Главная » Папа в командировке » Актеры и роли, режиссеры, продюсеры, сценаристы, операторы, композиторы.
Фильм Папа в командировке (Otac na sluzbenom putu) (1985) - актеры и роли, режиссеры, продюсеры, сценаристы, операторы, композиторы.
Режиссеры

Эмир Кустурица / Emir Kusturica
Сценаристы

Абдула Сидран
Композиторы

Зоран Симянович
Операторы

Вилко Филач
Продюсеры

Мырза Пашич
Актеры и роли

Морено Де Бартолли

Мики Манойлович

Миряна Каранович

Мустафа Надаревич

Предраг Лакович

Павле Вуйисич

Слободан Алигрудич

Ева Рас

Ако Джорцев
Папа в командировке - отзывы о фильме
12.11.2019 NABUHIKO
Прекрасно показана русская эмиграция, настоящий Набоковский портрет русской эмиграции, носителей той русской души, которую поломал через колено Союз.
26.04.2011 Lusi
Фильм хороший, интересный. Еще не "Завет", но уже и не "Невесты". Вообще по фильмам Кустурицы я начала понимать, что такое - Югославия. Тяжелая обстановка показывается легко, без надрыва, и только по символам понимаешь, как это невыносимо на самом деле. Когда особенно невыносимо, маленький мальчик начинает ходить по ночам, взбирается высоко, чтобы было хорошо видно с высоты, чтобы оторваться и полететь к счастью, с блаженной улыбкой. Подсознательно, как и положено лунатику, а не в реальности. В реальности любовница главного героя пытается в отчаянии повеситься - а получается хохма. В "Жизнь как чудо" и особенно в "Завете" Кустурица доведет этот прием до совершенства - как только самые отчаянные моменты на экране - так все начинают ржать.
Папа в командировке - награды фильма
Главные материалы сайта:
Реклама
Фильм месяца
Дата выхода: | 17 февраля 2023 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, детектив, кинокомикс, комедия, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Пейтон Рид |
В главных ролях: | Пол Радд, Эванджелин Лилли |
1 | Крестный отец |
9.14 |
2 | Три тысячи лет желаний |
7.35 |
3 | Все везде и сразу |
6.98 |
4 | Анчартед: На картах не значится |
6.86 |
5 | Смерть на Ниле |
6.49 |
1 | Молодой человек |
8.13 |
2 | Кто там? |
7.89 |
3 | Время года зима |
7.29 |
4 | На ощупь |
7.17 |
5 | Казнь |
6.8 |
1 | Дэдпул 3 |
9.17 |
2 | Безумный Макс: Пустошь |
8.90 |
3 | Дюна 2 |
8.73 |
4 | Стражи Галактики. Часть 3 |
8.72 |
5 | Оппенгеймер |
8.70 |
1 | Во все тяжкие |
9.33 |
2 | Игра престолов |
9.20 |
3 | Йеллоустоун |
9.04 |
4 | Разрушители легенд |
9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны |
8.97 |