px

Отзывы к фильму "Вампирский засос" (2010)

Постер к фильму "Вампирский засос"
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:4.4

Если вы посмотрели фильм "Вампирский засос" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

нasтя (), постов: 0
27 августа 2010, 18:14
по моему фильм удолся хоть он и с чёрным юмором

123 (), постов: 0
27 августа 2010, 13:47
юмор плоский, но пару моментов ниче так

наsтя (), постов: 0
27 августа 2010, 13:10
и всё же моя любимая страничка сумерки сага рассвет, потому что я настряший фанат сумеречной саги

наsтя (), постов: 0
27 августа 2010, 13:07
фильм очень хороший и актеров похожих подобрали

наsтя (), постов: 0
27 августа 2010, 12:58
СТАСЯ ТЫ ИЗВЕНИ ПРОСТО Я ТОГДА ПЬЯНАЯ БЫЛА ВЫПИЛА С ПОДРУЖКАМИ, А НАМ ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО ВРТ МЫ И ПИСАЛИ ГАДОСТИ И НЕ ОДНОЙ ТЕБЕ


Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 7:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо)))
И ты будь уверен*

Jay (), постов: 0
27 августа 2010, 7:45
будь уверенна! ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 7:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь что так*

Jay (), постов: 0
27 августа 2010, 7:40
я тоже любя ;-Р

Jay (), постов: 0
27 августа 2010, 7:40
такссс...опять цитирование глючит, можно итить спать(((((

Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 7:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джей....я по-дружески!!!xD
Я тоже вчера нашла запись, которую ты мне написал практически месяц назад.....отвечать я не стала)))

P.S.Сам редиска.....

Стася (Киноман), постов: 6738
27 августа 2010, 7:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наsтя....я много чего умею.....а вот тебе бы вежливости и тактичности поучиться!!!

Jay (), постов: 0
27 августа 2010, 7:35
Стася

Jay (), постов: 0
27 августа 2010, 7:34
упссс..пропустил что ты мне грубила, редиска

критик (), постов: 0
26 августа 2010, 22:56
Розали24.08.2010 17:23 #9029

Критик
Постов: 2375 Запомнился только Эдвард в скафанде, а так обычная тупая пародия
______________________________ ____________________
Натася21.08.2010 11:00 #8984
фильм полон тупых плоских американских
шуток.только 1-2 момента над которыми стоит посмеяться...
______________________________ ____________________
______________________________ ____________________
вот с ними я согласно ...
полный бреДД
они воопще смотрели то,что снимали?

nik_34_112 (), постов: 0
26 августа 2010, 14:55
смотрите только в переводе гоблина! Там вообще коры!

szolot (), постов: 0
25 августа 2010, 18:33
Да неплохой фильмец - ржачный. Побольше бы таких снимали. Если бы ещё фильму русский юмор - тоб вообще цены не было )

Olga (Критик), постов: 3720
25 августа 2010, 16:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Настолько разные комментарии: "фильм полон тупых плоских американских шуток" или "оочень смешно))". Даже не знаю идти в кино смотреть?

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:27
класное пародие вышло

наsтя (), постов: 0