Отзывы к фильму "Волчок" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Волчок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7315
3 января 2026 в 20:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...за этими бесконечными ремейками сказок, можно реально пропустить хороший фильм. И очень жаль, что слабо рекламировали. Фильм то неплохой. По кассе только половину бюджета отбил. Печально! Время сказок - обычным фильмам...молчать.
Сама картина смотрится легко. Кулачные бои ни разу не "Большой куш". Сцена в начале прям очень отдает Брэдом Питом. Выходит герой Ткачука(Волчок) в полном отрубе, и на раз вырубает бойца на ринге. Ну такое! Благо сам фильм не про бокс и кулачные бои Это скорее увлечение Волчка.
Получился такое забег по городам 19 века. Много красивой природы, все эти костюмы, декорации - с этим вопросов нет. Золото фильма - Ткачук. Вообще наличие этого актера считай пол дела к успеху(но не всегда). Мальчик - я бы ему по лбу посоветовал дать(чутка переигрывает). Нужно проще и не так надрывно(но это дети, что с них взять). В касте еще есть парочка приметных актеров, так сказать разбавить задний план. Отлично дополняют всю историю *-*

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7315
7 декабря 2025 в 16:34
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
xen04158603 писал(а) 6 декабря 2025 в 22:12
"Буратино" следующий на просмотр?)
...там 12 из 10 не меньше !

123456789 (Критик), постов: 14788
7 декабря 2025 в 11:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 6 декабря 2025 в 22:12
"Буратино" следующий на просмотр?)
ага. он есть в планах:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29193
6 декабря 2025 в 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 декабря 2025 в 16:58
Фильм посмотрен. Хорошее приключенческое кино. Побывал в конце 19 начало 20 века. Хорошо передает ту эпоху. Виды, ...
"Буратино" следующий на просмотр?)

123456789 (Критик), постов: 14788
6 декабря 2025 в 16:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм посмотрен. Хорошее приключенческое кино. Побывал в конце 19 начало 20 века. Хорошо передает ту эпоху. Виды, наряды, техника. Актеры молодцы.

123456789 (Критик), постов: 14788
1 декабря 2025 в 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сцена из трейлера (шкет с мужиком идут по полю и шкет спрашивает тут в округи есть гостиницы. а мужик: полно) продал фильм. смешно:) заинтересовало. в выходные соберусь, посмотрю