Отзывы к фильму "Искусство по понятиям" (2023)

Искусство по понятиям
Год выхода:2023
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:6.4

Если вы посмотрели фильм "Искусство по понятиям" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 4
Ирена Дульон (Критик), постов: 450
23 марта 2025 в 21:50
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 10 лет на сайте
10
Странноватая постирония, которая расскрывает всю поднаготную современного искусства, когда киллер вызывает больше симпатии, чем вся светская тусовка так называемых ценителей.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13944
10 января 2024 в 14:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Лёгкая, весёлая, криминальная комедия.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
3 декабря 2023 в 12:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну если олигарх, то можно и нужно, не важно - чей) Хотя... русские олигархи главным образом все родом из перестройки, источник их состояния - не организаторские способности какого-нибудь Генри Форда, а пресловутая приватизация. Их бы всех закатать в асфальт.
А фильм повесточный сверху донизу. Мужики то тряпки, то подкаблучники, чё-то где-то путаются под ногами, нервничают и мельтешат, а царят в фильме тёти) Только им хватает храбрости и смекалки. Со второй половины фильма по сюжету уже пошёл жёсткий бред, я перестал пытаться это понять, просто зевал и досматривал. Турман переигрывает и этим бесит. Сэм Джексон, как обычно, хорош.
Мораль тут и впрямь кривая. Моя про олигархов и то ровнее-)

Andrew (Главный редактор), постов: 80753
12 сентября 2023 в 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Довольно стремный фильм, если поразмыслить. Во-первых, в основе странная концепция, предполагающая, что, если человек убийца, причем, массовый, то он достоин второго шанса только потому, что он рисует модные картины. Ну, и второе. Если есть русский олигарх, который за весь фильм не сделал ничего плохого, то его можно и нужно убить, чтобы решить проблемы главных героев, которым он тоже никак не угрожал. Просто потому, что русский олигарх - однозначное зло в принципе

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Наши рекорды