px

Отзывы к фильму "Ирония судьбы. Продолжение" (2007)

Постер к фильму "Ирония судьбы. Продолжение"
Год выхода:2007
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:4.79

Если вы посмотрели фильм "Ирония судьбы. Продолжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 февраля 2010, 20:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 15 февраля 2010, 20:37
Тебе понравился?
Ну не сказать ,чтоб без ума..,но один раз посмотеть можно....

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 20:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тебе понравился?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 февраля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 15 февраля 2010, 20:26
Согласен с каждым словом-фильм-само воплощение бездарности...
И это при таком то предшественнике! Стыдно должно ...
.....многим фильм понравился....Опять же "На вкус на цвет......"))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 20:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вот про Аллу Борисовну зря вы так...

NightBringer (Критик), постов: 2588
15 февраля 2010, 20:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласен с каждым словом-фильм-само воплощение бездарности...
И это при таком то предшественнике! Стыдно должно быть создателям фильма!
Хотя какой у них к чёрту стыд...


Влад (Киноман), постов: 222
15 февраля 2010, 20:23
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Игра актеров - это просто ужас! Пятый минус. Постоянная реклама - еще один. Саундтрек в исполнении нашей распутницы Аллы Борисовны, которая однажды показала всем свои "прелести" (зрелище не для слабонервных), тоже жирный (как и сама АБ, которая на одной передачи оскорбила человека, который ее пародировал, назвав ее жирной - на себя посмотрите, АБ) минус. За концовку поставлю восьмой минус. Тупее я не видел. Тут возможны три варианта -
тот, у кого Ираклий украл женщину,
1) сопьется; 2) покончит жизнь самоубийством; 3) наймет пару братков, которые поколечат Ираклия так, что он до конца своей жизни останется "овощем"!
Третья концовка самая справедливая и правдоподобная! А теперь главный минус - это мораль фильма! РУШАТЬ ЧУЖИЕ ПАРЫ - ЭТО КРУТО, ВЕСЕЛО! Совсем не согласен с ТБ - это неправильно! Разве можно создать свое счастье за счет несчастья других? Единственный плюс фильма, за который можно поставить не ноль, а единицу - это Анна Семенович! Больше фильм не достоин!

Влад (Киноман), постов: 222
15 февраля 2010, 20:21
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
М-да.... Худший фильм в истории человечества! Мужик приезжает в чужой город, соблазняет бабенку, а ее парень, у которого увели только что любимую женщину, несет в конце фильма какую-то ахинею, как будто он потерял не будущую жену, мать будущих детей, а сотовый или кошелек, типа ничего страшного! Чушь полная! Сюжет - никакой! Ничего нового не добавлено, если не считать, что главными действующими лицами стали дети главных героев первой иронии! Мог бы ТБ немного изменить - отправить не мужика, а женщину, но, видимо, фантазии у него не хватило. Далее - спецэффекты. Тоже минус. Это похоже больше на корявые понты - в мелодраме они ну совсем не к месту. Главный герой и главная героиня - еще два минуса. Ни разу у меня не было желания при просмотре фильма набить главным героям рыло, но в этом - безумно хотелось! Видимо, Боярской так понравилось играть шалав, то затем она снялась в "Адмирале". Видимо, на большее она не способна, потому что актриса она посредственная.

C Y M P A K (), постов: 28
19 декабря 2009, 20:32
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
Этот фильм уже самим своим существованием рушит ту веру в чудеса, которая создавалась первым фильмом и крепла после каждого его просмотра. Плевок в саму идею.

J. D. (), постов: 0
19 декабря 2009, 9:15
Наитупейший фильм, что я видел! Это позор!

rowdy (Зритель), постов: 84
30 июля 2009, 13:39
Аватарка пользователя rowdy
[quote]Пушистик, 30.07.2009 12:50 #433
КАКОЕ УЖАСНОЕ КИНО!!!!! напрасно потраченные деньги и время. Я вообще не понимаю, зачем снимать продолжения...[/quote]
Фокус в том, что каждый считает важным удостовериться в том, что сиквел действительно ужасен, в итоге - невероятные сборы. К тому же данный фильм является типичным "новогодним" фильмом, и премьера 30 декабря отлично сыграла. Бекмамбетов с Эрнстом 3 года подряд сорвали джекпот.

Black (Админ), постов: 3714
30 июля 2009, 13:02
Аватарка пользователя Black
Денег хотели срубить просто.

Пушистик (), постов: 0
30 июля 2009, 12:50
КАКОЕ УЖАСНОЕ КИНО!!!!! напрасно потраченные деньги и время. Я вообще не понимаю, зачем снимать продолжения отличных фильмов. Практика показала, что продолжения всегда хуже.