px

Скончался актер Игорь Савочкин

Скончался актер Игорь Савочкин

Звезда фильма "Ночной дозор" умер в возрасте 58 лет

В Москве в возрасте 58 лет скончался известный российский актер Игорь Савочкин. Он был госпитализирован в одну из столичных клиник 10 ноября 2021 года, сообщалось, что у него возникли проблемы с печенью, которые и стали в итоге причиной смерти.

Игорь Савочкин родился в селе Березовка, Саратовской области. Прошел обучение в Capaтовской гocyдapственной конcepватopии имени Собинова. В столице служил в театре "На досках" и "Teaтpe нa Покpoвкe". Какое-то время исполнял обязанности директора радиостанции "Ностальжи". До 2010 год работал в компании "Базелевс", которую основал российский режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов.

Принимал участие в различных проектах студии, в том числе экранизации фантастического произведения "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Ирония судьбы. Продолжение". Одной из последних работ Игоря Савочкина в кино стала драма "Иван Денисович", созданная по мотивам произведения Александра Солженицына и представленная зрителям в 2021 году.

18.11.2021 19:22
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Intaler (Киноман), постов: 8545
19 ноября 2021, 7:00
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 19 ноября 2021, 4:19
"Проспись" - Ты же вроде в бане должен быть?:)
Точно. Виноват)

John23 (Критик), постов: 25707
19 ноября 2021, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 18 ноября 2021, 23:35
Кто кого мучиет? Проспись или выпей или возвысься - чё так-то
"Проспись" - Ты же вроде в бане должен быть?:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 ноября 2021, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 18 ноября 2021, 23:35
Кто кого мучиет? Проспись или выпей или возвысься - чё так-то
Да я с такими кадрами, за всю жизнь столько навстречался, спать из них хотят единицы.

Druid (Зритель), постов: 2357
18 ноября 2021, 23:35
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 23:15
Человек мучил своих родных своим поведением. Что это пьющие не делают?
Кто кого мучиет? Проспись или выпей или возвысься - чё так-то

George (Киноакадемик), постов: 10520
18 ноября 2021, 23:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно, не знал про его проблемы со здоровьем. Очень жаль как человека и как творческую личность.


Текстолит (Критик), постов: 60322
18 ноября 2021, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2021, 23:13
Ерунду не говорите
Или те же врачи, которые выманивают у близких деньги, на вот таких людей?
Врачи, которые кодируют сами в этом ни чего не понимают, и у них типа десятилетия практики.
В чем практика?в шарлатанстве?

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 ноября 2021, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2021, 23:13
Ерунду не говорите
Человек мучил своих родных своим поведением. Что это пьющие не делают?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 ноября 2021, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 22:45
Тогда поздравляю его близких с праздником!
Ерунду не говорите

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 ноября 2021, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 18 ноября 2021, 23:10
пошёл на*** тогда
Не могу)Я гетеро)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 ноября 2021, 23:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2021, 22:45
Тогда поздравляю его близких с праздником!
пошёл на*** тогда