Отзывы к фильму "Инстинкт" (1999)

Постер к фильму "Инстинкт"
Год выхода:1999
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.91

Если вы посмотрели фильм "Инстинкт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Летописец (Критик), постов: 67958
6 июля 2026 в 20:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 июля 2026 в 20:20
Самый интересный момент, это где у Кьюбы было три попытки ответить на вопрос:)
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Интересно, ...
СПОЙЛЕРЫ!!


Там сам конфликт, начавшийся в начале делает весь фильм очень интересным, включая то, что ты написал. Сами диалоги очень интересные.

John23 (Критик), постов: 31581
6 июля 2026 в 20:20
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 6 июля 2026 в 20:07
Тут весь фильм очень интересный. Я бы так же хотел увидеть взаимоотношение собачки и супергерл))
Самый интересный момент, это где у Кьюбы было три попытки ответить на вопрос:)
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Интересно, если бы Кьюба не смог найти правильный ответ, то что Хопкинс с ним бы сделал.

Летописец (Критик), постов: 67958
6 июля 2026 в 20:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 июля 2026 в 20:04
Есть интересные моменты.
Тут весь фильм очень интересный. Я бы так же хотел увидеть взаимоотношение собачки и супергерл))

John23 (Критик), постов: 31581
6 июля 2026 в 20:04
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть интересные моменты.

TREADSTONE (Критик), постов: 25228
17 февраля 2017 в 23:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снизил балл за последний монолог Кьюба М. Гудинг-младшего. Вот что-то не верю я в искренность этих слов. Как-то слащаво. А так фильм очень хорош. Главное, что в нем есть правильный посыл. Фильм нам напоминает, кем мы были в начале пути. Говорит, хоть и не прямым текстом, что бессмысленную жестокость порождает только человек, и что мы, по сути, ничего не контролируем. Мы заложники своих иллюзий и не понимаем этого. Создали свой мир с правилами и обязательствами, не заметив, что сами лишили себя истинной свободы, ограничили ее узкими рамками. Да еще окружающий мир пытаемся менять и подчинять своей воли. Это не кончится хорошо. Рано или поздно, скорей второе, наступит момент расплаты для захватчиков. Хопкинс шикарен.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 ноября 2014 в 12:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм снят в лучших традициях социальных драм 90-х. Но концовка прилизана.