Отзывы к мультфильму "Супер Марио: Галактическое кино" (2026)


Если вы посмотрели мультфильм "Супер Марио: Галактическое кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13742
20 мая 2026 в 15:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, вердикт: как объект для продажи игрушек годится, как полноценный фильм оно просто не работает. Слишком уж это неочёмное зрелище

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13742
20 мая 2026 в 15:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но тем не менее, это именно продукт. Красиво упакованный, но всё равно продукт. И он настолько заботится о том, как бы продать себя и оригинальные игры, что напрочь забывает о такой штуке, как сюжет. Формально его здесь просто нет. Номинально... Нам нужно спасти новую принцессу *Бла-бла-бла Отсылка на Игры*. И из-за этого мульт местами смотрится... Утомительно. Да, визуально красиво, но сценарно это настолько рафинированно, что даже скучно. Да, в отличие от каких-нибудь Аватаров эту штука длится в два раза меньше, поэтому не успевает осточертеть, но всё-таки под конец я понял, что зрелище это слишком бессмысленное

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13742
20 мая 2026 в 15:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажем так, я видал намного хуже. Тут, хотя бы, постарались над весёлым экшеном и анимацией. Всё выглядит масштабно, зрелищно и динамично. Не худший образчик детского кино. В смысле, Иллюминэйшн ответствены за Тайную жизнь домашних животных и Миньонов. Это не худшее, что они могут предложить

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13742
20 мая 2026 в 15:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Далеко не самый плохой продукт Иллюминэйшн, но это всё ещё продукт Иллюминэйшн

John23 (Критик), постов: 30955
16 мая 2026 в 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нарисовано прикольно, а вот сценарий так себе.


Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
14 мая 2026 в 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мульт то лишь доходит до 950. Миллиард не светит уже

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30170
13 мая 2026 в 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За ностальгию с игровой атмосферой набавил балл. Красиво, но похуже первого.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25407
13 мая 2026 в 9:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультик отправили в кинотеатры чтобы порадовать Джеймса Кэмерона. Кинотеатральный прокат, как известно, спасает все, включая анимацию. В этот раз жестко наспасали на 4/10

yrenson (Киноакадемик), постов: 10552
22 апреля 2026 в 20:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Это уже не братья СуперМарио, они тут на втором плане. Мульт напрочь лишён юмора. Не стоит ждать каких-то динамических погонь или гонок, нет. Тут просто есть история, не скучная и не увлекательная, довольно таки пресная. Анимация такая же красивая, масштабная ситуация, есть интересные примочки, но вцелом конкретный проходняк. Обидно, были ожидания на что-то не столь скучное.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30170
13 апреля 2026 в 10:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2026 в 9:17
Как и в прошлый раз, мультфильм шикарно выглядит. В плане анимации - это очень качественное зрелище, яркое, сочное, ...
Вчера включил - не понял, хорошее качество картинки или нет) Выключил)

TREADSTONE (Критик), постов: 25032
13 апреля 2026 в 9:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и в прошлый раз, мультфильм шикарно выглядит. В плане анимации - это очень качественное зрелище, яркое, сочное, проработанное. К специалистам по анимации Иллюминейшн в этот раз вообще никаких вопросов не имею. Браво! Но вот сама история настолько рваная, схематичная и слишком быстрая, что не проникаешься ни персонажами, ни даже той щепоткой драмы Боузера. Настолько поверхностно все, словно для тик-тока галимого снимали. И это делает второй мультфильм просто воплощением понятия "одноразовый", как бумажная салфетка в туалете.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды