px

Отзывы к фильму "Четвертый вид" (2009)

Постер к фильму "Четвертый вид"
Год выхода:2009
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:6.89

Если вы посмотрели фильм "Четвертый вид" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 18:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dmg писал(а) 22 марта 2010, 17:52
я тоже сталкивался с необъяснимым,но не могу утверждать во сне или на яву,будто в другом измерении,да в принципе ...
Если сейчас провести опрос, то с "неизведанным" и необъяснимым
сталкивалось очень много людей...))))))

dmg (), постов: 0
22 марта 2010, 17:52
я тоже сталкивался с необъяснимым,но не могу утверждать во сне или на яву,будто в другом измерении,да в принципе какая разница ,если я сам уже не верю в это......

NightBringer (Критик), постов: 2588
21 марта 2010, 12:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может МАрдук? :-)

lubitel (), постов: 9
21 марта 2010, 12:53
Аватарка пользователя lubitel
Больше 14 лет на сайте
14
Я вот после фильма на различных научных сайтах почитал про Шумерскую цивилизацию и их божество Мурдук. Нашел ОЧЕНЬ много информации которая заставляет задуматся...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 марта 2010, 16:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Biscuit писал(а) 20 марта 2010, 14:10
Мне вот интересно, ОТКУДА этот ученый знает как звучит шумерский язык? Это язык на котором жители Междуречья говорили ...
Знает шумерский язык по летописным записям, а иначе зачем
ему утверждать....Он человек , профессионал в своём деле...
Фильм неплохой, хотелось бы немного побольше "художественности"....,так сову никто и не увидел,как
она выглядит в реальности.....Жаль женщину......столько ей
пришлось пережить)))))))))


Biscuit (), постов: 0
20 марта 2010, 14:10
Мне вот интересно, ОТКУДА этот ученый знает как звучит шумерский язык? Это язык на котором жители Междуречья говорили 4000 тысячи лет назад! Можно сколь угодно долго сидеть над каменными табличками и манускриптами, анализировать сотни сохранившихся до наших дней наречий и языков иранской группы, но НИКОГДА без носителя языка вы не узнаете, как звучит язык! А носителей нет.
А фильм, да - понравился. Неплохой такой. С удовольствием посмотрел.

cineman (), постов: 0
18 марта 2010, 11:38
фильм напугать может если только двух годовалого ребёнка и то если острыми моментами, но не нормального взрослого человека

Snegnaya (), постов: 0
18 марта 2010, 11:21
Пипец!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!! Я в шоке спать не могу. А муж сказал, что это все хрень...

ed (), постов: 0
14 марта 2010, 19:52
Мне интересно где найти подтверждение этой истории, если хотя бы люди эти не выдуманные и вставленные ролики не смонтированы то даже не знаю что сказать, всем обычно проще не думать об этом, даже многим героям этого фильма.

Snake (), постов: 0
14 марта 2010, 19:30
мда Olejiklejik согласен ДАЖЕ СОВА СТРАШНАЯ я раньше не боялсь триллеров никак а этот... я терь боюсь спать у меня даже есть подозрения что они меня крали как в фильме... я по ночам редко просыпался в 4:00 но засыпал быстро. всё после этого трилееры и ужасы ваще смареть небуду.

катя (), постов: 0
13 марта 2010, 22:59
Фильм как фильм. В реальность верится очень слабо. Как уже тут говорили, как тогда вообще правительство вывело это на экраны?! Пару резких страшных (тупо расчитанных на испуг) моментов. Йовович конечно мила, ничего не говорю. Без нее бы и смотреть не стала этот фильм..

Vovaster (), постов: 0
6 марта 2010, 11:40
Блин,ктонибудь напишите ссылку где посмотреть фильм

predator88 (), постов: 0
3 марта 2010, 21:07
Очень и очень стоящий фильм!А Йовович просто потрясающа!Всем рекомендую.

А (), постов: 0
1 марта 2010, 0:13
Фильм слабый. В реальность таких событий вериться с трудом. Какое правительство выпустило Бы это в эфир?

aliyaa (), постов: 0
27 февраля 2010, 22:29
Только что посмотрела этот фильм. Это самый страшный фильм из всех, которые я смотрела. И самое страшное это то, что фильм основан на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. Жуть! Теперь буду бояться спать...А вдруг меня тоже похищают по ночам инопланетяне? :(

Лекс (), постов: 0
8 февраля 2010, 3:58
афигеть, до сих пор отойти не могу от трейлера, чувствую при просмотре фильма вообще обосрусь

Стас (), постов: 0
29 января 2010, 2:01
Фильм потрясающий, дйствительно - смотреть тяжеловато, не надеялся уже найти подобный материал, заставляет глубоко задуматься...

Эндрю (), постов: 0
18 января 2010, 1:43
Посмотрел! Это самое страшное что я когда либо смотрел! От ужаса на глазах слезы накатывались! Не в коем случае не смотреть людям со слабой психикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Olejiklejik (), постов: 0
6 января 2010, 2:09
Посмотрел трейлер - и чуть в штанЫ не наложил) Сова сссстрашная))) Обязательно надо посмотреть сей фильмец)