Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Постер к фильму "Самый лучший фильм в 3 ДЭ"
Год выхода:2011
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:3.52

Трейлер фильма "Самый лучший фильм 3-ДЭ"

Производство компаний: Comedy Club Production, Monument Pictures. Режиссер: Кирилл Кузин. В главных ролях: Гарик Харламов, Александр Балуев, Михаил Ефремов. Дата выхода фильма в прокат: 20 января 2011 года в России.
Дата добавления: 16.12.2010
Размер видеофайла: 13.4 Мбайт



Всего комментариев: 18
Alex_Pav (), постов: 13
22 января 2011, 1:44
Аватарка пользователя Alex_Pav
для меня так самый первый фильм был смешным,дальше так себе...надеюсь 3-я будет лучше 2-й

Зэпп (Критик), постов: 35827
2 января 2011, 15:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да тут народ в комментах самоутверждается.. )) люди зарабатывают как могут, пытаются нас развлечь - снимают кино. Даже если оно низкоинтеллектуальное, дешевое и не способствует развитию аудитории - оно все равно найдет своего зрителя.

Seany (), постов: 31
28 декабря 2010, 9:44
Аватарка пользователя Seany
Больше 9 лет на сайте
9
посмотрю, несмотря на провал двух первых частей в глазах большенства ...

till (), постов: 12
22 декабря 2010, 9:28
Аватарка пользователя till
Больше 9 лет на сайте
9
идея не нова, ПЕРЕМОТКА - был такой фильм когда кучка чуваков переснимала популярные фильмы со своим участием, но все равно в кино пойду...

Akupant (), постов: 39
22 декабря 2010, 0:37
Аватарка пользователя Akupant
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер ничего такой,радует, что хоть нет всей придурковатой банды из "Камеди...".Бред наверно будет ,но ведь сюжет тут и не главное,главное поржать от души!!!!!!Хоть и плевался после второй части ,но всё равно посмотрю.

Temiraev (Критик), постов: 2573
17 декабря 2010, 3:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если делать будет нечего я посмотрю

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
16 декабря 2010, 22:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
Berns писал(а) 16 декабря 2010, 17:46
Зачем? Кому это неадо? Не одной плоской шутки? Да сама идея третьего фильма- одна сплошная плоска шутка.
+1

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
16 декабря 2010, 19:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Их шутки растут, но планка так низко, что вряд ли ранее года эдак 2020 у них выйдет действительно интересующая комедия (если вообще выйдет). Но залы собирают следовательно окупаются, наверное, и значит будут ещё снимать. Но чего уж никак ни пойму, так это, чем сюда затаскивают стоящих артистов (деньгами, славой в определенных молодежных кругах кругах или что...)?

Berns (Киноман), постов: 1262
16 декабря 2010, 17:46
Аватарка пользователя Berns
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем? Кому это неадо? Не одной плоской шутки? Да сама идея третьего фильма- одна сплошная плоска шутка.

Captain (Киноман), постов: 1491
16 декабря 2010, 14:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Забавно..даже незнаю чем, но этот трейлер меня порадовал)

Хоту шутки ушли в другую сторону, что не может не радовать)