px

Отзывы к фильму "Прошлой ночью в Нью-Йорке" (2010)

Постер к фильму "Прошлой ночью в Нью-Йорке"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США, Франция
Рейтинг:7.65

Если вы посмотрели фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 ноября 2013, 1:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм о чувствах, о жизни, о отношениях. Музыка придавала камерности через чур. Зависшие клавиши, словно у великого Филиппа Гласса, оголяли и вздёргивали нерв, доводя серьёзность в некоторых моментах до психологического триллера. Где наслаивался звук на разговор и действие, добавляю раздражение в начало фильма. Не буду пересказывать сюжет и предыдущие комментарии, а лишь дополню, атмосферой, которая передавалась как пасмурная погода в игру актёров, где очень ниплохо сыграли все, и даже Кира Найтли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
14 ноября 2011, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
Ольчик писал(а) 14 ноября 2011, 14:23
Женщина победила! Как всегда мужик бросился в объятья похоти, а женщина выстояла! Замечательный фильм, настоящая ...
"Как всегда мужик бросился в объятья похоти..." - это сильно, конечно:) По статистике, женщины изменяют ничуть не меньше мужчин, только меньше болтают об этом.:)

Ольчик (Киноман), постов: 291
14 ноября 2011, 14:27
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 17 февраля 2011, 9:34
Как там Уортингтон?
Не такой деревянный,как в предыдущих проектах?
Насчет деревянного не знаю, ну вот эмоций маловато на его лице! ну как всегда, мелодрамы - это не его стезя!))

Ольчик (Киноман), постов: 291
14 ноября 2011, 14:23
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Женщина победила! Как всегда мужик бросился в объятья похоти, а женщина выстояла! Замечательный фильм, настоящая мелодрама, но вот концовчка не очент - все же, что с ними стало - я хочу знать ответ на этот вопрос!!!))

THX (Критик), постов: 13980
17 февраля 2011, 9:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sazvezdie писал(а) 17 февраля 2011, 5:15
Фильм заставляет думать
что интересно - в жизни так бывает: с тем, кого любил горячо - не вышло по глупости и начинается ...
Как там Уортингтон?
Не такой деревянный,как в предыдущих проектах?

sazvezdie (Зритель), постов: 103
17 февраля 2011, 5:15
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм заставляет думать
что интересно - в жизни так бывает: с тем, кого любил горячо - не вышло по глупости и начинается поиск другого... или поспешил а потом понимаешь что был слишком молод для семьи. вобщем фильм супер, но хорошего настроения после него не ждите