Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Чужая" (2010)

Постер к фильму "Чужая"
Год выхода:2010
Жанр:драма, криминал
Страна:Россия
Рейтинг:4.83

Всего комментариев: 21

Jurik (Критик), постов: 1636
31 мая 2018, 10:37
Аватарка пользователя Jurik
Больше 3 лет на сайте
3
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм ровно до сцены секса в поезде. Дальше начинается лютая ахинея.

Miora (), постов: 40
22 марта 2011, 15:16
Аватарка пользователя Miora
Больше 10 лет на сайте
10
Мда...не Чужая, а просто порода Соньки золотой ручки.
А фильм ну сплошной Совок, тупой пардон блатняк. Да знаю, 90е такие и были...но как то это всё в фильме выглядит через чур распальцовано, ужасно глупо... ну ёлки палки, Совок он и в Африке Совок. Это всё что я могу сказать, т.к. сюжет никакой по идее. Можно было бы раскрутить историю Чужой поинтереснее, героиня довольно таки интересна, но с этим сюжетом просто теряется в этом бреде...

driver (), постов: 0
29 декабря 2010, 0:52
фильм просто огонь, лихие 90-е, и Крым в реале. смотреть всем.

Marta (), постов: 0
6 ноября 2010, 10:55
офигенный фильм,отлично снят

Helgi oK! (), постов: 0
21 сентября 2010, 5:50
Посмотрел. В восторге! Всякие бригады и петербурги и рядом не валялись!

еще один зритель (), постов: 0
25 июня 2010, 14:30
Не надо Эрнсту в режиссуру лезть

Серега 2042 (), постов: 0
22 июня 2010, 10:53
книга лучше однозначно, фильм так себе. Но моему приятель понравился. А так ощущение что девяностые for ever присутствует до дрожи в душе. Респект Адольфычу!!!

Вован (), постов: 0
13 июня 2010, 21:32
Книгу "Адольфыча" прочитал на одном дыхании, интересно будет сравнить с фильмом.

Sash (), постов: 0
11 июня 2010, 9:56
Однозначно пойду (только без жены, сцены жутковатые для нее будут), посмотрел трейллеры - заинтреговало. Да и Толя Отраднов там снимается (лично с ним знаком, в одном городе росли на одной сцене выступали), видел его в других фильмах только роли у него эпизодические были, а ща полноценная роль, только опять бандита.

Критик (), постов: 0
10 июня 2010, 17:05
Стопроцентно дерьмовый фильм

qqmbika (), постов: 0
9 июня 2010, 18:21
Я очень жду премьеру, хочу посмотреть этот фильм...хоть он и жутковат на мой взгляд.

Искандра (Критик), постов: 2311
4 июня 2010, 19:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.06.2010

сладкая девочка (), постов: 0
4 июня 2010, 19:13
а я не могу нигде трейлер найти((но делаю вывод - раз обсуждают - надо идти на фильм. у него когда премьера???

Дэн (), постов: 0
4 июня 2010, 19:11
оо! реальное кино! хочу пойти, такой сюжет прикольный

Света (), постов: 0
4 июня 2010, 19:08
А мне кажется, что как раз понятно о чем кино, хочется, чтоб оно несло в себе смысл. Во всех инетрвью продюссеры гвоорят о том , что он есть. просто надоело уже смотреть на тупняк,где просто все стреляют и убивают друг друга.На фильм пойду!

nikopodolis- (), постов: 0
2 июня 2010, 16:53
Мария писал(а) 2 июня 2010, 16:49
На youtube появился ролик трейлер этой кинокартины, который запретили показывать в кинотеатрах. Я его посмотрела, и думаю, слава богу, что запретели. Это нельзя показывать ни детям, ни взрослым.
togda seichas posmotru))

Мария (), постов: 0
2 июня 2010, 16:49
На youtube появился ролик трейлер этой кинокартины, который запретили показывать в кинотеатрах. Я его посмотрела, и думаю, слава богу, что запретели. Это нельзя показывать ни детям, ни взрослым.

васья (), постов: 0
2 июня 2010, 0:40
телка точняк реальная! )))

Петрович33 (), постов: 0
2 июня 2010, 0:22
Хорошие актеры, близкий мне сюжет, великолепный режиссер и неповторимый продюсер... С нетерпением жду!

Слоникович (), постов: 0
2 июня 2010, 0:22
Фильм выйдет неплохой, оригинальная задумка.