Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Крестный отец" (1972)

Постер к фильму "Крестный отец"
Год выхода:1972
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:9.09

Всего комментариев: 33

Jurik (Критик), постов: 1246
22 апреля 2018, 10:18
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм конечно хороший, но книжка гораздо интереснее. Всё то, что интересно в книге, в фильм почему-то не попало. Жаль.

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 5074
17 октября 2017, 21:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Какой раз пересматриваю, крестный отец как вино, с каждым годом всё лучше :)

John23 (Критик), постов: 14846
12 апреля 2017, 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pliseckiy писал(а) 12 апреля 2017, 1:53
Делали же фильмы хорошие, так что сейчас с людьми???
Одна из причин - раньше сценарии в основном писали не торопясь. А сейчас продюсеры постоянно подгоняют сценаристов, это не идет на пользу их творчеству.

Pliseckiy (), постов: 14
12 апреля 2017, 1:53
Аватарка пользователя Pliseckiy
Больше 6 лет на сайте
6
Делали же фильмы хорошие, так что сейчас с людьми???

Никита (Критик), постов: 1144
24 марта 2017, 15:52
Аватарка пользователя Никита
Да 45 лет это не мало))с юбилеем великий йильм)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22904
10 января 2016, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец то посмотрел этот фильм.
Видно я слишком завысил его перед просмотром. Мне показался скучным.В свое время конечно отличный , но сейчас мне скучно было.
Я люблю классику и часто смотрю.Но этот фильм не для меня.
может 2 часть понравится...но фильму 4 из 10 .повторно точно не посмотрю

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16715
22 сентября 2015, 17:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К примеру? Что-то я сейчас не слышу о таких. Может посоветуете что-то интересное из современных.)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16715
22 сентября 2015, 17:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К примеру? Что-то я сейчас не слышу о таких. Может посоветуете что-то интересное из современных.)

algoritn (Критик), постов: 7758
22 сентября 2015, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 17:09
Удачный ремейк) И "Лицо со шрамом" нравится все же больше фильма Копполы.)
Можно фильм подзабыть...
Но как он сидит за столом с горой кокаина(или героина)-это что-то!)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16715
22 сентября 2015, 17:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 сентября 2015, 17:04
Это классика!!!
Правда ведь "Лицо со шрамом"-ещё один ремейк готовят...
Но справедливости ради-с Аль Пачино тоже был ремейк.
Удачный ремейк) И "Лицо со шрамом" нравится все же больше фильма Копполы.)

algoritn (Критик), постов: 7758
22 сентября 2015, 17:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 22 сентября 2015, 17:00
Не, такое унылое кино многим надо обходить стороной))
Господи!Я думал ты в стельку пьяный уже)))

darkwhite (Критик), постов: 25701
22 сентября 2015, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 17:00
Я не говорил, что зрелищных не снимали тогда. Просто такие фильмы, как "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня", "Лицо со шрамом" сейчас не у кого не удасться повторить, снять ...
Лицо со шрамом в миллион раз лучше этого унылого фильма))

algoritn (Критик), постов: 7758
22 сентября 2015, 17:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 17:00
Я не говорил, что зрелищных не снимали тогда. Просто такие фильмы, как "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня", "Лицо со шрамом" сейчас не у кого не удасться повторить, снять ...
Это классика!!!
Правда ведь "Лицо со шрамом"-ещё один ремейк готовят...
Но справедливости ради-с Аль Пачино тоже был ремейк.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16715
22 сентября 2015, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не говорил, что зрелищных не снимали тогда. Просто такие фильмы, как "Крестный отец", "Апокалипсис сегодня", "Лицо со шрамом" сейчас не у кого не удасться повторить, снять в таком духе, да я и не слышал, чтобы сейчас что-то выходило и было на слуху. Правильно ты сказал. Это другое. Скорей, я ошибаюсь.

darkwhite (Критик), постов: 25701
22 сентября 2015, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 16:46
Посмотрел таки) Что ж... Такое кино уже давно не снимают, и снимать не будут. Время таких картин, таких режиссеров прошло. Сейчас все упирается в динамику, зрелищность и упрощение. Да, я сам люблю экшен ...
Не, такое унылое кино многим надо обходить стороной))

algoritn (Критик), постов: 7758
22 сентября 2015, 16:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 16:54
К примеру? Что-то я сейчас не слышу о таких. Может посоветуете что-то интересное из современных.)
http://www.kinonews.ru/movie_1166/american-gangste r
к примеру.
Ну ищи фильмы жанр: драма-криминал.
Их полно хороших.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16715
22 сентября 2015, 16:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 22 сентября 2015, 16:47
ну что вы, есть полно новых фильмов отличных и без динамики
К примеру? Что-то я сейчас не слышу о таких. Может посоветуете что-то интересное из современных.)

algoritn (Критик), постов: 7758
22 сентября 2015, 16:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 16:46
Посмотрел таки) Что ж... Такое кино уже давно не снимают, и снимать не будут. Время таких картин, таких режиссеров прошло. Сейчас все упирается в динамику, зрелищность и упрощение. Да, я сам люблю экшен ...
Да ну!
И тогда были динамичные и зрелищные фильмы,как их назвать,блокбастеры.Правда это были пеплумы в основном.
Просто это-другое кино.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
22 сентября 2015, 16:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 22 сентября 2015, 16:46
Посмотрел таки) Что ж... Такое кино уже давно не снимают, и снимать не будут. Время таких картин, таких режиссеров прошло. Сейчас все упирается в динамику, зрелищность и упрощение. Да, я сам люблю экшен ...
ну что вы, есть полно новых фильмов отличных и без динамики

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16715
22 сентября 2015, 16:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел таки) Что ж... Такое кино уже давно не снимают, и снимать не будут. Время таких картин, таких режиссеров прошло. Сейчас все упирается в динамику, зрелищность и упрощение. Да, я сам люблю экшен и быстро развитие событий, поэтому данное кино было смотреть немного в тягость, но отнюдь не интересно. Этот фильм должен посмотреть каждый. Хоть раз. 8/10