Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Шаг вперед 3D"

Производство компаний: Offspring Entertainment, Summit Entertainment, Touchstone Pictures. Режиссер: Джон М. Чу. В главных ролях: Рик Маламбри, Элисон Стоунер, Шарни Винсон. Дата выхода фильма в прокат: 12 августа 2010 года в России.
Дата добавления: 05.08.2010
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
Стася (Киноман), постов: 6740
12 августа 2010, 17:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 12 августа 2010, 17:03
чем мне не нравится этот фильм так это только тем, что они очень редко танцуют все вместе т.е очень редко делают вместе одинаковые движения... и не очень то, что в основном реп... вот в трейлере было как ...
Да там все танцы смешаны!
Мне очень нравится!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2333
12 августа 2010, 17:03
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
чем мне не нравится этот фильм так это только тем, что они очень редко танцуют все вместе т.е очень редко делают вместе одинаковые движения... и не очень то, что в основном реп... вот в трейлере было как они медленный танец танцевали, вот это уже красиво...

Стася (Киноман), постов: 6740
6 августа 2010, 7:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gorlic писал(а) 5 августа 2010, 23:11
Футболка клевая на 00-30))
Они все клёёёвые)*

gorlic (Новичок), постов: 38
5 августа 2010, 23:11
Аватарка пользователя gorlic
Больше 9 лет на сайте
9
Футболка клевая на 00-30))

Стася (Киноман), постов: 6740
5 августа 2010, 20:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марийко писал(а) 5 августа 2010, 18:24
балерины и уличные танцы были в фильме "Уличные танцы 3D", а это совсем другой фильм!!
Блин....я хочу посмотреть уличные танцы...жаль не получится в 3D(((((

Марийко (Новичок), постов: 23
5 августа 2010, 18:24
Аватарка пользователя Марийко
балерины и уличные танцы были в фильме "Уличные танцы 3D", а это совсем другой фильм!!

Стася (Киноман), постов: 6740
5 августа 2010, 16:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну лично я кучу видео пересмотрела....и такого там нет!
И в кинотеатрах этот трейлер показывали!!!
И вообще, 1,2,3 части не имеют м/у собой ничего общего, кроме танцев....сюжет другой, актёры другие....ну за исключением Чаннинга во второй части и Лося в третьей...всё!!!
Здесь школы по-моему не будет!! Как посмотрю 12.08....вам сообщу))хехех*

Стася (Киноман), постов: 6740
5 августа 2010, 16:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааа...добавили, спасибо))
Люблю шаг вперёд!!!