Отзывы к фильму "Пила 3D" (2010)

Постер к фильму "Пила 3D (Пила 7)"
Год выхода:2010
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.43

Если вы посмотрели фильм "Пила 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 91

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012 в 17:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 ноября 2012 в 17:48
Сначала Астрал который выйдет в апреле Потом естественно ПИЛА
надеюсь, но все же бред с астралом, этим все испортят

darkwhite (Критик), постов: 32163
25 ноября 2012 в 17:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012 в 17:45
когда ж обещанную 8 часть покажут!
Сначала Астрал который выйдет в апреле Потом естественно ПИЛА

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012 в 17:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда ж обещанную 8 часть покажут!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 ноября 2012 в 22:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 9 ноября 2012 в 22:13
Сам Пила гениален в том, что он делал, ради чего он это делал, не стремясь к убийству, как к таковому. Ненормально, ...
видать когда нервы и стресовая ситуация голова не соображает, да и надо же что-то еще с кровью показать- это ведь пила. жаль, что закончилась

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 ноября 2012 в 22:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сам Пила гениален в том, что он делал, ради чего он это делал, не стремясь к убийству, как к таковому. Ненормально, но гениален.
Своим вечно спокойным голосом, простым, но пронизывающим взглядом, он внушал страх, безысходность и надежду, как бы странно это не звучало. Это действительно был настоящий маньяк, НО все его последователи всего лишь фанатики, жестокие последователи и не более того. Хотя может в этом тоже есть какая-то изюминка.
Ну а сами фильмы достойны своего жанра)

Конец эпичен и удивителен, хех если честно все концовки в пиле меня радуют больше всего)

P.s и кстати в пиле7, в конце почему он не мог прицепить эти крюки, например, на джинсы? Может я глупость спросила, но почему-то такой вопрос возник х)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 декабря 2011 в 14:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Больше всего понравился конец фильма. Люблю Пилу всем серцем) все части...

shelter (), постов: 3
10 февраля 2011 в 14:53
Аватарка пользователя shelter
Фильм"Пила-7" Ловушки оживают,является последней главой и самой шикарной,особенно при просмотре в 3D,отличное завершение всех "Пил",все части одинаково ровные и качественные,все 7 частей рекомендую в личную коллекцию.

PROXIJq (), постов: 39
25 января 2011 в 4:09
Аватарка пользователя PROXIJq
На 10-ку фильм. Идея познания ценности жизни, через взгляд в глаза смерти, делает фильм ЖЁСТКИМ!

sontrava (), постов: 0
12 декабря 2010 в 22:15
Вспоминаю, когда толпа собирается во время публичной казни.
Вам же нужны зрелища и крови побольше. Да!?
Убей его! Кишки выверни! Чтоб язык болтался!
Уроды.
А самому слабо на эшафот выйти?!

sontrava (), постов: 0
12 декабря 2010 в 22:05
Это вовсе не ужас.
А мерзость и мясо для извращенцев типа Beyond the Limit.
Лечитесь.

Alena (), постов: 0
17 ноября 2010 в 17:10
фильм,действительно,не из приятных,не все смогут досидеть до конца фильма,да и фильмы такие-на любителя,ну и вообще это не для слабонервных...

Гость (), постов: 0
16 ноября 2010 в 11:56
Хочу обрадовать поклонников пилы. Шизо фильм на данный момент,планируется сниматься аж до 10 части.

Гость (), постов: 0
16 ноября 2010 в 11:52
На самом деле,97 процентов смотрящих этот фильм,наложат в штаны и упадут в глубокий обморок,я это подчёркиваю,именно в глубокий,увидив в живую хотя бы рваную рану средней тяжести) А смотреть мерзость на экранах,большого ума не надо.

anytka118 (), постов: 0
14 ноября 2010 в 17:28
супер фильм!!!если начинать смотреть с первой пилы-эта вообще щедевр!!! кульный фильмец!!!!!!!

.... (), постов: 0
14 ноября 2010 в 13:03
Пожалуй, из всех фильмов ужасов, которые я смотрела, это самый достойный!! Очень понравилась именно Пила 7! Всё логически четко построено, взаимосвязано, есть смысл, а не просто резня направо и налево. Ну а завершение самое хорошее, которое может быть для этой серии фильмов! Я очень рада, что посмотрела его.

МАНЕЧКА (), постов: 0
13 ноября 2010 в 21:08
А НАС С ПОДРУЖКАМИ НЕ ПУСТИЛИ!!! :((((((((( ФУ!!!! ВОТ АМЕРИКАНЦЫ! МЫ ОБОЖАЕМ ЭТОТ ФИЛЬМ, БЛИН, ПОЧЕМУ С 18???? МНЕ 13, КСТАТИ

broxiv (), постов: 0
13 ноября 2010 в 9:00
Вся страна зомбирована этим фильмом. Какой то больной снял фильм о себе подобных и, вдруг, понял, что он не один с таким диагнозом. Среди кого приходится жить, хоть бери бензопилу и начинай крошить направо и налево!

Летописец (Критик), постов: 65892
10 ноября 2010 в 17:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лерочка писал(а) 10 ноября 2010 в 16:56
ужасный фильм разве нормальный человек придумает такое кино!я весь фильм просидела зажатая у парня под боком!КАКАШКА!!!!
У каждого человека есть страхи

лерочка (), постов: 0
10 ноября 2010 в 16:56
ужасный фильм разве нормальный человек придумает такое кино!я весь фильм просидела зажатая у парня под боком!КАКАШКА!!!!

артикаин (), постов: 0
9 ноября 2010 в 0:43
а стоит ли вообще снимать такие фильмы? что видит зритель? зрелещную расчлененку-кровь ради крови,казнь человека переносится с помоста на экран, а толпа та же средневековая, мы с вами. а может посмотрев фильм мы станем ценить свою жизнь, научимся дорожить простыми вешами, будем радоваться каждому мгновению жизни. гланый герой- пила выступает в роли инквизитора, очищение души через боль и пытки, вот его философия.пила дает заблудшим возможность открыть скрытые резервы своего тела, дает шанс на новую жизнь, меняет мировоззрение. и вот перед нами уже целое учение, деже появляются последователи. что, заманчиво, ощутить себя этаким божком, вершителем чужих судеб, суровым миссией. и вопрос не в том появится пила в реальном мире или не (я уверен, что уже появился), а в том ради чего он будет совершать эти поступки, ради казни или очищения. пару слов о сценах казней, глубоко я не анализировал, но оплошностей и ошибок много. с медэкспертами работа проведена плохо, часто видим обман, снимаете се