px

Отзывы к фильму "Ржевский против Наполеона" (2012)

Постер к фильму "Ржевский против Наполеона"
Год выхода:2012
Жанр:комедия
Страна:Россия, Украина
Рейтинг:4.51

Если вы посмотрели фильм "Ржевский против Наполеона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
founirskai (), постов: 36
29 июня 2013, 1:16
Аватарка пользователя founirskai
Больше 12 лет на сайте
12
founirskai писал(а) 9 марта 2012, 1:59
КЛАССС!! Не верх совершенства, но прилично::: местами ржачно, и так, посмотреть всей семьёй, будет в самый раз!! Фильмец ...
Хе-ге, ник мой, но коммент не мой. Интереснейшие вещи, странно, что не заметила этого ранее.
Фильм по шкале от "1" до "10 едва заслуживает 2. Оценку словесную озвучивать не желаю.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 декабря 2012, 19:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Редкая гадость, сравнимая лишь с самыми "лучшими" образцами.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 20:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 16 августа 2012, 20:01
Если сравнивать с "самыми лучшими фильмами", "яйцами судьбы" и т.п. то это довольно таки неплохо, местами ...
Мне тоже комедия "Ржевский против Наполеона" понравилась конечно не весь фильм потому-то местами доходила до идиотизма но и были веселые и хорошие моменты:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 20:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
founirskai писал(а) 9 марта 2012, 1:59
КЛАССС!! Не верх совершенства, но прилично::: местами ржачно, и так, посмотреть всей семьёй, будет в самый раз!! Фильмец ...
Если оно так и правда это то это означает что человек знает сою меру ну он просто человечище с большой буквы Ч!

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 августа 2012, 20:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если сравнивать с "самыми лучшими фильмами", "яйцами судьбы" и т.п. то это довольно таки неплохо, местами смешно, главные герои хороши)
Посмотреть стоит, хотя бы если делать нечего;)


suvako (), постов: 26
11 марта 2012, 20:09
Аватарка пользователя suvako
полная чушь. Не тратьте свое время. Ван Дама опозорили. Смотреть фильм только под мухой и в компании на веселе.

MilesDayson (), постов: 19
9 марта 2012, 14:52
Аватарка пользователя MilesDayson
Больше 12 лет на сайте
12
Долбанное фуфло. Все актеры одинаково ужасны. Смотреть такое испражнение отечественного кинематографа не рекомендую, тем более там кто то ещё и с семьей собирался...

founirskai (), постов: 36
9 марта 2012, 1:59
Аватарка пользователя founirskai
Больше 12 лет на сайте
12
КЛАССС!! Не верх совершенства, но прилично::: местами ржачно, и так, посмотреть всей семьёй, будет в самый раз!! Фильмец мне понравился, я его и в третий раз пересмотрю, только скачаю...
Кстати, если вам интересно, то Ж.К.Ван Дамм ни копейки денег за своё появление на экране не взял..

DragonLady (Зритель), постов: 178
25 февраля 2012, 4:08
Аватарка пользователя DragonLady
Легко и в духе 95 квартала))) Местами фигня, зато на одном дыхании смотрится.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 января 2012, 14:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не че особого, брехня)))

Sensi (Критик), постов: 1962
25 января 2012, 23:35
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто уже посмотрел? Стоит ли идти?

Ольчик (Киноман), постов: 291
16 января 2012, 18:44
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм еще не вышел, а уже оценок понаставили)))))))))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 января 2012, 22:25
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наверно интересно. Ван дамм???? он русский знает? DDD

Kinommmm (), постов: 2
6 января 2012, 17:43
Аватарка пользователя Kinommmm
Ван Дама уже никуда не берут, из него песок сыпется. Ископаемое, пора на даче сидеть и цветы выращивать. А фильм надо оценить в кино, там много хороших наших актеров.

Tombleron (), постов: 2
6 января 2012, 10:10
Аватарка пользователя Tombleron
Ван Дам походу выбирает яркие маленькие роли! Ну и правильно. Лучше метко и ярко чем долго и посредственно... Жду релиз!

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 декабря 2011, 17:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ван Дам тут что забыл?