px

Отзывы к фильму "Кровавый спорт" (1988)


Если вы посмотрели фильм "Кровавый спорт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
20 мая 2023, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно что когда то поставил 5 баллов.
Помню. что в детстве вообще не видел этого фильма. После уже школы видел может частями либо лишь концовку. И наконец посмотрел целиком.
Понравилась музыка и атмосфера, а вот сюжет явно рванный.
Как получил приглашение, а мстит ли он за сына учителя или что?
Жаль в детстве из друзей не было данного фильма и не видел по тв.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 ноября 2022, 13:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Блин фильм шикарный, саундтрек шикарный, мой мозг отказывается оценивать его объективно)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
22 ноября 2021, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 8:27
"Хороший удар, но кирпичи не дают сдачи".
Вот в "Самоволке" я понимаю, за ним двух "кабанов" отправили, ...
как же не нравится это название самоволка, когда есть оригинальное название Львиное сердце.даже по 2 каналу так называли. Прям как фильмы про НИКО

John23 (Критик), постов: 25897
21 ноября 2021, 8:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 17:53
Это ты загнул!!!
Даже в те времена "В поисках приключений"-смотрелся уже как оттсой и считалось Ван Дамм ...
Вкусы у всех разные. Мне "В поисках приключений" и сейчас нравится", без всяких скидок на год выхода и ностальгию.

John23 (Критик), постов: 25897
21 ноября 2021, 8:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хороший удар, но кирпичи не дают сдачи".
Вот в "Самоволке" я понимаю, за ним двух "кабанов" отправили, а тут как-то не серьёзно ребята выглядели, учитывая что один из них предпенсионного возраста.
Хороший фильм, просто если будете смотреть сделайте скидку с учётом года выхода фильма.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2020, 8:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 22 февраля 2016, 18:19
Ван Дамма невозможно не любить, как и его фильмы. Но любовь ко всем его боевикам осталась в детстве. Сейчас без ...
)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 мая 2020, 23:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-Тук-тук
-Кто там?
-Жан-Клод Ван Дамм!)))
Фильмы этого парня, конечно, приятно пересматривать время от времени, хотя в них ноль сюжета и максимум шпагатов)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 февраля 2016, 22:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 17:53
Это ты загнул!!!
Даже в те времена "В поисках приключений"-смотрелся уже как оттсой и считалось Ван Дамм ...
Это классика !!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 18:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 18:19
Я его помню не из-за Ван-Дамма...
Я там впервые увидел Джейми Пресли...
И просто влюбился!!!
Современная Марго ...
И правда) Ахах) Не обращал как-то внимания))) А оказывается, сходство прям в глаза бросается

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 февраля 2016, 18:23
Аватарка пользователя Апокалипсис
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 18:19
Я его помню не из-за Ван-Дамма...
Я там впервые увидел Джейми Пресли...
И просто влюбился!!!
Современная Марго ...
Да, сходство с Марго есть. Марго мне не очень нравиться, обычная блондинка, красивая, но не мой тип.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2016, 18:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ван Дамма невозможно не любить, как и его фильмы. Но любовь ко всем его боевикам осталась в детстве. Сейчас без иронии невозможно воспринимать эти брутально-пафосные фильмы. Очень нравились Кровавый спорт, Кикбоксёр, Двойной удар, Трудная мишень и В поисках приключений. Самые запоминающиеся из детства. Но любил тогда одинаково все, где только появлялся Ван Дамм. Из последних конечно - фильм ЖКВД прекрасно раскрыл и драматические способности Ван Дамма. Он всегда останется в сердцах людей, заставших его фильмы 80х-90х. Чего только стоит одна его фирменная "вертушка")))

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2016, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Апокалипсис писал(а) 22 февраля 2016, 18:05
Норм фильм! Ван Дамма уважаю! Но для меня Инферно его лучший фильм.
Я его помню не из-за Ван-Дамма...
Я там впервые увидел Джейми Пресли...
И просто влюбился!!!
Современная Марго Робби(еслли понятней для молодёжи),только как мне-Джейми намного сексапильней!Хотя они ОЧЕНЬ похожи!!!!!!!!!!!!!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 18:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 22 февраля 2016, 18:04
вот только герой ван дама погибал (за кадром) во втором кикбоксере:)
Да, да, припоминаю что-то такое

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 февраля 2016, 18:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 17:38
Чувствуется...проголосовали старперцы такие как я)))
Вы сейчас подумайте!!!!
Да!!!
Очучения были нереальные ...
Сила настольгии)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
22 февраля 2016, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 18:02
Ван Дамм уже был в римеках "Универсальный солдат"!
Кстати...-этот до сих пор,по мне как,смотрится на ура!
точно!

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 февраля 2016, 18:05
Аватарка пользователя Апокалипсис
Норм фильм! Ван Дамма уважаю! Но для меня Инферно его лучший фильм.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
22 февраля 2016, 18:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 22 февраля 2016, 18:01
Прям как Рокии)
вот только герой ван дама погибал (за кадром) во втором кикбоксере:)

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2016, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 22 февраля 2016, 18:02
Ван Дамм уже был в римеках "Универсальный солдат"!
Кстати...-этот до сих пор,по мне как,смотрится на ура!
Оригинал.

algoritn (Критик), постов: 9089
22 февраля 2016, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 22 февраля 2016, 17:59
в этом году проверим эти самые ощущения: ремей Кикбоксер. в гл ролях ЖКВД в роли учителя :))
Ван Дамм уже был в римеках "Универсальный солдат"!
Кстати...-этот до сих пор,по мне как,смотрится на ура!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 22 февраля 2016, 17:59
в этом году проверим эти самые ощущения: ремей Кикбоксер. в гл ролях ЖКВД в роли учителя :))
Прям как Рокии)