px

Отзывы к фильму "Два, три, демон, приди!" (2022)

Два, три, демон, приди!
Год выхода:2022
Жанр:триллер, ужасы
Страна:Австралия
Рейтинг:6.45

Если вы посмотрели фильм "Два, три, демон, приди!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 42

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
15 октября 2023, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жанр ужасов, что ты делаешь, прекрати!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
28 сентября 2023, 7:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 28 сентября 2023, 2:25
Мне кажется успех таких ужасов как It Follows и Реинкарнация породили череду крайне слабых подрожателей. Для австралийского ...
А в Голливуде всегда так: если что-то оригинальное выстреливает, за ним всегда следуют более слабые подражатели. Как "Челюсти" породили моду на страшное зверьё из водоёмов, как Марвел после оглушительного успеха "Мстителей" породил моду на киновселенные и т.д.

Lynch (Зритель), постов: 87
28 сентября 2023, 2:27
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Lynch писал(а) 28 сентября 2023, 2:25
Мне кажется успех таких ужасов как It Follows и Реинкарнация породили череду крайне слабых подрожателей. Для австралийского ...
Хотя опять таки, ход с протагонистом/антагонистом был в той же Реинкарнации.

Lynch (Зритель), постов: 87
28 сентября 2023, 2:25
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Мне кажется успех таких ужасов как It Follows и Реинкарнация породили череду крайне слабых подрожателей. Для австралийского кинематографа это конечно успех. Понравилось ход с тем, как протагониста фильма превратили в антагониста, и это вполне логично оправдывается тем, что это просто хреновый человек с больной головой. Тем не менее, драма очень слабая,а персонажи отталкивающие.

Mono (Критик), постов: 11009
25 сентября 2023, 13:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень отталкивающая главная гер....нет, язык не поворачивается назвать её героиней.
Как подруга - она дно. Как дочь - она дно. Как названная сестра - она дно. Как человек - она дно днищенское. Но, наверно, в этом и прелесть фильма. Человек менее неприятный не смог бы идти по такому пути и закончить именно так, как закончила она. В общем... фильм норм. Интересно на раз посмотреть.


McMuffinn (Критик), постов: 7966
25 сентября 2023, 7:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда, брехня. Идея с рукой неплохая, хотя по своей сути и не новая, но фильм ерунда полнейшая с отвратительным кастом.

John23 (Критик), постов: 25930
18 сентября 2023, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 августа 2023, 12:54
Вполне себе волнительно, просыпаясь ночью, уговаривала себя, что все фигня))
Пальцы во рту ни чьи не обнаруживала, когда просыпалась?:)

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 сентября 2023, 8:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм. Далее пойдут С-П-О-Й-Л-Е-Р-Ы.
Картина о том что не нужно жить не своей жизнью, ну или сколькими жизнями одновременно. С одной стороны, человек постоянно думает о смерти близкого человека, с другой- чисто развлекатся с друзьями и при этом, ВАЖНО заметить, смотрит на различне "игры" легкомысленно. Типа прикольно, поржать на тему ЭЗОТЕРИКИ.Почему, например, нельзя гадать для себя на картах Таро. Все это приводит к печальным последствиям.
Понравилась тема переселения душ.
Твердая 8-ка!

Текстолит (Критик), постов: 60604
13 сентября 2023, 8:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 августа 2023, 12:54
Вполне себе волнительно, просыпаясь ночью, уговаривала себя, что все фигня))
Странно что после "Кандиши" ты не просыпалась))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 сентября 2023, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На раз ужастик вполне нормальный. Без восторгов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
30 августа 2023, 12:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне себе волнительно, просыпаясь ночью, уговаривала себя, что все фигня))

Текстолит (Критик), постов: 60604
28 августа 2023, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянуть, что ли?!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 августа 2023, 22:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 августа 2023, 22:15
Смотря, какая компания:) Если друзья, с которыми редко видимся, обязательно пошёл, тогда бы только одним просмотром ...
Ну да, в таком случае любой фильм шёл бы тупо фоном)

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
26 августа 2023, 22:15
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 августа 2023, 22:08
Дружеский-не дружеский, я за то, что никто ведь под дулом не загонял, пошёл, значит, было желание хоть маленькое. ...
Смотря, какая компания:) Если друзья, с которыми редко видимся, обязательно пошёл, тогда бы только одним просмотром фильма мы не ограничились, ахах:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 августа 2023, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 августа 2023, 22:05
Неее, не на халяву:)) Просто позвали, и я пошёл. Чисто дружеский поход. Один я на такое в кино не хожу, вот дома глянуть ...
Дружеский-не дружеский, я за то, что никто ведь под дулом не загонял, пошёл, значит, было желание хоть маленькое. Интересно, пошёл бы ты за компанию на фильм, который уже смотрел дома?)

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
26 августа 2023, 22:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 26 августа 2023, 22:02
Так просмотр кинофильма-то был?) - Мне лично по
Угу:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4237
26 августа 2023, 22:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 августа 2023, 22:00
На халяву и уксус сладкий) А если не на халяву, то я никогда по поводу киносеансов не жалею. Как говорится, никто ...
Неее, не на халяву:)) Просто позвали, и я пошёл. Чисто дружеский поход. Один я на такое в кино не хожу, вот дома глянуть - другое дело:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 августа 2023, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 26 августа 2023, 22:02
Так просмотр кинофильма-то был?) - Мне лично по
А я Лавкрафт)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
26 августа 2023, 22:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 26 августа 2023, 21:59
Оффтоп. У нас ещё в городе на главной площади "Ленинград" сегодня выступают, концерт. Из кинотеатра выходили, ...
Так просмотр кинофильма-то был?) - Мне лично по

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 августа 2023, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 августа 2023, 21:59
Оффтоп. У нас ещё в городе на главной площади "Ленинград" сегодня выступают, концерт. Из кинотеатра выходили, ...
"И в ох...льных штанах"))