px

Отзывы к фильму "Три метра над уровнем неба" (2010)

Три метра над уровнем неба
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Испания
Рейтинг:7.39

Если вы посмотрели фильм "Три метра над уровнем неба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 февраля 2016, 15:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь??? Если в этом фильме любовь, то я сожалею, что я не знаю ни одного экзорциста....

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
30 марта 2014, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Зэпп писал(а) 30 марта 2014, 20:42
видимо, потому как это тупоооой фильм для соответствуующих зрительниц) (который я не смотрел) но явно очередная ...
Это с какой стороны посмотреть:) Наверное надо было назвать фильм "Все девушки сво..."))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 20:51
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 30 марта 2014, 20:46
иногда у нас не совподает вкус в фильмах:)
Бывает... :)

kate) (Критик), постов: 334
30 марта 2014, 20:46
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 30 марта 2014, 20:43
Ясно) Ну у каждого свой вкус:)
иногда у нас не совподает вкус в фильмах:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 20:44
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 марта 2014, 20:42
видимо, потому как это тупоооой фильм для соответствуующих зрительниц) (который я не смотрел) но явно очередная ...
Ну возможно:)


Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 20:43
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 30 марта 2014, 20:40
я не знаю как объяснить правильно, но как то этот фильм меня не зацепил! воооот
Ясно) Ну у каждого свой вкус:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2014, 20:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kate) писал(а) 30 марта 2014, 20:40
я не знаю как объяснить правильно, но как то этот фильм меня не зацепил! воооот
видимо, потому как это тупоооой фильм для соответствуующих зрительниц) (который я не смотрел) но явно очередная модная ванильная история...

kate) (Критик), постов: 334
30 марта 2014, 20:40
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 30 марта 2014, 20:39
И чего же большего?
я не знаю как объяснить правильно, но как то этот фильм меня не зацепил! воооот

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 20:39
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 30 марта 2014, 20:38
да, не впечатлил! я ждала чего то большего
И чего же большего?

kate) (Критик), постов: 334
30 марта 2014, 20:38
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 30 марта 2014, 20:26
не впечатлил? хммм мне очень нравится этот фильм:)
да, не впечатлил! я ждала чего то большего

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 марта 2014, 20:26
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kate) писал(а) 30 марта 2014, 20:13
сильно фильм не впечатлил! не знаю чем он многим так ОЧЕНЬ нравится
не впечатлил? хммм мне очень нравится этот фильм:)

kate) (Критик), постов: 334
30 марта 2014, 20:13
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сильно фильм не впечатлил! не знаю чем он многим так ОЧЕНЬ нравится

Дарий (Критик), постов: 2893
12 января 2014, 11:46
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Типичная мелодрама без хэппи энда. Смотрел только из-за языка оригинала.
Удивило, что слово fea (страшилище, страшная) перевели как... солдат!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 января 2014, 19:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 19:30
Если честно - фильм намного серьезнее первых Сумерек. Тут тебе и друг умер из за главного героя. Тут тебе и маленькая ...
Конечно СЕРЬЕЗНЕЙ ,ибо в этом фильме нет бледных, словно после 3х дневной пьянки, вампиров и полуобнаженных, короткошерстных чихуа ...ээ оборотней:)))Он жизненый ,но скучный

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 января 2014, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 19:32
Лень было ковычки ставить)
Ну - думаю от мужественности главного героя - от него таки прет вандализмом

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 января 2014, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 января 2014, 19:28
"Мои одногрупницы ПИСАЛИСЬ от этого фильма"-уахахахахаха)))))))
Лень было ковычки ставить)

darkwhite (Критик), постов: 31322
1 января 2014, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 19:26
1ю часть не смотрел. Случайно на диске ,среди 12 фильмов, увидел 2ю часть "Хочу тебя".Мои одногрупницы писались ...
Если честно - фильм намного серьезнее первых Сумерек. Тут тебе и друг умер из за главного героя. Тут тебе и маленькая девочка которая твердила о любви бла бла бла а потом бросает парня, но вторая часть капец понравилась - нашлась таки такая же отморозка как он который вытаскивает его из депрессии - ну понимаешь ли, мама умерла - если б не присутствие откровенных сцен, я бы этот фильм посоветовал многим, но не первую часть, а вторую

drakula (Критик), постов: 31083
1 января 2014, 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 19:26
1ю часть не смотрел. Случайно на диске ,среди 12 фильмов, увидел 2ю часть "Хочу тебя".Мои одногрупницы писались ...
"Мои одногрупницы ПИСАЛИСЬ от этого фильма"-уахахахахаха)))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
1 января 2014, 19:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1ю часть не смотрел. Случайно на диске ,среди 12 фильмов, увидел 2ю часть "Хочу тебя".Мои одногрупницы писались от этого фильма.Начал смотреть, первые 20 мин было интересно, через еще 20 мин. стало скучно. После часа хотелось выключить, но блин хотелось узнать, почему девченки рыдают при просмотре концовки?Думал ,что глав герой умирает.Ага, ща. Облом.Короче фуфло

drakula (Критик), постов: 31083
1 января 2014, 19:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 19:12
Спеши любить как раз для парней:)
Ну да, ну да