px

Отзывы к фильму "Забытая мелодия для флейты" (1987)

Забытая мелодия для флейты
Год выхода:1987
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:СССР
Рейтинг:8.67

Если вы посмотрели фильм "Забытая мелодия для флейты" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2017, 22:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 апреля 2017, 20:46
Еще хор надо отметить! Нет слов!
Да, женщины там широкой души)))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 апреля 2017, 22:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 апреля 2017, 20:44
В очередной раз офигеваю! Брависимо!

Ангелина, меняй на 10, уже имеешь право!))
Молодец, напомнила. Непременно!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 апреля 2017, 20:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще хор надо отметить! Нет слов!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 апреля 2017, 20:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 апреля 2015, 1:06
Почему-то у меня стоит "8", сейчас поставила бы 10 баллов несомненно.
В очередной раз офигеваю! Брависимо!

Ангелина, меняй на 10, уже имеешь право!))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 апреля 2015, 1:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему-то у меня стоит "8", сейчас поставила бы 10 баллов несомненно.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 апреля 2015, 1:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 апреля 2015, 23:43
Да просто клацала по каналам, наткнулась, и как обычно, не отрываясь досмотрела.... Ну да, Догилева своеобразная, ...
Да, здесь она выложилась на 100 %. Один крик отчаяния, вернувший героя из небытия, унёс, наверное, 10 лет её жизни. Давно смотрела, а в ушах стоит, если сосредоточиться...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 апреля 2015, 23:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 апреля 2015, 23:35
Какой ты прекрасный фильм вспомнила. Его можно 100 раз пересматривать и не надоест. Старая школа. Леонид Филатов ...
Да просто клацала по каналам, наткнулась, и как обычно, не отрываясь досмотрела.... Ну да, Догилева своеобразная, но здесь она хороша на 10 баллов! Майорову очень люблю, и в Одиноким предоставляется общежитие - она звезда))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 апреля 2015, 23:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 апреля 2015, 23:17
Замечательный фильм, несмотря на юмор, очень трагический. Снят давно, но приемы альтернативных вкраплений просто ...
Какой ты прекрасный фильм вспомнила. Его можно 100 раз пересматривать и не надоест. Старая школа. Леонид Филатов - мой кумир. Практически все его роли в "10-ку". Ирину Купченко тоже люблю очень. Вот Догилеву не особо, хоть понимаю, что она хорошая характерная актриса. Просто её типаж мне как-то не по душе (бывает). Ещё здесь маленькая, но очень яркая роль у Елены Майоровой. Такой трагической судьбы женщина. О, кстати, она и в ролях не указана. Это надо исправить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 апреля 2015, 23:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательный фильм, несмотря на юмор, очень трагический. Снят давно, но приемы альтернативных вкраплений просто поражают. Филатов, Догилева, Купченко - не стареют