Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Выкрутасы" перенесена

Премьера фильма "Выкрутасы", в котором главные роли сыграли Константин Хабенский, Иван Ургант и Милла Йовович, перенесена на 2011 год. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Тимура Бекмамбетова "Bazelevs".

Вместо 4 ноября 2010 года, комедия будет выпущена на экраны 17 февраля 2011 года. "Впервые в российском фильме снимается действующая голливудская звезда первой величины, которая, к тому же, сыграет свою роль на русском языке без переводчика! Поверьте, Милле это далось нелегко, но она очень довольна результатом", - утверждает Тимур Бекмамбетов.

Напомним, что 4 ноября состоится премьера фильма "Брестская крепость". Вероятно, создатели "Выкрутасов" предпочли избежать встречи со столь сильным конкурентом.

16.09.2010 19:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
Ale$$andro (Критик), постов: 1096
17 сентября 2010, 0:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Ну да, после встречи "Черной Молнии" с "Аватаром" Тимур поумнел... Хотя мог и на 14-е перенести, вроде по теме фильм...

Olga (Критик), постов: 3730
16 сентября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
ТРУСЫ! ХАХАХА.

Nikandra (Зритель), постов: 803
16 сентября 2010, 20:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 9 лет на сайте
9
Fanat27 писал(а) 16 сентября 2010, 20:16
Бекмамбетов в каждом фильме будет Хабенского снимать?
Он решил взять пример с Бертона-Дэппа.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
16 сентября 2010, 20:16
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 9 лет на сайте
9
Бекмамбетов в каждом фильме будет Хабенского снимать?

Стася (Киноман), постов: 6740
16 сентября 2010, 19:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выкручиваются мало))хд*

Стася (Киноман), постов: 6740
16 сентября 2010, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично....а я надеялась что скоро покажут.....

Конкуренция серьёзная)))

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
16 сентября 2010, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
Вот, собственно, что и требовалось доказать...