Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Иван Царевич и Серый Волк" (2011)


Всего комментариев: 10
founirskai (), постов: 36
9 марта 2012, 0:46
Аватарка пользователя founirskai
Больше 7 лет на сайте
7
Мульт суперский, для всей семьи:
Здорово поднимает настроение, как и все мульфильмы "Мельницы". Так держать и ВСЕМ советую СМОТРЕТЬ!
Не пожалеете.

Ольчик (Киноман), постов: 294
26 февраля 2012, 17:23
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 февраля 2012, 14:15
это всего лишь фантазия, но и на шрека можно тоже отчебучить-))
можно)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10417
26 февраля 2012, 14:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ольчик писал(а) 26 февраля 2012, 14:11
при чем политика, это вообще ни в какие ворота! я лучше Шрека посмотрю, извините
это всего лишь фантазия, но и на шрека можно тоже отчебучить-))

Ольчик (Киноман), постов: 294
26 февраля 2012, 14:11
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 февраля 2012, 14:00
а если пофантазировать- что добродушный царь поговорив с премьер министром, ээ тоесть с первым министром, отдает без боя свою власть, теневые люди и такого плана -))
при чем политика, это вообще ни в какие ворота! я лучше Шрека посмотрю, извините

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10417
26 февраля 2012, 14:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ольчик писал(а) 26 февраля 2012, 13:54
Мда... ужасный мультик, первую половину можно смело отрезать и выкидывать, из всех героев кот ученый и баба яга позабавили и все... Волк с голосом Смольянинова - это что-то, ну а царь - Охлобыстин, ваще ...
а если пофантазировать- что добродушный царь поговорив с премьер министром, ээ тоесть с первым министром, отдает без боя свою власть, теневые люди и такого плана -))

Ольчик (Киноман), постов: 294
26 февраля 2012, 13:54
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда... ужасный мультик, первую половину можно смело отрезать и выкидывать, из всех героев кот ученый и баба яга позабавили и все... Волк с голосом Смольянинова - это что-то, ну а царь - Охлобыстин, ваще пипец полный! как вообще в актеры берут людей с дефектами речи?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
9 февраля 2012, 22:51
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 января 2012, 21:25
Вот оно - настоящее искусство, очищенное от сложности, подтекста, перетяжки для привлечения и старого и младого. Все с чувством меры, без каких-то рвений для выделения - просто сказка и ничего лишнего. ...
Согласен они делают отличные сказки. Качество у российских сказок хоть есть в отличии от фильмов.((

SNEZOK_HD (), постов: 18
23 января 2012, 11:31
Аватарка пользователя SNEZOK_HD
о_О этот мультик я посмотрююю))))))))))))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10417
21 января 2012, 21:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот оно - настоящее искусство, очищенное от сложности, подтекста, перетяжки для привлечения и старого и младого. Все с чувством меры, без каких-то рвений для выделения - просто сказка и ничего лишнего. Очень мило!!
Студия "Мельница" - спасибо, что жива. И как жива!!!

AvenGron (Зритель), постов: 1225
10 января 2012, 14:00
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ппц для 4х летнего ребенка