Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Выкрутасы" (2010)

Постер к фильму "Выкрутасы"
Год выхода:2010
Жанр:комедия, мелодрама, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:6.42

Всего комментариев: 13
licemerka (), постов: 3
22 августа 2012, 0:48
Аватарка пользователя licemerka
смотрели вместе с дочкой-Забавный интересный фильм на один вечер.

sjcdiis (), постов: 22
4 июня 2012, 14:31
Аватарка пользователя sjcdiis
Фильм получился интересный, вроде бы предсказуемый, но мне не захотелось на середине фильма выключить и забыть, как страшный сон(как бывает с остальными русскими фильмами).Фильм на один раз просмотра.

*мёд* (), постов: 10
8 февраля 2012, 17:35
Аватарка пользователя *мёд*
нормальный фильм, как и большинство русских на раз посмотреть

Lusi (Киноман), постов: 1685
19 июля 2011, 9:09
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 17 июля 2011, 14:59
Странно - как это: у русских? Звучит так, как будто бы вы из-за океана пишите, а не из Сургута. Мне как раз кажется, что в фильме Мила - самое слаюле звено.
Слабое звено. Комп заглючил. И вообще - что тут за странности? Не видела ни одного похожего американского фильма про футбол - а также про другие виды спорта. Ссылочку кто кинет? Иначе буду считать, что не иначе, как на этом сайте просто все фильмы - банят. В том числе и голливудские.

Lusi (Киноман), постов: 1685
17 июля 2011, 14:59
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CHRiSTiNE писал(а) 30 мая 2011, 20:23
Добрая комедия,Мила Йовович прекрасна исполнила свою роль. Если бы наша сборная по футболу так играла,как мальчики-беспризорники. Все таки у русских получается в лучшей степени снимать комедии и мелодрамы,а ...
Странно - как это: у русских? Звучит так, как будто бы вы из-за океана пишите, а не из Сургута. Мне как раз кажется, что в фильме Мила - самое слаюле звено.

CHRiSTiNE (), постов: 5
30 мая 2011, 20:23
Аватарка пользователя CHRiSTiNE
Добрая комедия,Мила Йовович прекрасна исполнила свою роль. Если бы наша сборная по футболу так играла,как мальчики-беспризорники. Все таки у русских получается в лучшей степени снимать комедии и мелодрамы,а вот с ужасами и фантастикой получается как то не очень( за исключением "Ночного и Дневного Дозора")

BADENBADEN (Критик), постов: 6022
12 марта 2011, 1:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
chairkin писал(а) 17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим образом))). Бекмамбетов всем покажет...
хахахаха нифига заметил)))

Cuba (), постов: 37
20 февраля 2011, 21:26
Аватарка пользователя Cuba
После просмотра хочу высказаться. Для меня совершенно не важно, что господин Ургант далеко не актёр. Для меня совершенно не важно, что сюжет в целом слизан с американских фильмов про футбол. Для меня совершенно не важно, что сюжетные линии перекрывают одна другую и смотрятся несколько разрозненно. Для меня важно, что это фильм про детей, в которых виден потенциал и, порой, они обыгрывают взрослых на съемочной площадке. Для меня важно, что риск снять фильм с приглашённой "звездой" оправдался. Для меня важно то, как трогательно и залихватски Мила Йовович пела "Свадьбу". Браво! И последнее, для меня, чёрт возьми, важно, что этот фильм снят для зрителя, а не для критиков. Люди аплодировали стоя после просмотра - и взрослые и дети. Этот момент стоит того, что куча людей из съёмочной группы работала над фильмом, чтобы он смог выйти в прокат. Спасибо им огромное.

Евгения (Критик), постов: 3537
19 февраля 2011, 16:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 18 января 2011, 16:59
Эту шутку уже придумал Ургант, и по-моему фильм не потянет своего гордого "звания" :)
все равно хочется посмотреть)))))))))))))))))))) ))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
18 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
chairkin писал(а) 17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим образом))). Бекмамбетов всем покажет...
Эту шутку уже придумал Ургант, и по-моему фильм не потянет своего гордого "звания" :)

Ollika (), постов: 0
27 декабря 2010, 15:02
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
chairkin писал(а) 17 сентября 2010, 9:39
Забавно, особенно когда первые буквы фамилий исполнителей (Х абенский, У ргант, Й овович) складываются соответствующим образом))). Бекмамбетов всем покажет...
Внимательный какой))

rinald (), постов: 0
4 октября 2010, 12:01
film neplohoj,smatretj mozno,u kogo s custvom jumora ok

chairkin (), постов: 0