px

Отзывы к фильму "Король иллюзий" (2007)

Король иллюзий
Год выхода:2007
Жанр:детектив, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели фильм "Король иллюзий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 23:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 января 2018, 23:48
В основном девушек. Фильм снят до бума феминизма!)))
теперь я понимаю по чему будут ностальгировать люди будущего) а то казалось, что после 80х ничего примечательного не отошло в разряд воспоминаний)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2018, 23:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 23:43
А тут клонов хью джекмана не потрошат что ли?(((
В основном девушек. Фильм снят до бума феминизма!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 января 2018, 23:37
Престиж намного круче!)
А тут клонов хью джекмана не потрошат что ли?(((

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2018, 23:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2018, 23:34
Престиж-2?)
Престиж намного круче!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 января 2018, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Престиж-2?)


Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2018, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вы, господа, ругаете "потного Финна"? Да я полтора часа смотрела на потного, действительно потного журналиста! Вот где реальный ужас. Ну и сам фильм, конечно, нельзя смотреть во время ужина. Не советую... Ваши внутренности взбунтуются, увидев своих "собратьев" на экране, так реалистично они показаны!))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2018, 22:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2018, 21:54
Наши локализаторы - самые локализирущие локализаторы в мире))).
Это точно!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2018, 21:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 января 2018, 21:40
Теперь точно посмотрю.)
Удачного просмотра.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2018, 21:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 января 2018, 21:39
Надо бы посмотреть. Заинтересовал. Кстати (или не кстати), почитала о нём - это ремейк на фильм "Кудесник крови" ...
Наши локализаторы - самые локализирущие локализаторы в мире))).

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2018, 21:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 января 2018, 21:19
Необычный и реально крутой триллер с большой долей магнетизма!
Теперь точно посмотрю.)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 января 2018, 21:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 января 2018, 19:20
Гловер силён в роли фокусника. Тёмная харизма так и прёт. "Сиди на месте, ты, шл..а, сегодня вечером ты умрёшь!"
Надо бы посмотреть. Заинтересовал. Кстати (или не кстати), почитала о нём - это ремейк на фильм "Кудесник крови" (1970), а не "одноимённый". И почему-то пишут, что, наоборот, вышел "одноимённый ремейк в 2007". Потом что ли название поменяли на "Король иллюзий"?) Наши локализаторы, как всегда, постарались (перевод-то ближе как раз "Кудесник/волшебник крови").

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 января 2018, 21:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Необычный и реально крутой триллер с большой долей магнетизма!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 января 2018, 19:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
xen04158602 писал(а) 14 января 2018, 19:20
Гловер силён в роли фокусника. Тёмная харизма так и прёт. "Сиди на месте, ты, шл..а, сегодня вечером ты умрёшь!"
шлюпка*

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 января 2018, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гловер силён в роли фокусника. Тёмная харизма так и прёт. "Сиди на месте, ты, шл..а, сегодня вечером ты умрёшь!"