px

Отзывы к фильму "Универсальный солдат 4" (2012)

Универсальный солдат 4
Год выхода:2012
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.32

Если вы посмотрели фильм "Универсальный солдат 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 ноября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2012, 18:57
да уж.
И не говори

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2012, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 ноября 2012, 18:54
самая крутая стриптизерша в *Это мой пацан* (Папа досвидос) момент когда она ела и пила на шесте вниз головой я раз ...
да уж.

Jay (Киноман), постов: 7609
7 ноября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 7 ноября 2012, 18:51
но не в роли стриптизёрш) как в фильме)
самая крутая стриптизерша в *Это мой пацан* (Папа досвидос) момент когда она ела и пила на шесте вниз головой я раз 10 подряд смотрел)))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
7 ноября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 7 ноября 2012, 18:51
но не в роли стриптизёрш) как в фильме)
Как раз самое то
Пора привычные барьеры убирать

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 18:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 ноября 2012, 18:46
Минуточку
Девушки с малым размером самые лучшие!!!!!
но не в роли стриптизёрш) как в фильме)


Текстолит (Критик), постов: 60618
7 ноября 2012, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 5 октября 2012, 22:01
Ужассный фильм, очень нудный, скучный, с кровью они явно переборщили, девушки с малым размером еще больше усугубили ...
Минуточку
Девушки с малым размером самые лучшие!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 18:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жёсткий фильм, больше похож на фильм ужасов, но на удивление смотрибельным, девушки с малым размером -

клим (Зритель), постов: 1243
5 октября 2012, 22:01
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужассный фильм, очень нудный, скучный, с кровью они явно переборщили, девушки с малым размером еще больше усугубили ситуацию. В общем хотелось просто встать и уйти.

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 октября 2012, 10:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Драки на хорошем уровне, и это единственный плюс.

giv (), постов: 18
22 сентября 2012, 15:58
Аватарка пользователя giv
ага, востал из фарша

123456789 (Критик), постов: 13941
27 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-)) Люк Деверо опять встречается со Скотом - так и волосы не просто поседеют, а спадут-))