px

Отзывы к фильму "Безбрачная неделя" (2011)

Постер к фильму "Безбрачная неделя"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.26

Если вы посмотрели фильм "Безбрачная неделя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Olga (Критик), постов: 3720
5 октября 2012, 23:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ну посмотреть можно хотя соглашусь с первым постом шутки ниже некуда.......((( Не очень такие комедии люблю....

Aimant (), постов: 18
5 октября 2012, 23:33
Аватарка пользователя Aimant
Больше 11 лет на сайте
11
Ржач! Рекомендую.

wolfcrasch (), постов: 3
23 июня 2012, 14:52
Аватарка пользователя wolfcrasch
Давно так не смеялся. Смотрели вместе с женой, ржали вместе.

Sensi (Критик), постов: 1962
1 апреля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень веселый фильм. Рекомендую женатым мужчинам, которые думают: "вот если бы я развелся, то...!!!!" )))

gimller (), постов: 7
28 февраля 2012, 16:55
Аватарка пользователя gimller
верите жена так накогда не смеялась( есть пару моментов)! Вилсон как всегда отлично играет, хоть и постарел заметно!

igor1 (), постов: 3
11 февраля 2012, 23:46
Аватарка пользователя igor1
фильм понравился. рекомендую посмотреть.

Jocker (), постов: 25
30 декабря 2011, 19:42
Аватарка пользователя Jocker
Отменное кино. 10 из 10

Таша (), постов: 2
15 октября 2011, 20:59
Аватарка пользователя Таша
Очень позетивный фильм.....

Евгения (Критик), постов: 3529
6 июля 2011, 9:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шуточки ниже пояса....но были смешные моменты.....