Отзывы к фильму "Хищник: Планета смерти" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Хищник: Планета смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

Летописец (Критик), постов: 65671
Сегодня в 2:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в общем,в прокате почти месяц. Может и 180 как-то доползет, но 200 взять не сможет. Это очевидно. Тем более в качестве залит в инете повсеместно несколько дней назад.

Вечером 3 декабря , ради интереса забегал в кинотеатр, там сидят на сеансе по 10 человек. Это Реквием, Дамы и Господа....

Летописец (Критик), постов: 65671
Сегодня в 1:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 2 декабря 2025 в 15:27
172 млн $
174 млн

Хотя на КП до сих пор стоит чуть более 166 млн

Летописец (Критик), постов: 65671
2 декабря 2025 в 15:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
172 млн $

Mr Ma (Критик), постов: 9314
30 ноября 2025 в 20:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не скучный и ненапряжный фантастический боевичок в стиле науч-попа. Хороший фильм, каких сейчас мало делают.

Cosmo (Зритель), постов: 1336
30 ноября 2025 в 10:17
Аватарка пользователя Cosmo
Смешной цирк имени Владиславовича-Хищника закончится, а неумирающий Калиск останется
Сцена:
где-то на задворках хищнической вселеннной
играет Ваенга

- Что, калисточка. Опять через Авито отдают в добрые руки, а никто не берёт? Ну, попей молочка


Stanley (Киноакадемик), постов: 1005
29 ноября 2025 в 20:48
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Интересный новый взгляд на вселенную. Вот только ми-мишности бы меньше)И финальная битва слишком легкой прогулкой оказалась для Дэка

Летописец (Критик), постов: 65671
29 ноября 2025 в 8:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
162 млн $

Летописец (Критик), постов: 65671
27 ноября 2025 в 23:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 ноября 2025 в 22:18
Как прекрасный путеводитель по ксенобиологии, морфологии и зоологии фильм идеально работает, наверное лучше ...
вот по этому, ковром тебе придется быть, целую вечность)))

Cosmo (Зритель), постов: 1336
26 ноября 2025 в 22:46
Аватарка пользователя Cosmo
Перетягивание Бэйби-Йоды на хищно-вселенских масштабах (почему бы просто не снять рождественский семейный забавный фильм-серию сериала, как у Стражей Галактики?) Всё так работает (с оценками - странно даже))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28900
26 ноября 2025 в 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как прекрасный путеводитель по ксенобиологии, морфологии и зоологии фильм идеально работает, наверное лучше даже второго Аватара. Накинул за это балл. Но как фильм о Хищнике не могу его воспринимать.

Летописец (Критик), постов: 65671
25 ноября 2025 в 0:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели Чужой завет больше заработал ???!)))

Летописец (Критик), постов: 65671
25 ноября 2025 в 0:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
This 66% drop breaks Badlands` pattern of exceeding every previous installment, because it is considerably more drastic than the drops of Predator (-31.6%), Predator 2 (-52.8%), and Aliens vs. Predator: Requiem (-55.4%).

Даже у реквиама падение было ниже

TREADSTONE (Критик), постов: 24916
24 ноября 2025 в 23:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне возможно, что новый Чужой против Хищника под вопросом будет, чему лично я даже рад. Франшиза Чужого и так стала громоздкой, с некоторыми незакрытыми линиями и вопросами. Не стоит ее еще усложнять Хищниками, когда про Инженеров даже дело не довели до конца.

TREADSTONE (Критик), постов: 24916
24 ноября 2025 в 23:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 24 ноября 2025 в 22:07
...разглядели! Говорят Хищник то, не настоящий
Не знаю, с одной стороны я тоже такого мнения, что подавать очередную полукопию оригинала 1987 года была бы ошибкой, как 4-я часть 2018, нужно было что-то новое, новые детали о Яутжа, чего мы не видели ранее, при этом, адекватное, без охоты на аутистов. Но и Пустоши весьма резко контрастируют с предыдущими частями. Думаю, все же стоило оставить классический образ хищника или как в Чужом против хищника 1 часть, с таким же костюмом, а вот историю оставить той же, что в Пустоши.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7055
24 ноября 2025 в 22:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец писал(а) 24 ноября 2025 в 14:41
В общем понятна причина недобора кассовых сборов
1)Внешность Дэка, Квейя
2)Отсутствие саспенса
3)Реализация ...
...может фильм сильно добрым оказался и все поклонники Хищника ожидали другого(более жесткого).А то размяк, ещё и говорить(с трудом) научили. Более загадочным персонажем он видимо казался куда интереснее. Вот насчёт внешности вообще нормально(мне). Я только за вот такие приключения, когда что-то новое. А не очередная высадка в джунгли с игрой "кто погибнет первым"

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7055
24 ноября 2025 в 22:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2025 в 22:04
Мне кажется, что люди все же не приняли новый облик Хищника и сам фильм сильно похож сюжетом на Риддика 2013 года. ...
...разглядели! Говорят Хищник то, не настоящий

TREADSTONE (Критик), постов: 24916
24 ноября 2025 в 22:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2025 в 13:52
Жаль конечно, что провалился. И при этом ещё и рейтинг PG-13 у фильма. Потом всё равно на Дисней+ или Хулу выпустят ...
Мне кажется, что люди все же не приняли новый облик Хищника и сам фильм сильно похож сюжетом на Риддика 2013 года. Хотя в сети первые дни одни овсторги были, сейчас уже и недовольные появились.

TREADSTONE (Критик), постов: 24916
24 ноября 2025 в 22:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 ноября 2025 в 20:32
Даже если сиквел Хищников, то 50 вряд ли бы. 70+ возможно.
Вот если бы Хищниках вместо Фишборна был бы Шварц.... и ...
Так и планировалось изначально, я помню новости 2009 года. но не вышло.

Kent S (Киноакадемик), постов: 38432
24 ноября 2025 в 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2025 в 13:44
провал все таки... был бы бюджет 50 лямов - окупился... Может стоило делать сиквел Хищников 2010, там в 50 легко можно ...
Даже если сиквел Хищников, то 50 вряд ли бы. 70+ возможно.
Вот если бы Хищниках вместо Фишборна был бы Шварц.... и сюжет с ним по другому сделали бы.

BADENBADEN (Критик), постов: 7547
24 ноября 2025 в 15:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Летописец писал(а) 24 ноября 2025 в 14:41
В общем понятна причина недобора кассовых сборов
1)Внешность Дэка, Квейя
2)Отсутствие саспенса
3)Реализация ...
Они ведут себя как люди... Причем тупые.