Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Самый лучший фильм 3-ДЭ" (2011)
Если вы посмотрели фильм "Самый лучший фильм 3-ДЭ" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86
Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011 в 0:04
| |
15 |
THX писал(а) 19 января 2011 в 0:01 Улицу то знаю))))))))))))) Какая? |
THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011 в 0:04
| |
|
15 |
Jay писал(а) 19 января 2011 в 0:03 ты смотрел Реальная Любовь? улицу знаешь и пошел по квартирам спрашивать *у вас живет Оля?* Да можно и так,но я не премьер министр.и не Хью Грант))))) |
Olga (Критик), постов: 3720
19 января 2011 в 0:04
| |
|
15 |
Jay писал(а) 19 января 2011 в 0:00 зачем нам кузнец? тоисть папа Без него никак))))))))))) |
Jay (Киноман), постов: 7608
19 января 2011 в 0:03
| |
|
15 |
THX писал(а) 19 января 2011 в 0:01 Улицу то знаю))))))))))))) ты смотрел Реальная Любовь? улицу знаешь и пошел по квартирам спрашивать *у вас живет Оля?* |
THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011 в 0:03
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 19 января 2011 в 0:03 Будешь по компасу ориентироваться?0)))) По запаху! |
19 января 2011 в 0:03
| |
|
16 |
THX писал(а) 19 января 2011 в 0:01 Улицу то знаю))))))))))))) Будешь по компасу ориентироваться?0)))) |
THX (Критик), постов: 13980
19 января 2011 в 0:01
| |
|
15 |
Olga писал(а) 18 января 2011 в 23:58 Я же забыла ты не знаешь папин адрес)))))))))))) Улицу то знаю))))))))))))) |
19 января 2011 в 0:01
| |
|
16 |
Jay писал(а) 19 января 2011 в 0:00 зачем нам кузнец? тоисть папа Просить руки Оли)))) |
Ollika (), постов: 0
19 января 2011 в 0:01
| |
|
|
Olga писал(а) 18 января 2011 в 23:59 ))))))) Ты же далеко))))) Неужели прилетишь)))) Отраженные объекты бла-бла-бла |
Jay (Киноман), постов: 7608
19 января 2011 в 0:00
| |
|
15 |
Olga писал(а) 18 января 2011 в 23:59 ))))))) Ты же далеко))))) Неужели прилетишь)))) лехко! ;) |
Ollika (), постов: 0
19 января 2011 в 0:00
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 18 января 2011 в 23:59 Я так и знал!Пас)))) Ну вот...Следующий. |
Jay (Киноман), постов: 7608
19 января 2011 в 0:00
| |
|
15 |
Olga писал(а) 18 января 2011 в 23:58 Я же забыла ты не знаешь папин адрес)))))))))))) зачем нам кузнец? тоисть папа |
Olga (Критик), постов: 3720
18 января 2011 в 23:59
| |
|
15 |
Jay писал(а) 18 января 2011 в 23:55 я не знаю. завтра иду на Самый смешной....давай адрес ;) ))))))) Ты же далеко))))) Неужели прилетишь)))) |
18 января 2011 в 23:59
| |
|
16 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 23:58 Самый любящий цитаты! Я так и знал!Пас)))) |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011 в 23:58
| |
|
15 |
Olga писал(а) 18 января 2011 в 23:58 Я же забыла ты не знаешь папин адрес)))))))))))) Мда незадача))) |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011 в 23:58
| |
|
15 |
Ollika писал(а) 18 января 2011 в 23:57 А сходит кто? Самый любящий цитаты! |
Olga (Критик), постов: 3720
18 января 2011 в 23:58
| |
|
15 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 23:55 Че приехать к тебе? Я же забыла ты не знаешь папин адрес)))))))))))) |
18 января 2011 в 23:58
| |
|
16 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 23:53 Адрес диктуй) Подожди..блокнот достану)))) |
18 января 2011 в 23:57
| |
|
16 |
Jay писал(а) 18 января 2011 в 23:56 я себе соло на балайке даже на звонок ставил))))) Какой же ты любвиобильный!)))) |
Ollika (), постов: 0
18 января 2011 в 23:57
| |
|
|
THX писал(а) 18 января 2011 в 23:56 Лад 0,33 разрешаю)) А сходит кто? |
Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды









