px

Отзывы к мультфильму "Лео" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Лео" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 февраля 2024, 21:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 февраля 2024, 20:20
Про маму, откладывающую яйца это просто 5)))
А где оценка?((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
16 февраля 2024, 20:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про маму, откладывающую яйца это просто 5)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 февраля 2024, 11:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 февраля 2024, 11:35
Склоняюсь скорее к тому, что у вас очередной приступ графомании)
Mono более проницательнее подошла к определению моего ника)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
7 февраля 2024, 11:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 февраля 2024, 11:29
Не просто я вижу глубже чем другие.
Например, есть Великая цитата Карла Людвига Бёрне: "Юмор - не дар ума, это ...
Склоняюсь скорее к тому, что у вас очередной приступ графомании)

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 февраля 2024, 11:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 февраля 2024, 11:20
А вы мастер притягивать непритягиваемое
Не просто я вижу глубже чем другие.
Например, есть Великая цитата Карла Людвига Бёрне: "Юмор - не дар ума, это дар сердца, сама добродетель, исходящая из богато одарённого сердца, если ему не позволено следовать своим побуждениям"
И эта фраза Гениальная! если ее более детально рассмотреть , то Настоящим Юмором считается то, что не имеет никаких, даже плохих (сатирических) Мыслей.
(подводных камней к Корысти).
Например, Марвел сейчас убыточен, а ДиСиденты радуются и шутят на эту тему:)Значит Дисиденты корыстны. Так и наоборот было до Коронавируса, Марвел был на коне, а Диси где-то под ногами тащился
Жизненный Баланс!И так везде есть)Любое наше слово отражается в будущем, даже самое мелкое:)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
7 февраля 2024, 11:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 февраля 2024, 11:14
Есть же такая штука как баланс.
Именно с Годзиллы 1998 года пошла пьянка по нарушению канонов, многим тогда было ...
А вы мастер притягивать непритягиваемое

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 февраля 2024, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 февраля 2024, 11:04
Причем тут вообще они?
Есть же такая штука как баланс.
Именно с Годзиллы 1998 года пошла пьянка по нарушению канонов, многим тогда было на это пофиг. А сейчас везде каноны нарушаются)))Даже в твоем любимом произведении Толкина:)Это Карма:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
7 февраля 2024, 11:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 февраля 2024, 10:42
Кольца Власти еще припомнят тебе:))
Причем тут вообще они?

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 февраля 2024, 10:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 февраля 2024, 9:37
:))
Кольца Власти еще припомнят тебе:))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
7 февраля 2024, 9:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 февраля 2024, 23:11
"Mother Godzilla!!!"
Но Текстолит не поймёт)
:))

Текстолит (Критик), постов: 60585
7 февраля 2024, 8:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 6 февраля 2024, 23:11
"Mother Godzilla!!!"
Но Текстолит не поймёт)
Тссс, Карма за такими придет:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2024, 23:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 февраля 2024, 21:54
Классный мульт) С отличным юмором, посылом и многочисленными отсылками на современную (и не очень) культуру.
Единственное, ...
"Mother Godzilla!!!"
Но Текстолит не поймёт)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6002
6 февраля 2024, 21:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классный мульт) С отличным юмором, посылом и многочисленными отсылками на современную (и не очень) культуру.
Единственное, что не очень понятно, на какую целевую аудиторию мультфильм рассчитан - ситуации и сеттинг подразумевают детей школьного возраста, но многие шутки недетские от слова совсем.
Ну и песен, на мой вкус, многовато. Хотя, как тут правильно отметили, они довольно забавны и не заурядны, в отличие от диснеевских последних лет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
16 декабря 2023, 18:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне крепкий мульт. Сэндлеру вообще довольно уютно в анимации. Монстры на каникулах будут круче засчет более креативной режиссуры, но и Лео неплохой проект

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
14 декабря 2023, 22:19
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юмор довольно плотный, благодаря чему мульт неплох. Без юмора смотреть на очередное "поговори о своих проблемах" и "будь собой" стало бы жуткой пыткой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 декабря 2023, 9:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2023, 5:40
"Из того, что видел, этот самый смешной" - Дроны тоже хотят быть нужными и любимыми:)
Пума в конце казалась ...
Да, и ковид ограничения простебали удачно в одной сцене:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 декабря 2023, 9:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2023, 5:37
В плане юмора и позитива "Лео" конечно уделывает сиквел "Человек-паук Через вселенные".
Да я пересмотреть думал. Тогда меня подбешивала большая шумиха вокруг и что очередная версия Паука. Был немного предвзят.
Но сегодня Оппендумер в планах:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
10 декабря 2023, 7:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2023, 18:54
Не ознакомлен ещё с дилогией о Пауке Моралеса, но пока "Лео" мне понравился больше всех проектов года. Мультипликационных. ...
В большом списке на Премию уже застолбил себе место:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25911
10 декабря 2023, 5:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2023, 18:54
Не ознакомлен ещё с дилогией о Пауке Моралеса, но пока "Лео" мне понравился больше всех проектов года. Мультипликационных. ...
"Из того, что видел, этот самый смешной" - Дроны тоже хотят быть нужными и любимыми:)
Пума в конце казалась лишней - всё таки хищник.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25911
10 декабря 2023, 5:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 декабря 2023, 18:54
Не ознакомлен ещё с дилогией о Пауке Моралеса, но пока "Лео" мне понравился больше всех проектов года. Мультипликационных. ...
В плане юмора и позитива "Лео" конечно уделывает сиквел "Человек-паук Через вселенные".