px

Отзывы к фильму "Выкрутасы" (2010)

Постер к фильму "Выкрутасы"
Год выхода:2010
Жанр:комедия, мелодрама, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.42

Если вы посмотрели фильм "Выкрутасы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
licemerka (), постов: 3
22 августа 2012, 0:48
Аватарка пользователя licemerka
смотрели вместе с дочкой-Забавный интересный фильм на один вечер.

sjcdiis (), постов: 22
4 июня 2012, 14:31
Аватарка пользователя sjcdiis
Фильм получился интересный, вроде бы предсказуемый, но мне не захотелось на середине фильма выключить и забыть, как страшный сон(как бывает с остальными русскими фильмами).Фильм на один раз просмотра.

*мёд* (), постов: 10
8 февраля 2012, 17:35
Аватарка пользователя *мёд*
нормальный фильм, как и большинство русских на раз посмотреть

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 июля 2011, 9:09
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 17 июля 2011, 14:59
Странно - как это: у русских? Звучит так, как будто бы вы из-за океана пишите, а не из Сургута. Мне как раз кажется, ...
Слабое звено. Комп заглючил. И вообще - что тут за странности? Не видела ни одного похожего американского фильма про футбол - а также про другие виды спорта. Ссылочку кто кинет? Иначе буду считать, что не иначе, как на этом сайте просто все фильмы - банят. В том числе и голливудские.

Lusi (Киноман), постов: 1681
17 июля 2011, 14:59
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CHRiSTiNE писал(а) 30 мая 2011, 20:23
Добрая комедия,Мила Йовович прекрасна исполнила свою роль. Если бы наша сборная по футболу так играла,как мальчики-беспризорники. ...
Странно - как это: у русских? Звучит так, как будто бы вы из-за океана пишите, а не из Сургута. Мне как раз кажется, что в фильме Мила - самое слаюле звено.


CHRiSTiNE (), постов: 5
30 мая 2011, 20:23
Аватарка пользователя CHRiSTiNE
Добрая комедия,Мила Йовович прекрасна исполнила свою роль. Если бы наша сборная по футболу так играла,как мальчики-беспризорники. Все таки у русских получается в лучшей степени снимать комедии и мелодрамы,а вот с ужасами и фантастикой получается как то не очень( за исключением "Ночного и Дневного Дозора")

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
12 марта 2011, 1:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
chairkin писал(а) 17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим ...
хахахаха нифига заметил)))

Cuba (), постов: 32
20 февраля 2011, 21:26
Аватарка пользователя Cuba
После просмотра хочу высказаться. Для меня совершенно не важно, что господин Ургант далеко не актёр. Для меня совершенно не важно, что сюжет в целом слизан с американских фильмов про футбол. Для меня совершенно не важно, что сюжетные линии перекрывают одна другую и смотрятся несколько разрозненно. Для меня важно, что это фильм про детей, в которых виден потенциал и, порой, они обыгрывают взрослых на съемочной площадке. Для меня важно, что риск снять фильм с приглашённой "звездой" оправдался. Для меня важно то, как трогательно и залихватски Мила Йовович пела "Свадьбу". Браво! И последнее, для меня, чёрт возьми, важно, что этот фильм снят для зрителя, а не для критиков. Люди аплодировали стоя после просмотра - и взрослые и дети. Этот момент стоит того, что куча людей из съёмочной группы работала над фильмом, чтобы он смог выйти в прокат. Спасибо им огромное.

Евгения (Критик), постов: 3529
19 февраля 2011, 16:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 18 января 2011, 16:59
Эту шутку уже придумал Ургант, и по-моему фильм не потянет своего гордого "звания" :)
все равно хочется посмотреть)))))))))))))))))))) ))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
18 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
chairkin писал(а) 17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим ...
Эту шутку уже придумал Ургант, и по-моему фильм не потянет своего гордого "звания" :)

Ollika (), постов: 0
27 декабря 2010, 15:02
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
chairkin писал(а) 17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим ...
Внимательный какой))

rinald (), постов: 0
4 октября 2010, 12:01
film neplohoj,smatretj mozno,u kogo s custvom jumora ok

chairkin (), постов: 0
17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим образом))). Бекмамбетов всем покажет...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Выкрутасы - новости к фильму

Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Премьера фильма "Выкрутасы" перенесена
Премьера фильма "Выкрутасы" перенесена
Компания "Bazelevs" отменила намеченный ранее на 4 ноября старт картины
Вышел второй трейлер фильма "Выкрутасы"
Вышел второй трейлер фильма "Выкрутасы"
Основным девизом фильма стала фраза "Милла заговорит по-русски"

Выкрутасы - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Выкрутасы". Скрипач не нужен!
Рецензия к фильму "Выкрутасы". Скрипач не нужен!
Практически все кинематографические проекты Тимура Бекмамбетова (как продюсерские, так и режиссерские) напоминают больше полнометражные клипы, нежели полноценные

Выкрутасы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: MinikhaN, 03.09.2011, оценка: 6.82, голосов: 11
Не сказать, что мне очень нравится эта песня, но его «Небоскребы» очень подходят, как саундтрэк, к «Выкрутасам» – прямо-таки провинциалом среди небоскрёбов смотрится...

Выкрутасы - постеры к фильму

Превью постера #12052 к фильму "Выкрутасы" (2010)

Выкрутасы - кадры к фильму

Превью кадра #12238 к фильму "Выкрутасы" (2010)
Превью кадра #12239 к фильму "Выкрутасы" (2010)
Превью кадра #12237 к фильму "Выкрутасы" (2010)
Превью кадра #12240 к фильму "Выкрутасы" (2010)

Выкрутасы - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс