кого не холоп рот открываешь?;)

AleX (Критик), постов: 8842
8 ноября 2022, 9:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 8 ноября 2022, 5:36
Я уже давно говорил что звание киноакадемика тут ничего стоит. Ребятки заигрались и мнят из себя экспертов. А на ...
Я это говорил когда тебя ещё в помине на сайте не было)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2022, 5:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 8 ноября 2022, 3:32
Ну часто бывает что Аватара пользователя куда более политизирована!;)
Большую часть оценок аватара кстати тоже удалить надо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 ноября 2022, 5:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 7 ноября 2022, 23:27
Считаю твои притензий не обоснованными, все эти люди новички и оценки у них не только 10 или 1 , чтобы сбивать рейтинги. ...
Я уже давно говорил что звание киноакадемика тут ничего стоит. Ребятки заигрались и мнят из себя экспертов. А на деле, кринж.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 ноября 2022, 3:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 ноября 2022, 23:27
Считаю твои притензий не обоснованными, все эти люди новички и оценки у них не только 10 или 1 , чтобы сбивать рейтинги. ...
Ну часто бывает что Аватара пользователя куда более политизирована!;)

AleX (Критик), постов: 8842
7 ноября 2022, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 7 ноября 2022, 23:26
вычистил ботов. Они здесь постоянно тусуются
Так за одно и её КОЛ удалите! А то как то не по совести!