px

Отзывы к фильму "Восстание зловещих мертвецов" (2023)

Восстание зловещих мертвецов
Год выхода:2023
Жанр:мистика, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США, Ирландия, Новая Зеландия
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели фильм "Восстание зловещих мертвецов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

Vers (Зритель), постов: 85
29 апреля 2023, 16:34
Аватарка пользователя Vers
AleX писал(а) 29 апреля 2023, 16:31
Малыш, тебя всегда банили за дело ! Хочешь общаться, тогда научись как !
Я уже сказал, малыша в зеркале увидешь. Мимо проходи. А вообще, аргументируй мои последние баны. Сможешь? Безусловно нет, так не чеши попусту.

Vers (Зритель), постов: 85
29 апреля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Vers
Пока что фильм идёт на стандартное падение 56%. Вообще странно что всякий трэш собирает заметно больше, чем качественные зловещие мертвецы. Речь именно об фильмах ужасах.

AleX (Критик), постов: 8911
29 апреля 2023, 16:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vers писал(а) 29 апреля 2023, 16:26
Малыша в зеркале посмотришь. А я бы и не плодил клонов, если бы не банили попусту.
Малыш, тебя всегда банили за дело ! Хочешь общаться, тогда научись как !

AleX (Критик), постов: 8911
29 апреля 2023, 16:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 29 апреля 2023, 16:25
Тоже не задумываешься?)
Давно уже )))

Vers (Зритель), постов: 85
29 апреля 2023, 16:26
Аватарка пользователя Vers
AleX писал(а) 29 апреля 2023, 16:12
Малыш, адекватный давно бы уже задумался и прислушался, а не плодил клонов !
Малыша в зеркале посмотришь. А я бы и не плодил клонов, если бы не банили попусту.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2023, 16:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 апреля 2023, 16:24
Так я сам грешен )))
Тоже не задумываешься?)

AleX (Критик), постов: 8911
29 апреля 2023, 16:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 29 апреля 2023, 16:21
Холт задумался) Или нет)
Так я сам грешен )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 апреля 2023, 16:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 апреля 2023, 16:12
Малыш, адекватный давно бы уже задумался и прислушался, а не плодил клонов !
Холт задумался) Или нет)

AleX (Критик), постов: 8911
29 апреля 2023, 16:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vers писал(а) 29 апреля 2023, 14:52
Я более чем адекватен, и ни с кем в конфликты не вспутаю. Просто у кого-то кое что по швам пошло, предвзятое отношение ...
Малыш, адекватный давно бы уже задумался и прислушался, а не плодил клонов !

Vers (Зритель), постов: 85
29 апреля 2023, 14:52
Аватарка пользователя Vers
Я более чем адекватен, и ни с кем в конфликты не вспутаю. Просто у кого-то кое что по швам пошло, предвзятое отношение после прилюдного тыка.

AleX (Критик), постов: 8911
29 апреля 2023, 8:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда сам адекватным станешь, тогда и аккаунт твой трогать не будут. А пока ты ведёшь себя как токсикозная душнила тебя будут выкорчевать с корнями, а я прослежу !

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2023, 22:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
им просто нравится "ква" ))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2023, 22:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Адэкватно)

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 апреля 2023, 13:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, в будущем у фильма будет продолжение. Такое кино редко снимается.

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 апреля 2023, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Страшный фильм. С расчлененкой. Сделали очень правдоподобно. На 1 балл снизил, поскольку хотелось бы больше чтобы рассказали про книгу мертвых. 9 баллов!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
24 апреля 2023, 8:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
40 лямов за первые выходные. Уже окупился

PrivateSuite (), постов: 37
14 апреля 2023, 9:32
Аватарка пользователя PrivateSuite
Eq Fist писал(а) 17 марта 2023, 9:31
Появились первые отзывы.
Томаты 100% с средним баллом 8,3/10. Топ критики 100% с средним баллом 8/10.
Meta 70 баллов.
На мете рейтинг поднялся. 73 балла.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 апреля 2023, 10:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм по первым прогнозам уже окупиться только за первый уик энд. От 21 до 30 млн в сша.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2023, 9:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Появились первые отзывы.
Томаты 100% с средним баллом 8,3/10. Топ критики 100% с средним баллом 8/10.
Meta 70 баллов.

cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 12:31
Аватарка пользователя cashriot
Думал будет фильм про зомби много зомби и все такое.Еще с прошлого года узнал об экранизации этого фильма...Но по трейлеру вижу,будет нечто на версию Брюса Кемпбелла,только женская версия.