Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "300 спартанцев: Расцвет империи" (2014)

300 спартанцев: Расцвет империи
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, кинокомикс
Страна:США
Рейтинг:6.99

Всего комментариев: 46

algoritn (Критик), постов: 7521
29 августа 2015, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Кстати у спартанцев или лакедомонян не было флота ВООБЩЕ!!!!
Он у них появился только в будущем,в результате противостояния с Афинами.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
25 мая 2015, 18:02
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 5 лет на сайте
5
Саундтрек доставляет

QQQQ (Киноман), постов: 197
23 мая 2015, 23:39
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 7 лет на сайте
7
BADENBADEN писал(а) 10 марта 2014, 22:25
Пустяковый такой фильмец, на самом деле. ожидал большего, зря сделали ставку на морской бой...
некоторые фразы просто полный П
5из10
Вот прям в точку! Подписываюсь под каждое слово! 5 из 10. Фильм очень разочаровал.

Alchemist (Критик), постов: 2341
7 октября 2014, 19:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это уже не Спарта...

Alex777 (Зритель), постов: 102
13 августа 2014, 15:46
Аватарка пользователя Alex777
По сравнению с первой частью, это очень слабый фильм. Столько все говорили о великом продолжении, и
спустя столько времени сняли среднечёк.

algoritn (Критик), постов: 7521
20 июля 2014, 14:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
ТАКИЕ баталии,
ТАКИЕ ИНТРИГИ!!!!!!!!!!!:
"Игра престолов"-сказка для детей рядом с этим!
И всё это превратили в простой фарс(((((

algoritn (Критик), постов: 7521
13 июня 2014, 14:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
TRAKSTOUN писал(а) 13 июня 2014, 8:47
Это эпическое фэнтези, а не исторический фильм.Так что свобдно забываем то, что когда - тобыло в реальности и наслаждаемся неймоверной крутизной
Так понятно что это фэнтези.Только РЕАЛЬНОСТЬ была намного круче масштабнее и эпичнее!!!!И смотрелось бы это НАМНОГО зрелищнее))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15281
13 июня 2014, 8:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это эпическое фэнтези, а не исторический фильм.Так что свобдно забываем то, что когда - тобыло в реальности и наслаждаемся неймоверной крутизной

algoritn (Критик), постов: 7521
13 июня 2014, 6:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Битва триер-вообще абсурд!
Тут уже унизили саму память о Фемистокле.Конечно же-он пустил стрелу,которая сразила Царя за тысячи километров от него-а это уже подвиг!
И т.д,и т.п.
P.S Претензий нет только к Еве)))-Хороша!
Правда есть легенда,что Артемиссия была греческой шпионкой,она так долго как могла затягивала поход Ксеркса.

algoritn (Критик), постов: 7521
13 июня 2014, 5:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Для меня,как человека плевавшегося от первой части-было ошибкой посмотреть продолжение этой эпопеи.
Я понимаю,можно жертвовать какими-то нюансами ради зрелищности,но переписывать историю???Хорошо,что на помощь грекам в конце фильма пришли спартанцы,а не Адмирал Нельсон)))
Это надо же принизить всю эпичность Марафонской битвы до "внезапной атаки на персидский лагерь"!Ладно,можно было предположить,что нам показывают конец битвы,но голос спартанской царицы говорит об обратном.
Не знал,что морской стратег принимал участие в битве,тем более этой сухопутной.Мильтиад-твоё имя позабыто((((И о ужас!Даже Дарий принимал в ней участие и ещё и убит был-бедолага.
Игде в конце концов Знаменитая греческая фаланга?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15281
12 июня 2014, 9:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошее, достойное продолжение)) Правда актера на роль Фемистокла подобрали неудачно, видимо родственник кирпича. Все остальное устраивает. Артемиссия, Ева ГРин. Какая же она здесь крутая. Харизма так прет. Такая злая, такая жестокая, такая красивая, такая хитрая, такая во всем черном. Очень сексуальна, но пожалуй я бы не хотел, чтобы она меня "наказала", боюсь, что до утра бы не дожил, но в первую очередь, лишился бы волос. 9/10

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
6 июня 2014, 22:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 июня 2014, 22:26
Первая часть лучше
Для тебя)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 16873
6 июня 2014, 22:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 6 июня 2014, 22:20
хорош-АЯ))))))
Первая часть лучше

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
6 июня 2014, 22:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 июня 2014, 22:17
Мне больше сиквел-смежная история понравилась) Если честно, то наличие в картины Евы Грин обеспечивает больше половины успеха. Хороша!
А крови то сколько! Хорошее визуалка)
хорош-АЯ))))))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
6 июня 2014, 22:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне больше сиквел-смежная история понравилась) Если честно, то наличие в картины Евы Грин обеспечивает больше половины успеха. Хороша!
А крови то сколько! Хорошее визуалка)

gold (Критик), постов: 582
6 июня 2014, 0:55
Аватарка пользователя gold
a mne vaafshe ne panravilsia film (krome paslednix 20 minut)..... daje vizualnie effecti bili ne to..... a tot glavni geroi prosta razdrajal.... 5 iz 10 tolka za eva green i xaroshuiu muziku....

eneydos (Критик), постов: 2424
4 июня 2014, 7:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не дотягивает фильм до "300 спартанцев". Схватки с противником не такие зрелищные, как в первом фильме. Главный персонаж - конечно же, Артемиссия. А Ева Грин, в свою очередь, прекрасно изобразила безжалостную, даже бесчеловечную, изломанную жизнью героиню. Салливан Степлтон (Фемистокл) уступает в харизматичности царю Леониду в исполнении Джерарда Батлера. Степлтон не плох, можно сказать. Есть впечатление, что фильм как бы "подешевел". Особо это бросается в глаза во время морских сражений. Если первому фильму его "компьютерность" и "павильённость" не принесли ощутимых недостатков, здесь чувствуется, что морские сражения не даются такому подходу. В общем, слабо, по сравнению с "300 спартанцами".

CheChen (Киноакадемик), постов: 8920
1 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного даже удивлен, что получилось слегка лучше первой части. Хотя уровень шлакобредовости не убавилось. Насчет Евы, то ей от нас хвала, пожалуй, подчеркнула всё то, что редко наблюдается за женскими ролями. Вся вульгарность исходящая от нее только и умиляет =) Она представляет собой, опять же, все то харизматичное, что украшало собой присутствие в свое время Батлера в первой части.

ClubStyle (Критик), постов: 15556
25 марта 2014, 20:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотреть исключительно в 3Д,в обычном формате просто невозможно

123456789 (Критик), постов: 10102
23 марта 2014, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом неплохо. Депресняка как оригинал не вызвал, но там скорее сбил с пути перевод (многоголосая озвучка).
Из минусов - морские сражения. заканчиваются они достойно, но вот начинаются не пойми как. бах и люди уже плывут друг на друга, бах и они снова уже в пути.
Из плюсов- Ева Грин. демонически сексуальна. гладкая кожа мм:)