px

Отзывы к фильму "Вампирский засос" (2010)

Постер к фильму "Вампирский засос"
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:4.4

Если вы посмотрели фильм "Вампирский засос" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Sonce-best (), постов: 0
13 ноября 2010, 23:05
Реально, тупость такая))
Но смешно =)

Мася (), постов: 0
22 октября 2010, 16:03
я конешь не против Сумерек,но с третей частью они обосрались!
И пародия прикольная!

PhoenixXx (), постов: 0
21 октября 2010, 7:29
Фильм зачетный, я думаю лучше него тока очень страшное кино...

Зачет создателям, хотя и правда глуповат как все пародии ИМХО

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
18 октября 2010, 16:02
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, сумерки ОБОСРАЛИ по ПОЛНОЙ!! Ну хотя моментами он смешной)) Но полфильма можно ржать чисто с одной тупости!!!!!)))

BeL~ka (), постов: 0
14 октября 2010, 12:37
Мне не понравился "Засос". Я прочитала вампирскую сагу, видела 3 фильма и то, как обосрали этот фильм в "Вампирском Засосе", меня очень огорчило. "Сумерки" - очень хорошее произведение, драма и мелодрама. А в "Засосе" все с ног на голову поставили... Очень плохо...


юличка Севас (), постов: 0
9 октября 2010, 16:21
Сумерки обасрали по полной,хоть я и люблю их, ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

камилла (), постов: 0
18 сентября 2010, 10:21
а я фильм посмотрела и мне понравился, хоть я фанатею чу чуть от саги, это не значит что фильм может не понравится фанатам саги. это фильм на любителя.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
11 сентября 2010, 11:41
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я фильм не видела но видела трейлер. Мне понравился, смешной)) Хочу поскорее посмотреть!!!!)))

Korsika (), постов: 0
11 сентября 2010, 11:26
Редкая глупость.Я такого давно не смотрела.Хоть я и больная Фанатка сумерек,мне фильм понравился.Правда актеры совсем не похожи.Но шутки классные.Я в восторге.Конец классный.Только затмение почему то пропустили,сразу к рассвету..

Jay (), постов: 0
5 сентября 2010, 19:53
анька писал(а) 4 сентября 2010, 20:30
вот именно, что-бы снять ХОРОШУЮ пародию нужна фантазия. а этому фильму очень далеко до хорошей пародии
это я вопщем сказал...именно о *Засосе* ничего сказать не могу. ни фильм не видел ни пародию....

критик (), постов: 0
5 сентября 2010, 19:49
блиин какая хрень режисеры дибили ненавижу тошнит от фильма меня терь!как можно это смареть!

анька (Зритель), постов: 50
4 сентября 2010, 20:30
Аватарка пользователя анька
Jay писал(а) 2 сентября 2010, 22:23
что бы снять хорошую пародию нужно фантазии не меньше, чтобы снять фильм.....
вот именно, что-бы снять ХОРОШУЮ пародию нужна фантазия. а этому фильму очень далеко до хорошей пародии

Jay (), постов: 0
2 сентября 2010, 22:23
анька писал(а) 2 сентября 2010, 20:59
мне вообще фильм не понравился! редкосная фигня! терпеть не могу такие фильмы-пародии, которые снимают люди у которых ...
что бы снять хорошую пародию нужно фантазии не меньше, чтобы снять фильм.....

*** (), постов: 0
2 сентября 2010, 21:29
анька писал(а) 2 сентября 2010, 20:59
мне вообще фильм не понравился! редкосная фигня! терпеть не могу такие фильмы-пародии, которые снимают люди у которых ...
Дитя, эти фильмы-пародии снимают затем, чтобы срубить бабла с таких, как вы.

анька (Зритель), постов: 50
2 сентября 2010, 20:59
Аватарка пользователя анька
мне вообще фильм не понравился! редкосная фигня! терпеть не могу такие фильмы-пародии, которые снимают люди у которых не хватает фантазии ни на что другое кроме как облить грязью чужой труд...

UdaR (Зритель), постов: 313
2 сентября 2010, 20:33
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Ахах! Название убило...катаюсь по полу...в раже тону)))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 14:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нasтя писал(а) 31 августа 2010, 10:58
знаеш СТАСЯ я вообще не токая просто знаеш что с людьми делает алкоголь
Знаю, но не со всеми))

нasтя (), постов: 0
31 августа 2010, 10:58
знаеш СТАСЯ я вообще не токая просто знаеш что с людьми делает алкоголь

Стася (Киноман), постов: 6738
31 августа 2010, 9:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наsтя писал(а) 27 августа 2010, 12:58
СТАСЯ ТЫ ИЗВЕНИ ПРОСТО Я ТОГДА ПЬЯНАЯ БЫЛА ВЫПИЛА С ПОДРУЖКАМИ, А НАМ ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО ВРТ МЫ И ПИСАЛИ ГАДОСТИ ...
Принимается))))

bloody (), постов: 23
30 августа 2010, 16:05
Аватарка пользователя bloody
ааа
искренно посмеялась над этим фильмом=))
давно ждала чего то подобного.
только конец мне ужасно не понравился