Отзывы к фильму "Мастер" (2025)

Мастер
Год выхода:2025
Жанр:боевик
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:5.24

Если вы посмотрели фильм "Мастер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5618
14 июня 2025, 22:03
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 14 июня 2025, 21:19
Не совсем понятно, почему он сразу не согласился помочь директору строительной фирмы; вроде ведь как хорошие приятели, ...
....мял груди! Весь фильм не хочет вспоминать прошлую жизнь, но как только до ствола от Харбора дорвался понеслась.

На стройке он дробаш ему нужен, что б рабочих строить.
А сценарий согласен, чувствуются нотки Слая. Где то девушка в беде, надо лететь спасать....или это я уже притягиваю.
Против Слая ничего плохого я не имею.

John23 (Критик), постов: 28342
14 июня 2025, 21:19
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 июня 2025, 20:22
...в этом мире нет ничего, что может остановить героев, которых играет Джейсон Стэйтем. Просто уже непрошибаемый, ...
Не совсем понятно, почему он сразу не согласился помочь директору строительной фирмы; вроде ведь как хорошие приятели, навыки у него есть и деньги нужны.
Нафига он на стройку таскает дробовик?:) Знает, что у него проверили права, знает что разозлил влиятельных бандитов, но при этом дочку заранее не стал прятать - сразу видно, что профи:)) Короче, сценарий слабенький вышел у Слая.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5618
14 июня 2025, 20:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...в этом мире нет ничего, что может остановить героев, которых играет Джейсон Стэйтем. Просто уже непрошибаемый, как танк...идет напролом. Обидели дочь знакомого, он тут как тут...бравый бывший морпех(прибедняется как обычно). И начинает раздавать всем негодяям. Сам при этом - ни царапинки. В горящий дом войдет и батю спасет. Звучит, как девиз следующего фильма с Джейсоном, где он уже будет постигать новую профессию пожарного. Что у нас там было - перевозчик, механик, рыболов, пчеловод. В новом фильме "Мастер" у главного героя новый навык - строитель. Жаль только фоном и ничего построить не успевает. Но в зачет сойдет. Что до самого фильма - обычный Стейтем, как и 13 лет назад в "Последнем рубеже". Дядька не меняется, и роли соответствующие. Уже просто в кадр входит и тащит своей харизмой. Играть он может, жаль разменивается на такие второсортные боевички. Кинцо понравилось больше, че "Пчеловод". А тут в сценаристах Сталлоне, значит жди спасения девушки из плена *-*

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5618
1 июня 2025, 22:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Stanley писал(а) 1 июня 2025, 21:01
Думал , что глупее и скучнее пчеловода не может быть ...
Какой-то маскарад , сплошные нелепости ) Но Джейсон все ...
...дядька продолжает постигать новые профессии!

Stanley (Киноакадемик), постов: 907
1 июня 2025, 21:01
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Думал , что глупее и скучнее пчеловода не может быть ...
Какой-то маскарад , сплошные нелепости ) Но Джейсон все ещё на харизме)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7940
19 мая 2025, 21:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох уж эти русские мафиози под именем Димми :)) Морально устаревшая и донельзя клишированная лента, как и наверное большая часть фильмографии Стэйтема.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5618
28 апреля 2025, 23:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 28 апреля 2025, 23:02
Чуть затянуто. Джейсон не молодеет, хоть и махается по-прежнему.
...волосы назад не вернешь :(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
28 апреля 2025, 23:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуть затянуто. Джейсон не молодеет, хоть и махается по-прежнему.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11481
25 апреля 2025, 14:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Покойся с миром товарищ (ТОВАРИЩ?). Сталлоне всё ещё борется с коммунизмом! Это было самое смешное в фильме и единственное что рассмешило

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
13 апреля 2025, 13:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 апреля 2025, 13:20
Боже, у меня уже создалось впечатление, что в каждом штате страны и даже в Европе клонировали Стейтэма и устроили ...
Если Т-800 шил шторы, то бисер это так, шалость!;)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13559
13 апреля 2025, 13:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже, у меня уже создалось впечатление, что в каждом штате страны и даже в Европе клонировали Стейтэма и устроили всех ребят на работы разных квалификаций. Есть уже абсолютная уверенность, что где-то существует Стейтэм, вышивающий бисером.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36863
6 апреля 2025, 11:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В цифре уже 15 числа

John23 (Критик), постов: 28342
6 апреля 2025, 6:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Заложница" Люка Бессона получше будет. "Мастеру" не хватает шлифовки сценария. Долгое вступление, которое можно было сократить раза в два. Главный герой сначала отказывается помочь в поисках девушки, потом быстро передумывает без резких на то причин, хотя уже перед этим показали, что он нуждается в деньгах и до сих пор пускает в дело свои кулаки и дружит с этой семьёй; так какой смысл было отказывать в первый раз? Какого фига он носит на стройку дробовик?:)) Эти двое солдат мафии - лысый и другой с огромной пушкой, ну к чему было палить в клубе? Сталлоне перед написанием сценария "Джона Уика" пересмотрел что ли, ну в "Мастере" это вообще лишним смотрелось. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Главный герой, опытный боец и вроде не дурак, после того как у него пробили права (он об этом знает) и он начал сокращать численность мафии, и всё равно главный герой не удосужился заранее позаботиться о безопасности дочери и её дедушки.

John23 (Критик), постов: 28342
6 апреля 2025, 6:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот начальникам строительной фирмы наверно тяжело работается, когда их офис находится прямо на территории стройки:) И бухгалтер здесь и директор... Да в реальности их бы работяги каждые пол часа задалбывали вопросами и притензиями:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1783
2 апреля 2025, 18:15
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Тот редкий случай когда не досмотрел фильм. По началу казалось что Стэйтем переквалифицировался в Лиам Ниссона, но ближе к середине фильма уже это превратилось в нечто из Неудержимые. Ведь Слай продюссер фильма. Бред бредом погоняет. Лучше пропустить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9092
1 апреля 2025, 8:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Как и везде, Джейсон опять пуленепробиваемый) Заметно стареет и физподготовка падает,но также месит хулиганов нещадно) В фильме есть несколько моментов, добавляющие жести и это прям в пользу боям,правдоподобнее выглядят расправы. Нормальный, динамичный боевичок)

...Прости,брат,но сегодня ты враг... =D

Constance (Киноакадемик), постов: 17332
31 марта 2025, 0:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без затей, но на один раз не скучно. Стейтэм уже тянет на "архетип" имени себя: нет страха, нет тормозов, но есть железная бульдожья хватка и обостренное чувство справедливости.