Меню сайта
На главную страницу

Постер к фильму "Ржевский против Наполеона"
Год выхода:2012
Жанр:комедия
Страна:Россия, Украина
Рейтинг:4.57

Трейлер №2 фильма "Ржевский против Наполеона"

Производство компаний: Квартал-95, Леополис. Режиссер: Марюс Вайсберг. В главных ролях: Павел Деревянко, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов. Дата выхода фильма в прокат: 25 января 2012 года в России.
Дата добавления: 17.09.2011
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 21
Ququrooka (Новичок), постов: 21
15 февраля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Ququrooka
ilya9509 писал(а) 24 сентября 2011, 17:44
Думаю выйдет прикольный фильмец
Ты угадал. Мне кино понравилось!

Euro (Киноман), постов: 187
10 января 2012, 8:27
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
По моему планка тупого и сортирного юмора достигла своего апогея. отдыхайте на здоровье, танцуя на костях тонкого и интеллектуального юмора =) приятного аппетита

69Karpa (Новичок), постов: 1
10 января 2012, 3:47
Аватарка пользователя 69Karpa
Да-Да. Именно ВОДЕВИЛЬ! Очень жду! После девушек с татуировками драконов хочется отдохнуть...

Tombleron (Новичок), постов: 2
6 января 2012, 16:55
Аватарка пользователя Tombleron
По моему отличная после праздничная комедия получится! Кино будет походу очень динамичным и по хорошему абсурдным, то что надо после 10 дней НГ)) Скоро увидим!

Лютения (Зритель), постов: 65
21 декабря 2011, 18:31
Аватарка пользователя Лютения
Больше 9 лет на сайте
9
Хрень полная.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
24 сентября 2011, 17:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю выйдет прикольный фильмец

RAX (Новичок), постов: 27
20 сентября 2011, 8:16
Аватарка пользователя RAX
Больше 10 лет на сайте
10
крутяк! ) Посмотрю обязательно )) Должно быть смешно ))))

А почему сразу стыдно? Получается смешнее и веселее чем американские комедии :)

DareDevil (Зритель), постов: 244
18 сентября 2011, 21:54
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 10 лет на сайте
10
Facepalm не удался))

DareDevil (Зритель), постов: 244
18 сентября 2011, 21:54
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 10 лет на сайте
10
……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,

best joker (Зритель), постов: 214
17 сентября 2011, 20:58
Аватарка пользователя best joker
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по прежнему просто стыдно