px

Отзывы к фильму "Контроль" (2023)

Контроль
Год выхода:2023
Жанр:боевик, триллер
Страна:Великобритания
Рейтинг:9

Если вы посмотрели фильм "Контроль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 12:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 12:28
Вспомнился, сериал недавний "Укрытие", хотелось бы такого же размаха проекта. Да многое можно было взять с ...
Я на том же канале ещё видео смотрел. Вы будете в шоке. Сколько атомных бомб просто были сброшены с самолётов в море при аварийных ситуациях, и они не взорвались! И - не найдены

Текстолит (Критик), постов: 60585
5 января 2024, 12:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 12:17
Смотрел тут на ютубе. Вообще, это Укрытие-1 уже по расчётам отработало свой срок службы, и монтировали его на уже ...
Вспомнился, сериал недавний "Укрытие", хотелось бы такого же размаха проекта. Да многое можно было взять с реальных, существующих объектов, пусть они и давно не функционируют)
И тут как то смотрел документалку об иностранных машинах(автоматизированных роботах), работающих на объектах того времени, они были на тот момент чуть ли не самые продвинутые. И то глохли на полпути. Жаль сериал довольно поверхностно отразил этот момент.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 12:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 11:51
Особенно показали крутых шахтеров. Таких людей надо на руках носить.
Смотрел тут на ютубе. Вообще, это Укрытие-1 уже по расчётам отработало свой срок службы, и монтировали его на уже разрушенные конструкции здания, которые ещё и строились с отклонениями от проекта. И, хоть на реактор и надвинули новую арку, старая вполне может обрушиться, и несмотря на новую, произойдёт распыление радиоактивных веществ. По старой защитной системе давно стоит вопрос о демонтаже

Текстолит (Критик), постов: 60585
5 января 2024, 11:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 11:33
Я - только за. Просто в афиге от атмосферности, прямо пересматриваю иногда частями
Особенно показали крутых шахтеров. Таких людей надо на руках носить.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 11:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 5 января 2024, 11:28
Надо бы Чернобылю пойти поставить - 10)))
Я - только за. Просто в афиге от атмосферности, прямо пересматриваю иногда частями


Текстолит (Критик), постов: 60585
5 января 2024, 11:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 11:20
Это внутряк. Про "есть Джиперс Криперс 4, и всё остальное") Типа, когда от Ханта оценка 10, от всех остальных ...
Надо бы Чернобылю пойти поставить - 10)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 11:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 2 января 2024, 23:33
В курсе чего?
Это внутряк. Про "есть Джиперс Криперс 4, и всё остальное") Типа, когда от Ханта оценка 10, от всех остальных 1)))))

AleX (Критик), постов: 8911
2 января 2024, 23:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 2 января 2024, 23:25
О)А ты не в курсе))
В курсе чего?

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 января 2024, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 января 2024, 19:32
Причём тут Криперс?
О)А ты не в курсе))

AleX (Критик), постов: 8911
2 января 2024, 19:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 2 января 2024, 19:26
Я уж думал меня Криперсом 4 будут насиловать)))
Причём тут Криперс?

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 января 2024, 19:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 января 2024, 19:24
Ага! Как Захваченый рейс?)))
Я уж думал меня Криперсом 4 будут насиловать)))

AleX (Критик), постов: 8911
2 января 2024, 19:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Текстолит писал(а) 22 декабря 2023, 23:05
Так что никто этот фильм не хочет смотреть?Он куда лучше многих вышедших в этом году.
Ага! Как Захваченый рейс?)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 января 2024, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы этот фильм собирал, чем всякие Бреме--е музыканты.

Текстолит (Критик), постов: 60585
22 декабря 2023, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так что никто этот фильм не хочет смотреть?Он куда лучше многих вышедших в этом году.

Текстолит (Критик), постов: 60585
20 декабря 2023, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм похож на "Телефонную будку" и "Погребенного заживо". Холодный голос Кевина Спейси просто поразителен.Смотрел в озвучке.