px

Отзывы к фильму "Пункт назначения 5" (2011)

Постер к фильму "Пункт назначения 5"
Год выхода:2011
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.25

Если вы посмотрели фильм "Пункт назначения 5" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 42

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 ноября 2012, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 25 ноября 2012, 17:36
лучшая часть, будет ли 6?
Надеюсь расскажут Кто этот ангел хранитель. Первая трилогия очень качественно снято

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 17:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лучшая часть, будет ли 6?

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 17:37
Аватарка пользователя Eliminator
BADENBADEN писал(а) 2 сентября 2011, 13:44
сам не ожидал, но фильм мне очень понравился! заслуживает 10ку
Согласен

Хрюн Моржов (), постов: 48
2 февраля 2012, 16:51
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Смотреть можно, когда смотреть больше нечего. Но неплохой фильм.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 декабря 2011, 22:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 ноября 2010, 0:25
мне только вторая часть понравилась
Мне все нравятся и это тоже очень хорошая+


Berns (Киноман), постов: 1258
13 декабря 2011, 20:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление получилось вполне себе неплохо. Особенно финал, из всех частей этот самый креативный.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 сентября 2011, 4:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 3 сентября 2011, 20:26
Как я и ожидала, фильм жесткий отстой((((
а мне нравятся такие жужастики!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 сентября 2011, 4:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 6 ноября 2010, 0:25
мне только вторая часть понравилась
мне все части понравились!!!

Olga (Критик), постов: 3720
3 сентября 2011, 20:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Как я и ожидала, фильм жесткий отстой((((

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 сентября 2011, 13:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сам не ожидал, но фильм мне очень понравился! заслуживает 10ку

X-Ray (), постов: 17
31 августа 2011, 0:22
Аватарка пользователя X-Ray
1 и 2 часть самые лучшие) 3 и 4 полный шлак) думал что хоть 5 окажется нормальной) но я ошибся( очередной шлак)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 августа 2011, 21:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Мне очень понравилась 5 часть , не хуже всех остальных .
И особенно была неожиданна концовка , в которой становится понятно что это не совсем 5 часть а оказывается приквел 1 части .
Так скажем с нее все и начинается .)

123456789 (Критик), постов: 13931
28 августа 2011, 9:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож прокрутив виток франшиза похоже снова вернулась к истокам. Фильм становится на одной ступени с оригинальностью, предлагая зрителю, с общей концепцией- цени жизнь и будь готов ко всему, еще и свой способ так называемой выживаемости, тем самым заставляя героев паниковать, самотерзаться, думать, совершать свои ошибки и не быть обыйденными статистами.
Лента нашла ту грань балансировки, угождая "любителям мяска" и "любителям не мяска".(Тот факт, что в игре наконец появился иной человек, находящийся вне круга смерти,изоблачающий систему говорит о многом и пусть это не так явно, не так конкретно, не так долго это демонстрируется, но заставляет поразмыслить: Если в таком же ключе и будет сделан "сиквел" и по хронометражу он будет на много шире, тем самым фильм из развлечения может перерасти в конфетку. )

Mia (Критик), постов: 1928
22 августа 2011, 23:26
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 22 августа 2011, 23:25
При всем уважении, напишите транскрипцию своего ника))
Сори, Коля, мне уже подсказали)))

Mia (Критик), постов: 1928
22 августа 2011, 23:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KOJI9IH писал(а) 22 августа 2011, 22:27
В четвертой части конкретно все наиграно, такие детские уловки! По моему вторая часть самая классная!
При всем уважении, напишите транскрипцию своего ника))

KOJI9IH (), постов: 11
22 августа 2011, 22:27
Аватарка пользователя KOJI9IH
В четвертой части конкретно все наиграно, такие детские уловки! По моему вторая часть самая классная!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 августа 2011, 2:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я посмотрел первые 4 части,очень жёсткий фильм даже для меня этот фильм жестокий:))))

leonid (), постов: 2
9 марта 2011, 8:49
Аватарка пользователя leonid
acab писал(а) 6 ноября 2010, 0:16
фильм мне кажется будет охрененный
будет как и третий и четвертая часть полюбасу:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 декабря 2010, 14:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всё тянут тянут...

Yegg (), постов: 0
18 декабря 2010, 18:34
Вот это по моему будет бомба!