px

Отзывы к фильму "Шаг вперед 3D" (2010)

Постер к фильму "Шаг вперед 3D"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама, музыка
Страна:США
Рейтинг:7.53

Если вы посмотрели фильм "Шаг вперед 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

kate) (Критик), постов: 334
27 ноября 2013, 23:49
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
классный фильм, мне он понравился больше всего из все частей)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 августа 2013, 13:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
буэ

бегу (), постов: 13
30 марта 2011, 15:09
Аватарка пользователя бегу
фильм супер!!!)))

Nadin (), постов: 8
22 февраля 2011, 10:16
Аватарка пользователя Nadin
Очень понравился фильм!!!!
Классный сюжет...танцы вообще замечательные!!!!

ЧЕХ (), постов: 0
6 октября 2010, 20:57
ВОЩе клевый фильмец вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне фильм не особо понравился, первые две части были на мой взгляд лучше)

fyjybv (), постов: 0
21 сентября 2010, 14:39
больна ты оскорбляя других

fyjybv (), постов: 0
21 сентября 2010, 14:37
нasтя писал(а) 27 августа 2010, 18:48
люблю такие фильмы
ты танцор ты знаешь что ты любишь а что нет

аноним (), постов: 0
21 сентября 2010, 14:36
я не смотрела фильм но знаю что он душевный ведь танец это состояние души ты танцуешь а когда ты танцуешь то ты живёшь некоторые думают что повелять попками это не танец а некоторые даже живут и заробатывают себе на хлеб веляемами попок на улице когда ты состязаешься в борьбе за кубок по танцам ты должен не только сражаться за попеду но и думать ну выиграешь ты этот кубок и что он тебе даст разве хотел того что бы тебя все забыли нет этого не кто не хочет ты станцуешь и о тебе даже не кто не узнает в танце нужно уметь и не стесняться показывать свои чувства покажи себя и всё получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

нasтя (), постов: 0
27 августа 2010, 18:48
люблю такие фильмы

Гермиона (), постов: 0
18 августа 2010, 16:29
Прикольный фильм!!!! мне понравилось. Просто и со вкусом. Ненавороченные, приятные глазу спецэффекты, классная музыка, классные актеры! Спасибо Саммит Интертеймент - у них что ни фильм, то сплошное удовольствие!!!!

Kiska (), постов: 0
18 августа 2010, 12:09
Суперфильм, оч понравился, побольше бы таких фильмов и режисеров...

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 11:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы больны......оскорбляя без причины...глупо и низко!!!

Peter (), постов: 0
17 августа 2010, 11:09
Я посмотрел Шаг вперед 3D супер фильм, в 1000раз лучше чем российские филмы. Джон Чу молодец, очень талантливый режисер. У русских же режисерров все хреново

наsтя (), постов: 0
16 августа 2010, 19:48
он заработал мало денег ответе мне

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 14:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хммм....странно))

Киноfan (), постов: 0
16 августа 2010, 13:56
Стася писал(а) 16 августа 2010, 13:46
Нууу вообще-то фильм студии "Саммит Интертеймент"!!
А этот....где мы пишем....третий фильм!!!
Значит я видел похожий, но другой)))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 августа 2010, 13:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу вообще-то фильм студии "Саммит Интертеймент"!!
А этот....где мы пишем....третий фильм!!!

Киноfan (), постов: 0
16 августа 2010, 13:43
Стася писал(а) 16 августа 2010, 13:40
Ты Шаг вперёд смотрел?! 1 или 2?
Ааа диснеевский... что-то припоминаю... я их когда-то по Джетиксу смотрел вроде...давно года 3 назад ))) Сюжет что-то непомню... Но, а так вроде видел)))

Киноfan (), постов: 0
16 августа 2010, 13:40
Сегодня день рождения Пьера Ришара... мой самый любимый франц.актёр - ИГРУШКА... у меня даже видеокассета есть)))